Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Тайм-менеджмент для родителей

  1. #31
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Я сейчас работаю из дома, по 8-9 часов, дети в саду. В перерывах успеваю: закинуть вещи в стиралку, развесить, поставить посуду в ПММ, протереть стол и поверхности на кухне. На работу времени остается много.
    надо же как много вы успеваете! буквально многорукий шива.

  2. ответ для Arida , на сообщение « :037: надо же как много вы успеваете!... »
    #32
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    надо же как много вы успеваете! буквально многорукий шива.
    Шива - бог разрушения
    Меня зовут Надя


  3. ответ для Sene4ka , на сообщение « Тайм-менеджмент для родителей »
    #33
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Как мама из топика про офисных мам)), скажу: не так все сложно. Но верно тут писали - если работа нравится.
    У меня двое, 4 и 6 лет. Работаю полный день. До работы ещё час пятнадцать добираться. Дети ходят в сад, но только три дня, тк в остальные дни спорт и музыка. Няня. Бабушка. Домработница раз в неделю. Ипотека. Но время для детей все равно есть, и мы не тратим его на ссоры и разборки. На данный момент все вполне гармонично. Искренне желаю удачи!

  4. ответ для Sene4ka , на сообщение « Тайм-менеджмент для родителей »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Ну и я вдогонку оттуда же Моим почти 6 и почти 4. Работаю с 3х лет младшей полный день. Так как работа новая, то старалась без больничных. Для этого исключила сад, взяла няню и в форсмажоре просила мою маму приезжать. По хозяйству не заморачиваюсь - робот-пылесос, посудомойка, мультиварка. Каждое утро варю кашу из хлопьев за 5 минут. Суп на обед детям и няне варю раз в 2-3 дня, для этого встаю на час раньше, параллельно убираюсь чуть-чуть, сантехнику мою. Сама ем на работе в столовой. Ужины делаю быстрые, иногда на сегодня- завтра, но чаще на один раз, сама не ужинаю)) да, до работы 20-30 минут на машине, это в моем тайм менеджменте ключ к успеху точно.

  5. ответ для Pomegranate , на сообщение « Ну и я вдогонку оттуда же :support:... »
    #35
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Как мама из топика про офисных мам)), скажу: не так все сложно. Но верно тут писали - если работа нравится.
    У меня двое, 4 и 6 лет. Работаю полный день. До работы ещё час пятнадцать добираться. Дети ходят в сад, но только три дня, тк в остальные дни спорт и музыка. Няня. Бабушка. Домработница раз в неделю. Ипотека. Но время для детей все равно есть, и мы не тратим его на ссоры и разборки. На данный момент все вполне гармонично. Искренне желаю удачи!
    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Ну и я вдогонку оттуда же Моим почти 6 и почти 4. Работаю с 3х лет младшей полный день. Так как работа новая, то старалась без больничных. Для этого исключила сад, взяла няню и в форсмажоре просила мою маму приезжать. По хозяйству не заморачиваюсь - робот-пылесос, посудомойка, мультиварка. Каждое утро варю кашу из хлопьев за 5 минут. Суп на обед детям и няне варю раз в 2-3 дня, для этого встаю на час раньше, параллельно убираюсь чуть-чуть, сантехнику мою. Сама ем на работе в столовой. Ужины делаю быстрые, иногда на сегодня- завтра, но чаще на один раз, сама не ужинаю)) да, до работы 20-30 минут на машине, это в моем тайм менеджменте ключ к успеху точно.

    Спасибо, обнадеживает)

    В моем варианте, если уж быть точнее, это не работа, а интенсивная учеба на 10 месяцев, чем больше вдаюсь в детали, тем больше понимаю, что на детей будет только воскресенье, в остальные дни максимум перед сном буду видеть.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •