Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Есть такие, кто не вывозит детей на лето? Как развлекаете их в городе?

  1. #31
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
    В балтийской жемчужине, в джоки-джое
    Отмечали конец учебного года
    ЗЫ
    Я по выходным езжу в Сосновый бор и каждый раз пытаюсь вспомнить как называется твоя деревня
    Фигассе они отметили
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  2. #32

    Цитата Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
    Чья голова?
    Я всегда тут, просто чукча нынче больше читатель
    Неизвестно чья ))
    Её многажды пытались откапывать студенты ЛГУ и просто всякие гуляки, но так и не откопали ))
    У меня ж фотки есть, где я на голове стою ))) да и не только у меня
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для TaШka , на сообщение « Есть такие, кто не вывозит детей на... »
    #33

    вот такая голова

  4. ответ для TaШka , на сообщение « Есть такие, кто не вывозит детей на... »
    #34
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Мы пока в садик ходим последний год. А что в летние городские лагеря аншлаг? Я думала как в садик, всем места дают. А куда в апреле надо заявку кидать ?

  5. ответ для SD. , на сообщение « Мы пока в садик ходим последний год. А... »
    #35

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Мы пока в садик ходим последний год. А что в летние городские лагеря аншлаг? Я думала как в садик, всем места дают. А куда в апреле надо заявку кидать ?
    в этом году был переаншлаг
    первых классов же набрали дофига, в этом году какой-то бэби-бум был.. а лагерей школьных больше не сделали

    про заявки вам в школе всё классная руководительница скажет, когда, как и к кому обращаться
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для Likhanchik , на сообщение « Это хорошо, когда мама дома, а если... »
    #36

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Это хорошо, когда мама дома, а если работает?
    Я про ситуацию ТС. Хотя можно и отвлечься, конечно, мы же в ОВО можно и жрать уже начинать
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #37

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    детям понравятся огромные виноградные улитки
    вот этого добра в Сергиевке, кстати, ни разу не видела...
    страшную разваливающуюся усадьбу (она же биологический НИИ) видели неоднократно; разноцветных лягушек видели несколько раз... виноградных улиток огромных не попадалось

    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #38

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    вот этого добра в Сергиевке, кстати, ни разу не видела...
    страшную разваливающуюся усадьбу (она же биологический НИИ) видели неоднократно; разноцветных лягушек видели несколько раз... виноградных улиток огромных не попадалось

    Ну, фасад-то уже подлатали. Да в усадьбу и не пустят. Улиток не видела тоже ни разу.

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Фигассе они отметили :001: »
    #39
    Частый гость)) Аватар для Юшкина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    54 903

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Фигассе они отметили
    Детей должен был забрать БМ, прямо из джоки-джое. А он, блин, опаздал на 4 часа, и буквально незадолго до его появления Маша неловко прыгнула на батуте

  10. ответ для KatoBer , на сообщение « Ну, фасад-то уже подлатали. Да в... »
    #40

    Цитата Сообщение от KatoBer Посмотреть сообщение
    Ну, фасад-то уже подлатали. Да в усадьбу и не пустят. Улиток не видела тоже ни разу.
    да кого волнует этот фасад, только тех, кто по шоссе мимо проезжает
    а если в парке гулять, то там как раз сплошные руины, с той стороны
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •