Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Задний* вид* затылочного* вставления - зайдите у кого был в родах

  1. ответ для ирлайла , на сообщение « Большинство даже не знают таких... »
    #11
    Старожил Аватар для Юльчище
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Кировский район, ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
    Большинство даже не знают таких тонкостей о своих родах
    Максимум- головное или тазовое
    Главное, чтоб акушерка толковая попалась.
    Тут я могу только пожелать здоровья. Не накручивайте себя.
    У младшей было однократное тугое обвитие( а вот вид головного предлежания - даже не знаю)
    К 2 мало говорила, но всё понимала) Разговорилась к 3.
    У меня в выписке было написано после первых родов, а во вторых не было написано, видимо потому, что ребёнок шёл как надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

  2. #12

    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Рожала сына в 2015 году. Ребенок перевернулся лицом вверх. Потужной период длился 3 часа.
    Скоро рожать второго очень страшно. У кого такое было. Как все прошло. Боюсь повторений. Ребенок сейчас 2 годика говорит только 7 слов ( грешу на тяжелые роды. Хоть его вакуумом и не тянули но выдавливали)
    Спасибо всем кто прочитал и ответит.
    АНЯ
    Первые роды был задний вид затылочного предлежания. Второй раз - передний вид.

    Не переживайте заранее
    Ольга

  3. #13
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    У меня был задний вид в ервых родах. С ребенком все хорошо, речь развивается.

  4. #14
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    89

    Спасибо всем за поддержку. Буду верить в лучшее. Повторений заднего вида не хочется

  5. #15
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Рожала сына в 2015 году. Ребенок перевернулся лицом вверх. Потужной период длился 3 часа.
    Скоро рожать второго очень страшно. У кого такое было. Как все прошло. Боюсь повторений. Ребенок сейчас 2 годика говорит только 7 слов ( грешу на тяжелые роды. Хоть его вакуумом и не тянули но выдавливали)
    Спасибо всем кто прочитал и ответит.
    АНЯ
    У меня именно так родилась старшая дочь (задний вид затылочного предлежания). Рожала в Снегирёвке в 1996 году. Роды были очень тяжелыми. Рожала 16 часов. Выдавливали, к сожалнию((( Как результат-нестабильность шейных позвонков, небольшая гипоксия. Прошёл 21 год. Золотая медалистка, перешла на третий курс 1Меда. По здоровью претензии к позвоночнику (сколиоз) и аллергия.
    Второго рожала в 2007. Все прошло как по учебнику))). Учится гораздо хуже, заговорил значительно позже.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  6. #16

    Первый сын шел лицом вверх, доставали вакуумом и самое неприятное после этого был жутчайший геморрой, как-будто он его спиной выдавил. С речью всё нормально. Второй сын уже нормально шел в родах.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •