Страница 23 из 34 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: Рюкзак для средней школы

  1. ответ для Vielena , на сообщение « Рюкзак для средней школы »
    #221

    Честно, моду, джинсы в обтяжку на всех поголовно разных полов и возрастов... я конечно понимаю, надо быть без комплексов,
    но на мой вкус в большинстве случаев выглядит ужасно, делает недостатки даже там где их нет, по-моему..
    и подходит только людям с идеальными пропорциями, но.. мода...
    поэтому ребенку с рождения объясняем, и небезуспешно, что за модой гнаться ИМХО совсем не обязательно,
    но наблюдать, быть в курсе и что то выбирать для себя

  2. ответ для Мори , на сообщение « согласна про немодно. а что модно?... »
    #222
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    согласна про немодно. а что модно? вансы с канкенами уже в школе дети не носят.
    по поводу мэд пэксов-у знакомой девочки голубой пупырчатый,

    сам рюкзак чистый, а верхушки пузырей быстро пачкаются, рюкзак выглядит неопрятно, если не стирать регулярно.
    Вансы вполне себе носят... канкены всегда были на любителя...
    про пупырчатые согласна - они тканевые - вот и пачкаются... я из этих соображений в свое время покупала шипастый - он кож зам, его просто тряпочкой протереть..

  3. ответ для xedos , на сообщение « Вансы вполне себе носят... канкены... »
    #223

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Вансы вполне себе носят... канкены всегда были на любителя...
    про пупырчатые согласна - они тканевые - вот и пачкаются... я из этих соображений в свое время покупала шипастый - он кож зам, его просто тряпочкой протереть..
    спасибо за отзыв. подскажите, удобно было ребенку пользоваться, функционально у него внутри все устроено, и не поняла сколько он по литражу ))

  4. #224
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв. подскажите, удобно было ребенку пользоваться, функционально у него внутри все устроено, и не поняла сколько он по литражу ))
    у меня уже нет мэд пэкса - я его продала... ребенок не жаловалась... она вапче жаловалась только на "короб" лего в 1-м классе, все остальные рюкзаки (а их у нас было и есть много) ее вполне устраивали... внутри вроде все как обычно - 1 большое отделение и маленькое отделение под резинкой вдоль спины... если правильно помню..
    по литражу никогда не знала - у нас был фул - самый большой вариант... но не сказала бы что он прям огромный - нормальный...

  5. ответ для xedos , на сообщение « у меня уже нет мэд пэкса - я его... »
    #225

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    у меня уже нет мэд пэкса - я его продала... ребенок не жаловалась... она вапче жаловалась только на "короб" лего в 1-м классе, все остальные рюкзаки (а их у нас было и есть много) ее вполне устраивали... внутри вроде все как обычно - 1 большое отделение и маленькое отделение под резинкой вдоль спины... если правильно помню..
    по литражу никогда не знала - у нас был фул - самый большой вариант... но не сказала бы что он прям огромный - нормальный...
    Понятно, спасибо!

    Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    .создание ложного большинства.спираль молчания.

  6. ответ для Vielena , на сообщение « Рюкзак для средней школы »
    #226
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Подниму (спасибо xedos).

    Кто знает, где вживую можно посмореть и пощупать разнообразие 4you и wolfskin?
    Может, есть закупки этих рюкзаков (в топе упоминалось)? Ткните, плиз.

    Сейчас 4й год началки ходим с экко, скоро менять пора - надо такой же функциональный и крепкий, но больше. И лучше за вменяемую цену

  7. ответ для Катасья , на сообщение « Подниму (спасибо xedos:flower:). Кто... »
    #227
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 913

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Подниму (спасибо xedos).

    Кто знает, где вживую можно посмореть и пощупать разнообразие 4you и wolfskin?
    Может, есть закупки этих рюкзаков (в топе упоминалось)? Ткните, плиз.

    Сейчас 4й год началки ходим с экко, скоро менять пора - надо такой же функциональный и крепкий, но больше. И лучше за вменяемую цену
    wolfskin есть в лето, румбе и галерее. 4you не видела. 4you вживую у мальчика в школе видела-оч понравился, тоже хотим такой, в старый ничего не влезает.

  8. ответ для Vielena , на сообщение « Рюкзак для средней школы »
    #228
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    ну не знаю....мы купили в шок цене...за 1200..типа SWISS GEAR)))))))) большой, все влезает, лямки удобные, спинка ортопед.....носит 3 год однако и все ок!!!)))) во как!!!!

  9. #229

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    ну не знаю....мы купили в шок цене...за 1200..типа SWISS GEAR)))))))) большой, все влезает, лямки удобные, спинка ортопед.....носит 3 год однако и все ок!!!)))) во как!!!!
    вам очень повезло - мы так попали, тоже где-то за 1000 заказывали типа SwissGear нам совсем китайское пришло видимо подделка у Вас хорошая..

    Потом своему купили модель Swissgear 7913 City носит не первый год, сейчас дочка просит той же фирмы - мы с гарантийным договором брали 60 месяцев и т.д. в оф магазине https://swissgear.store


  10. ответ для Мори , на сообщение « wolfskin есть в лето, румбе и галерее.... »
    #230
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    wolfskin есть в лето, румбе и галерее. 4you не видела. .
    Добавлю про wolfskin : вживую есть в магазинах "Снаряжение".

    4you так и не нашла вживую, пощупать - может, кто где видел?

Страница 23 из 34 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •