Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Не разрешают забирать детей из лагеря. Так ли это?

  1. #21
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    у ветрянки, к слову 21 день инкубацинный период.

    насчет грибочков и тортиков вчерашних я промолчу уж.

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    31

    Ну да, холодная картошка фри и гамбургер известно откуда, наборчик счастья.
    Будут, будут и грибочки и колбаски и вчерашний тортик, это неизбежно в масштабах лагеря. И арбуз с обочины немытый.

  3. ответ для Xивря , на сообщение « Написан не бред, просто написан этот... »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Xивря Посмотреть сообщение
    Написан не бред, просто написан этот не-бред коряво. Где взять в воскресенье справку об отсутствии контактов, короче ту, которую отдельно в инфекционном кабинете брать надо? Негде.
    Но как это написать в документе?
    Ну и потом "родительский день", сестренки-ветрянки, немытыя фрукты-ягоды, грибочки-колбаски домашние да тортики вчерашние...
    А виноуат будет лагерь.
    Да, дома никто не моет фрукты, только в лагерях. Ох, чего только не прочитаешь здесь...

  4. ответ для dinga , на сообщение « Да, дома никто не моет фрукты, только в... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Да, дома никто не моет фрукты, только в лагерях. Ох, чего только не прочитаешь здесь...
    А вот вы и проверьте. В родительский день будет ли хоть один арбуз. Поинтересуйтесь потом у родителей, как-бы невзначай, где брали и далеко ли ехать, может рядом совсем. Арбуз с обочины будет обязательно, хоть один. Ну и прикиньте сами, как бы его помыть.... А если ребенок не жадина, то обязательно поделится в отряде.

  5. #25
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    как это один идиот родитель, который купил в июне арбуз на обочине (явно в нашем случае таких нет, уже третий год ездим клубом, всех родителей знаю), влияет на то, что мне нельзя забрать своего ребенка домой?
    Если он уж, все равно по вашему, приедет и его привезет

  6. #26
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    31

    Очень просто. Администрации лагеря глубоко пиливать на то, что у кого дома, они отвечают за лагерь.
    Справку от отсутствии контактов в воскресенье, когда ребенка планируете возвратить, вы им не привезете. Всё, "сегодня можно не приезжать".

  7. ответ для Xивря , на сообщение « А вот вы и проверьте. В родительский... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Xивря Посмотреть сообщение
    А вот вы и проверьте. В родительский день будет ли хоть один арбуз. Поинтересуйтесь потом у родителей, как-бы невзначай, где брали и далеко ли ехать, может рядом совсем. Арбуз с обочины будет обязательно, хоть один. Ну и прикиньте сами, как бы его помыть.... А если ребенок не жадина, то обязательно поделится в отряде.
    И все помрут как мухи после арбузика. Я полагаю вы к тому же свято верите в идеально стерильную кухню в лагере. Так я вас сильно разочарую. Даже в тятизвездочном отеле нормы часто очень нарушены, про остальные заведения я уж молчу.

  8. ответ для Xивря , на сообщение « Очень просто. Администрации лагеря... »
    #28
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Xивря Посмотреть сообщение
    Очень просто. Администрации лагеря глубоко пиливать на то, что у кого дома, они отвечают за лагерь.
    Справку от отсутствии контактов в воскресенье, когда ребенка планируете возвратить, вы им не привезете. Всё, "сегодня можно не приезжать".
    Справка об отсутствии контакта с грязным арбузом? )))

    Татьяна.

  9. #29

    В второй сезон, три разных лагеря - вообще ни разу не проблема была забрать погулять - написал заявление и вперёд. Мне в родительский день не всегда возможно приехать и стирку я никому не доверяю :-) раза три-четыре приезжаю всегда, грязное забираю, чистое привожу, ну и всякие там нужности - от игр и фломастеров до бог знает чего

  10. ответ для dinga , на сообщение « И все помрут как мухи после арбузика. Я... »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    И все помрут как мухи после арбузика. Я полагаю вы к тому же свято верите в идеально стерильную кухню в лагере. Так я вас сильно разочарую. Даже в тятизвездочном отеле нормы часто очень нарушены, про остальные заведения я уж молчу.
    Зачем Вы так утрируете, вспышка дизентерии администрации не нужны от слова совсем.
    А благодаря отработанной, хоть и архаичной системе санитарии в нашей стране дристать кровавым поносом городами перестали лет 60 назад. Вот поэтому эта справка и нужна.

Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •