Страница 106 из 883 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. #1051
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Девчонки , и смех и слезы ... я ваши Советы почитала и решила вчера дочку на ночь 100 г каши и перед самим сном ещё 150 смеси дала и она стала истерить .. мало.. я бегом ещё 100 сделала, хотя без каши мы 210 выпиваем, ну думаю фиг с ней, может не через 3 часа , а через 4 попросит. Ага, девки, через час проснулась и выдула ещё 200 ( на 4 ложки), я в шоке, ну подумала, ладно, может теперь то до утра спать будет , ага )), через 2 часа ещё 200, и утром опять 200, хотя часто пропускала. Я уже побежала и всю коробку с кашей перечитала. ( хаинц 3 злака на ночь с ромашкой и липой)))) для спокойного сна)))))И это при том что у нас 38 температура


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого, обжорка. Я как на ужин кашу ввела , так мы сразу с 2-3 ночных на 1 перешли . Каши сама блендерю, детские не покупаю. Делаю на воде. На ночь титя и все. Ночью в районе 4 кушаем снова титю и потом уже только завтрак .
    Может и правда из-за темпы она у тебя беспокоится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1052

    Нет девочки, она смесь требует , и я пытаюсь 2 ночных кормления перевести хотя бы на воду, но она приемлет 200 мл с 4 мя ложками, как только до 3 ложек уменьшаю истерика и начинает просить еду каждый час, что я только не делала, детский чай вообще не прокатывает. Думаю это психологический момент((. Подожду до года и насильственно буду убирать, не представляю что будет, но что делать , будет просыпаться- орать ясен пень , буду укачивать и только чай/ компот


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #1053
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Машинки есть небольшие Полесье - совсем не проявил интереса((
    Купили большой пластиковый джип Полесье - ну как-то покатал по квартире.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мальчики разные. Павлик, например, не играет с машинками вообще. Они его не интересуют. Только спецтехника -краны подъемные -интересны. ))) и то заинтересовался к 3.5 годам.
    Есть несколько подаренных машинок- их и катает Артем.

  4. #1054
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Нет девочки, она смесь требует , и я пытаюсь 2 ночных кормления перевести хотя бы на воду, но она приемлет 200 мл с 4 мя ложками, как только до 3 ложек уменьшаю истерика и начинает просить еду каждый час, что я только не делала, детский чай вообще не прокатывает. Думаю это психологический момент((. Подожду до года и насильственно буду убирать, не представляю что будет, но что делать , будет просыпаться- орать ясен пень , буду укачивать и только чай/ компот


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я, конечно, не лезу, но фууууу 3 ложки на 200
    Может, в этом проблема, съела бы 7 на 210 и спала бы детка сладко

  5. #1055
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Ах ничего себе)) я всё время забываю какая у нас очередь))) т.к.квартиру у собственника покупали)
    Т.е.вы приехали раньше цивилизации?)
    Да, цивилизации не было вообще, никакой, почти год. Хотя квартал между Дудина и Рубцова был заселен уже.
    Продуктовые магазинчики крошечные были лишь на Дудина и ФА 4., одна аптека была-на ФА4.
    К концу 2014 начали появляться разные предприятия: открылся универмаг 811(рядом с офисом Сбербанка), в нем были просто толпы, все закупались там. И ценники были как в Глобус гурмэ (((( открылся Сбербанк, куча аптек, ремонттные мастерские.
    Весь транспорт заканчивал маршруты возле метро. Да и маршруток -то ходило на Парнас всего 3, и. Парочка муниципальных автобусов.
    Постоянно писали разные петиции, мамы с колясками стояли возле сердца района-возле 811 магазина, и все жители проходящие вписывались. Мы хотели побольше маршруток, пешеходный переход через жд пути, открыть побыстрее дорогу ФА...)))) писали губернатору, президенту, профильным инстанциям))) веселое было время. Была пара известных в группе ВК активистов , причем один-это мамочка с 2 или 3 детьми.

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1056
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Лера, я так же в Шушары переезжала в 2010 году
    Только у меня детей не было, поэтому было проще))
    А так мой дом был последний за ним начиналась непроходимая грязь. Была одна Семья и один магазин в подвале))
    Одна маршрутка и один автобус, который ходил, по моим подсчетам, два раза в день


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #1057
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Все мальчики разные. Павлик, например, не играет с машинками вообще. Они его не интересуют. Только спецтехника -краны подъемные -интересны. ))) и то заинтересовался к 3.5 годам.
    Есть несколько подаренных машинок- их и катает Артем.
    Кран у бабушки стоит, ещё от брата мужа остался))
    Его полизал
    Но я тоже думаю, что будет старше, станет интереснее))

  8. #1058
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Нет девочки, она смесь требует , и я пытаюсь 2 ночных кормления перевести хотя бы на воду, но она приемлет 200 мл с 4 мя ложками, как только до 3 ложек уменьшаю истерика и начинает просить еду каждый час, что я только не делала, детский чай вообще не прокатывает. Думаю это психологический момент((. Подожду до года и насильственно буду убирать, не представляю что будет, но что делать , будет просыпаться- орать ясен пень , буду укачивать и только чай/ компот


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я пересмотрела дневные кормления, ребёнок стал есть смесь ночью 2 раза вместо 3х.
    Один раз пьёт тёплую воду (холодную выплюнет и расплачется)

  9. ответ для Афина-мать , на сообщение « Да, цивилизации не было вообще,... »
    #1059
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Да, цивилизации не было вообще, никакой, почти год. Хотя квартал между Дудина и Рубцова был заселен уже.
    Продуктовые магазинчики крошечные были лишь на Дудина и ФА 4., одна аптека была-на ФА4.
    К концу 2014 начали появляться разные предприятия: открылся универмаг 811(рядом с офисом Сбербанка), в нем были просто толпы, все закупались там. И ценники были как в Глобус гурмэ (((( открылся Сбербанк, куча аптек, ремонттные мастерские.
    Весь транспорт заканчивал маршруты возле метро. Да и маршруток -то ходило на Парнас всего 3, и. Парочка муниципальных автобусов.
    Постоянно писали разные петиции, мамы с колясками стояли возле сердца района-возле 811 магазина, и все жители проходящие вписывались. Мы хотели побольше маршруток, пешеходный переход через жд пути, открыть побыстрее дорогу ФА...)))) писали губернатору, президенту, профильным инстанциям))) веселое было время. Была пара известных в группе ВК активистов , причем один-это мамочка с 2 или 3 детьми.
    А народ на форуме ещё ноет, что у нас тут нет ничего))
    По-моему, жизнь на Парнасе бьёт ключём и тут всё очень удобненько

  10. #1060

    А у нас наоборот, перестала ночью брать бутылку.. ума не приложу, что делать. Смесь мы ели только ночью, днём бутылку не признает((

Страница 106 из 883 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •