Страница 22 из 34 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Рюкзак для средней школы

  1. ответ для efremovasveta , на сообщение « А где купили? »
    #211
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    А почему Экко снова не выбрали, тот, который большой? Внешне не нравится, или цена?
    У нас сейчас Экко (с первого класса носим, сейчас в четвертом), так я им так довольна, что не представляю, как менять его на другой)))
    Но экковский большего размера как-то слишком громоздок. На него тоже не могу решиться.
    Этот тоже больше чем экко для младшей школы
    Дочка 4клашка примерила, ее все устроило. В Экко не нравится мягкое дно. В 5 классе будут рюкзаки около кабинетов стоять, если класс закрыт, так хоть не на боку будет валяться.
    Ну и дешевле Экко большого, тот со всеми скидками оказался дороже.

    Я и себе дойтер купила, взрослый ))) Graduate, на Вайлберрис за 3100 поймала сливовый в клетку.
    Цитата Сообщение от efremovasveta Посмотреть сообщение
    А где купили?
    В Канте
    у них акция была, к рюкзаку пенал бесплатно
    рюкзак и пенал ( вполне приличный) обошлись со скидкой по ДК в 5100 кажется.
    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Мы свой покупали в Канте
    тоже Кант.

    Он у меня на пути бесцельного шатания вокруг языковых курсов дочки, так что ассортимент хорошо знаком))))
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для Vielena , на сообщение « Рюкзак для средней школы »
    #212
    Ветеран Аватар для сандрина
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    987

    Девочки, поскажите .Выбрала рюкзак, дочке понравилась расцветка, но сомневаюсь, удобна ли такая спинка. (для роста 146). Очень мало отзывов про рюкзаки этой фирмы KITE.
    Изображения Изображения    

  3. ответ для Vielena , на сообщение « Рюкзак для средней школы »
    #213

    Доброго времени суток, перечитала весь топ, просто хотели купить новый рюкзак, 3 года ходим с херлитцем, но уже тяжеловато,
    ортопедичность мне кажется уже не работает, ребенку тяжело, да мне самой тяжело, что говорить
    Как всегда ведь полезла читать отзывы и потерялась вся в раздумьях ))
    увидела рюкзаки на одном из сайтов MadPax влюбилась, вот во всех выше перечисленных рюкзаках мне не хватало именно такой красоты, изюминки, увидела на сайте - глаз не отвести..
    правда вдруг глупо подумалось, не украдут ли..

    цены конечно ... Кто то носил такие?

  4. ответ для Vielena , на сообщение « Рюкзак для средней школы »
    #214
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Кому он нужен, красть его? Был такой, нормально носился, у многих детей такие вижу
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  5. #215
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, перечитала весь топ, просто хотели купить новый рюкзак, 3 года ходим с херлитцем, но уже тяжеловато,
    ортопедичность мне кажется уже не работает, ребенку тяжело, да мне самой тяжело, что говорить
    Как всегда ведь полезла читать отзывы и потерялась вся в раздумьях ))
    увидела рюкзаки на одном из сайтов MadPax влюбилась, вот во всех выше перечисленных рюкзаках мне не хватало именно такой красоты, изюминки, увидела на сайте - глаз не отвести..
    правда вдруг глупо подумалось, не украдут ли..

    цены конечно ... Кто то носил такие?
    "Звездный час" мэд пэксов был лет 4-5 назад... щас это уже не модно так что Вы все ж с ребенком покупку согласуйте...
    а по качеству - хорошие рюкзаки - моя относила его (у нас был шипастый) года 2 , и я его продала на авито - задешего правда просто штоб не выбрасывать..) - но он был в оч хорошем состоянии...

  6. ответ для xedos , на сообщение « "Звездный час" мэд пэксов был лет 4-5... »
    #216
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    "Звездный час" мэд пэксов был лет 4-5 назад... щас это уже не модно так что Вы все ж с ребенком покупку согласуйте...
    а по качеству - хорошие рюкзаки - моя относила его (у нас был шипастый) года 2 , и я его продала на авито - задешего правда просто штоб не выбрасывать..) - но он был в оч хорошем состоянии...
    согласна про немодно. а что модно? вансы с канкенами уже в школе дети не носят.
    по поводу мэд пэксов-у знакомой девочки голубой пупырчатый,

    сам рюкзак чистый, а верхушки пузырей быстро пачкаются, рюкзак выглядит неопрятно, если не стирать регулярно.

  7. ответ для dgaf , на сообщение « Кому он нужен, красть его? Был такой,... »
    #217

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Кому он нужен, красть его? Был такой, нормально носился, у многих детей такие вижу
    вот сама не знаю откуда такая глупая мысль )) 3 года носим дорогущий херлиц и телефон недешевый))), но это началака, они там в своем классе.


    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    "Звездный час" мэд пэксов был лет 4-5 назад... щас это уже не модно так что Вы все ж с ребенком покупку согласуйте...
    а по качеству - хорошие рюкзаки - моя относила его (у нас был шипастый) года 2 , и я его продала на авито - задешего правда просто штоб не выбрасывать..) - но он был в оч хорошем состоянии...
    Хотим в подарок, по нашим прикидкам должен понравится, ребенок у нас особо за модой не гонится,
    и точно не знает какие рюкзаки модно, ей главное красиво и удобно, а мне стильно, добротно и долговечно,
    в этом году многие пришли с новыми рюкзаками и она обратила внимание,
    мы ей сказали, что на след год купим, но смотрим что тяжело ей и плохо вмещается все, да и скидки по идее должны быть в середине года,
    решили сделать сюрприз.


    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    согласна про немодно. а что модно? вансы с канкенами уже в школе дети не носят.
    по поводу мэд пэксов-у знакомой девочки голубой пупырчатый,
    сам рюкзак чистый, а верхушки пузырей быстро пачкаются, рюкзак выглядит неопрятно, если не стирать регулярно.
    Я насмотрела черный с фейерверками, очень понравился, хорошо выглядит, тк тоже решила что будет валяться везде, превратиться в каку

    Спасибо большое за отзывы, девушки!!

  8. ответ для Vielena , на сообщение « Рюкзак для средней школы »
    #218
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Почему не носят? Носят вполне себе и вансы и канкены. У моего levis обычный
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  9. ответ для dgaf , на сообщение « Почему не носят? Носят вполне себе и... »
    #219
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Почему не носят? Носят вполне себе и вансы и канкены. У моего levis обычный
    в прошлом году носили. в этом уже нет) в нашей школе. ни одного ванса, ни одного канкена не вижу.

  10. ответ для Мори , на сообщение « в прошлом году носили. в этом уже нет)... »
    #220
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    в прошлом году носили. в этом уже нет) в нашей школе. ни одного ванса, ни одного канкена не вижу.
    Так ваша школа не единственная. В нашей носят. Да и чаще всего просто на улице школьников именно с ними вижу
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

Страница 22 из 34 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •