Страница 107 из 883 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1061
    с Луны Аватар для мамочка03
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Невский район м. Рыбацкое
    Сообщений
    31 998

    Всем привет. Я в каком-то комотозе живу последниее время...)ю опять зубы, сразу два прорезались и еще 2 на подходе. Если днем еще ничего, то ночью - это ужас...спит беспокойно, перед сном 210, через пару часов начинает просыпаться то титя, тр еще развожу 120-150, а потом каждые полчаса титя....не столько ест, сколько жует....соску не берет, часов в 5 просыпается, съедает еще 150.... вот и получается, что мы постоянно что-то едим, сосем....скорее бы уж все вылезло....

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1062
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Девочки, спасибо за совет про эти рисовые шарики! Посадила в стульчик и ест их уже минут 20! сам! какая радость))))

  3. #1063
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я в каком-то комотозе живу последниее время...)ю опять зубы, сразу два прорезались и еще 2 на подходе. Если днем еще ничего, то ночью - это ужас...спит беспокойно, перед сном 210, через пару часов начинает просыпаться то титя, тр еще развожу 120-150, а потом каждые полчаса титя....не столько ест, сколько жует....соску не берет, часов в 5 просыпается, съедает еще 150.... вот и получается, что мы постоянно что-то едим, сосем....скорее бы уж все вылезло....
    Пусть поскорее@@@@@@@@

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1064
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Девочки, а посоветуйте игрушек в машину? Надо купить в наше путешествие в Ригу, а я не знаю, что брать...руль есть какой-то, это нашим уже интересно? Хотя мой все грызёт пока только


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для monolinka , на сообщение « Девочки, а посоветуйте игрушек в... »
    #1065
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте игрушек в машину? Надо купить в наше путешествие в Ригу, а я не знаю, что брать...руль есть какой-то, это нашим уже интересно? Хотя мой все грызёт пока только


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я просто погремушки-грызунки книжку-шуршалку привязывала к автокреслу, чтобы постоянно на пол не выкидывал)))

  6. ответ для Olina-Li , на сообщение « Я просто погремушки-грызунки... »
    #1066
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    Я просто погремушки-грызунки книжку-шуршалку привязывала к автокреслу, чтобы постоянно на пол не выкидывал)))
    +1

    Купи самых простых, типа песочного набора Полесье, пусть нализывает

  7. ответ для люблю жизнь , на сообщение « У меня Тема в конструкторы с... »
    #1067

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    У меня Тема в конструкторы с младенчества любит играть до сих пор)
    Дина тоже прониклась, разбирать уже научилась, пытается друг на друга части поставить. Тема уже ей подарил крупные детали)
    Лида тоже любит в крупный конструктор играть, соединяет сама детали. Еще любит рисоаать мелом на доске, и потом тряпочкой стирает)))) а на годовасие я всем деньги сказала дарить, ребенок все равно не понимает, игтушек достаточно, а деньги я к зиме потрачу насапожки, комбез и т.д. в октябре в сад идем так надо будет и колготок прикупить с трусами и платьев побольше и др.


  8. #1068
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    Лида тоже любит в крупный конструктор играть, соединяет сама детали. Еще любит рисоаать мелом на доске, и потом тряпочкой стирает)))) а на годовасие я всем деньги сказала дарить, ребенок все равно не понимает, игтушек достаточно, а деньги я к зиме потрачу насапожки, комбез и т.д. в октябре в сад идем так надо будет и колготок прикупить с трусами и платьев побольше и др.
    Самое разумное решение)

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1069

    Какие страсти про Парнас хорошо, что сейчас лучше.
    С появлением детей я иначе смотрю на недвижимость. Не перееду в недавно отстроенный район. Где школы/сады под завязку. И то если дадут. 25 этажные дома. Ой, нет..

    Жила в подобном районе в Москве. Страшно вспоминать))

  10. ответ для Hfz , на сообщение « Какие страсти про Парнас... »
    #1070
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Hfz Посмотреть сообщение
    Какие страсти про Парнас хорошо, что сейчас лучше.
    С появлением детей я иначе смотрю на недвижимость. Не перееду в недавно отстроенный район. Где школы/сады под завязку. И то если дадут. 25 этажные дома. Ой, нет..

    Жила в подобном районе в Москве. Страшно вспоминать))
    Да ну)) а мне нравятся новостройки)
    И на Парнасе тоже, метро рядом, магазинов полным-полно и сколько ещё откроется, мега рядом, кольцо рядом, работа моя тоже в 3-х минутах езды, а квартиры тут с такими интересными планировками и люди замечательные))) одна Лера чего стоит))), всё строится, меняется, развивается.
    Я из Приморского района приехала, там везде сады и школы под завязку) город у нас такой))
    Ну школ пока мало, садов, поликлиник...мне это не важно, хоть и детей двое, с детскими страховками всё проще и школа у нас частная в Приморском осталась и будем ездить туда пока в ней не разочаруемся

Страница 107 из 883 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •