Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Автокредит в автосалоне

  1. ответ для татьяна 71 , на сообщение « Все прекрасно дают. Вы лет на 10... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 217

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Все прекрасно дают. Вы лет на 10 отстали от жизни.
    Однако, что бы и без справок, и без взноса одновременно - это из фантастики.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для татьяна 71 , на сообщение « Все прекрасно дают. Вы лет на 10... »
    #12
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Все прекрасно дают. Вы лет на 10 отстали от жизни.
    Новые авто:
    Тойота
    Постоянная регистрация/фактическое проживание в регионе присутствия АО «Тойота Банк»
    Постоянное место работы в регионе присутствия АО «Тойота Банк»
    Трудовой стаж на текущем месте работы не менее 3 месяцев
    Общий трудовой стаж не менее 1 года
    Ну и первоначальный взнос от 20%

    Рено
    Текущее трудоустройство - клиент должен быть трудоустроен на момент подачи заявления на кредит
    - для новых автомобилей: при первоначальном взносе не менее 15% цены
    автомобиля и сумме кредита не более 900 000 рублей, или
    - для всех автомобилей при первоначальном взносе не менее 30% цены
    автомобиля.

    Если есть ИП и есть первоначальный взнос - то думаю возможно.
    А если ни того ни другого - думаю не возможно

  3. #13
    Частый гость Аватар для Ляля в одеяле
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    91

    хорошо бы.....я даже могу дать юридический адрес фирмы с телефоном которые "подтвердят" что я у них "работаю", но если проверят по отчислениям снилса то правда откроется( Вы спервоначалкой брали? посмотрела в рольфе логаны по акции, наверно завтра туда побегу)

  4. Частый гость Аватар для Ляля в одеяле
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    91

    пользуясь моментом....всем кто читает тему...АВТОПОРТ на выборгском шоссе это кидалово!!! сначала уговорили подать заявку на большую сумму, типа так банки согласятся на меньшую кредитовать, машину не видели вообще! Слава богу до судов не дошли, видимо испугались при прозвоне что человек работает сотрудником в юр.фирме, и кредит нам типа все 18 банков не одобрили)

  5. ответ для Ляля в одеяле , на сообщение « хорошо бы.....я даже могу дать... »
    #15
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от Ляля в одеяле Посмотреть сообщение
    хорошо бы.....я даже могу дать юридический адрес фирмы с телефоном которые "подтвердят" что я у них "работаю", но если проверят по отчислениям снилса то правда откроется( Вы спервоначалкой брали? посмотрела в рольфе логаны по акции, наверно завтра туда побегу)
    Да, первоначальный вносили, чуть больше 25%. Снилс я не показывала, одобрение в течение часа, не думаю, что что-то проверяют. Максимум кредитную историю. Причем на мне ипотека, кредит пару-тройку банков мне одобрили. Там заполняешь анкету и ее рассматривают сразу несколько банков, сразу звонят. Я давала тлф мужа, он отвечал. В свою очередь я отвечала на вопросы про него, тк мы одновременно подали заявки, думали будут сложности с получением кредита, решили оформим кому дадут. Дали и мне и ему, я оф не работаю, указывала что работаю в ип мужа,указывала должность, зп посчитала нам девочка в рольфе, какую нужно указать. Про страхование жизни писала, деньги вернули.
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  6. #16
    Частый гость Аватар для Ляля в одеяле
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    91

    спасибо!

  7. #17
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
    Да, первоначальный вносили, чуть больше 25%. Снилс я не показывала, одобрение в течение часа, не думаю, что что-то проверяют. Максимум кредитную историю. Причем на мне ипотека, кредит пару-тройку банков мне одобрили. Там заполняешь анкету и ее рассматривают сразу несколько банков, сразу звонят. Я давала тлф мужа, он отвечал. В свою очередь я отвечала на вопросы про него, тк мы одновременно подали заявки, думали будут сложности с получением кредита, решили оформим кому дадут. Дали и мне и ему, я оф не работаю, указывала что работаю в ип мужа,указывала должность, зп посчитала нам девочка в рольфе, какую нужно указать. Про страхование жизни писала, деньги вернули.
    У меня в договоре прописано, что при отказе от страховки, увеличивается процент по кредиту. Процент дали низкий, но при условии страхования.

  8. ответ для *light* , на сообщение « У меня в договоре прописано, что при... »
    #18
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня в договоре прописано, что при отказе от страховки, увеличивается процент по кредиту. Процент дали низкий, но при условии страхования.
    Зависит наверно от банка, нам в рольфе тоже говорили, что со страхованием ставка ниже. Ну ок, застраховались, деньги вернули, ставка не изменилась. Ну и посчитать, насколько выше переплата при отсутсвии страхования, мы например планируем закрыть кредит в течение 4-5 месяцев, переплата по повышенным процентам все равно была бы меньше, чем сумма за страховку.
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  9. ответ для Ляля в одеяле , на сообщение « Автокредит в автосалоне »
    #19
    Частый гость Аватар для Ляля в одеяле
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    91

    короче...всех дилеров обзонили...все банки хотят предоплату(( от 170 тыс и выше

  10. #20
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Ляля в одеяле Посмотреть сообщение
    короче...всех дилеров обзонили...все банки хотят предоплату(( от 170 тыс и выше
    Потребительский кредит?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •