Страница 1 из 136 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Лечу победой есть вопросы!

  1. #1

    Лечу победой есть вопросы!

    Летим я и двойняшки, нет 3х лет. Соответсвенно мне надо иметь минимум две свободных руки, что бы усадить их в самолет более менее целыми. У меня рюкзак в котором еда, вода, сменная одежа, средства гигиены для детей. Больше в руках ни у кого, ничего не будет. По правилам рюкзак нельзя. Но, по жизни... Кто летал с детьми, идут на встречу? И вопрос про воду, по правилам жидкости проносить в емкостях до 100 мл, в продажи такой воды и соков нет. Что придумать?

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  2. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #2

    Про победу и ее ручную кладь уже ходят легенды. По правилам рюкзак нельзя, значит и нельзя. С этим очень строго. Я сама ей не летала, но на форумах уже кучу начиталась. Из последних новостей Екатеринбурженку заставили платить за куклу игрушку😅либо сдавать в багаж.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #3
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Про питание,всегда покупаю соки по 200 мл на которых написано для детского питания с 3 лет.победой правда никогда не летала,но все авиакомпании пропускали.
    В вашем случае,проще всего заплатить за ручную кладь и спокойно лететь с рюкзаком .иначе с двумя детьми малышами как?

  4. #4

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Про питание,всегда покупаю соки по 200 мл на которых написано для детского питания с 3 лет.победой правда никогда не летала,но все авиакомпании пропускали.
    В вашем случае,проще всего заплатить за ручную кладь и спокойно лететь с рюкзаком .иначе с двумя детьми малышами как?
    Другими и я летала)) Платить не буду из принципа, и так багаж докупила, коляску сдавать нужно которая то же за багаж идет, а в других компаниях она шла к трапу.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  5. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #5
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Девочку из Екатеринбурга попросили заплатить за куклу, с которой она хотела полететь в самолёте "Победы"

  6. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #6
    Ветеран Аватар для Калевала
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    783

    Победой летала несколько раз, багаж всегда докупаю, так же как и ручную кладь. Каждый раз скандалы по-поводу женских рюкзаков и объемных сумок. Во всех случаях или заставляли в багаж сдавать, или доплатить за ручную кладь (это проще сделать до полета- оплата онлайн, тариф меньше). Поэтому советую все-таки Вам взять сумку, что бы избежать нервотрепки - сотрудники придерживаются инструкции и четко ей следуют.

  7. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #7
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    воду можно купить после досмотра. А лоукостер на то и лоукостер, что за все надо доплачивать.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  8. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #8

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Летим я и двойняшки, нет 3х лет. Соответсвенно мне надо иметь минимум две свободных руки, что бы усадить их в самолет более менее целыми. У меня рюкзак в котором еда, вода, сменная одежа, средства гигиены для детей. Больше в руках ни у кого, ничего не будет. По правилам рюкзак нельзя. Но, по жизни... Кто летал с детьми, идут на встречу? И вопрос про воду, по правилам жидкости проносить в емкостях до 100 мл, в продажи такой воды и соков нет. Что придумать?

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Про "Победу" слышала, что строго у них - ориентируйтесь на их правила, такая политика авиакомпании и сотрудники четко ей следуют. По поводу емкостей - сейчас куча питьевых йогуртов выпускается в бутылочках с закручивающимися крышками объемом 100 мл. Одну из таких я приспособила под воду. Один раз попросили открыть, а обычно даже вопросов не возникало.

  9. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    главное чтоб хоть сидеть с детьми посадили- а то победа может и отдельно
    можно взять рюкзак- типа тканевый мешок со шнурком- смену дети носят в таком- стоит 200 руб

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « главное чтоб хоть сидеть с детьми... »
    #10

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    главное чтоб хоть сидеть с детьми посадили- а то победа может и отдельно
    можно взять рюкзак- типа тканевый мешок со шнурком- смену дети носят в таком- стоит 200 руб
    А вот и нет, бы заплатила что бы сидеть отдельно)))) мы уже летали, я знаю что меня ждет ((
    Пришлось купить сумку сегодня, куда рюкзак влезает))

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Страница 1 из 136 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •