Страница 11 из 883 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для olesja-pap , на сообщение « А мы сегодня начали ладушки... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от olesja-pap Посмотреть сообщение
    А мы сегодня начали ладушки показывать))) столько счатья у ребенка когда играет
    классно

  2. #102
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Мы сегодня встретили двух лисиц, когда по трассе ехали)) Хвосты у них ого-го! Пуфффыстые


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у нас на даче бродят бывает... некрасивые

  3. ответ для Dishka , на сообщение « А у нас на даче бродят бывает...... »
    #103

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    А у нас на даче бродят бывает... некрасивые
    Спасибо! Вроде в норме! Вчера ещё чувствовала в горле , а сегодня все ок, посмотрела язв нет, воспаление прошло ! Температуры тоже нет! Только она теперь от меня не отстаёт))) сидим играем или кушаем или валяемся, так к груди лезет, минуту пососёт и опять играть.... потом подорвётся опять ко мне мчит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Mosilio , на сообщение « :)) веселится ))) Сашулька может... »
    #104
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Женя, пусть теперь все лучше и лучше будет!!!
    Лера, как ты, как Адриана?
    Лера, как Тёма?
    А моя Женька стала плеваться во время еды, все летит во все стороны, Ксюша (средняя доча) говорит, что она научила
    Спасибо самочувствие сегодня гораздо лучше .

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Ох, от мизерного количества морковки красная щека
    Свои баночки заканчиваются. Надеюсь, может, в Австрии будет монопюре... кабачок или картошка.
    Сегодня съели уже цееееееелый банан:
    А блендера с собой нет ,чтобы самой делать. Во всей Европе многие говорят однокомпонентных особо нет. Я сегодня снова у Вики красные сухие пятна нашла, вариантов на что - море.... куча моих лекарств и сегодня банан пробовали, но ооочень мало и я уже примерно неделю ем чёрный хлеб.
    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    веселится )))
    Сашулька может сказать пффффф во время еды, но в привычку не вошло, надеюсь и не войдет.
    У нас сегодня 37,6 (((( и никаких симптомов. Сверху десенки набухли, красные, надеюсь на зубки температура
    Ой и моя паф делает, так смешно выходит)))
    Темпа такая же на Кипре была с соплями ручьём, сегодня вот днём снова 37,4 у неё и Сопли, десна прям набухла покраснела и никак не выйдет зуб. Пусть у вас тоже на зуб будет реакция .

    У меня Вика научилась целоваться ))) так прям мило. Я Ее недели 2 назад учила немного потом бросила, решила не понимает, а сегодня она выдала ))) так ластится к лицу с довольным личиком и главное рот широко открывает и прикладывается к щеке )))) меня и папу весь день целует



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для х6black , на сообщение « Спасибо! Вроде в норме! Вчера ещё... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от х6black Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вроде в норме! Вчера ещё чувствовала в горле , а сегодня все ок, посмотрела язв нет, воспаление прошло ! Температуры тоже нет! Только она теперь от меня не отстаёт))) сидим играем или кушаем или валяемся, так к груди лезет, минуту пососёт и опять играть.... потом подорвётся опять ко мне мчит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну окрепнете обе, будет попроще

  6. ответ для Жентося , на сообщение « Спасибо самочувствие сегодня... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Спасибо самочувствие сегодня гораздо лучше .


    А блендера с собой нет ,чтобы самой делать. Во всей Европе многие говорят однокомпонентных особо нет. Я сегодня снова у Вики красные сухие пятна нашла, вариантов на что - море.... куча моих лекарств и сегодня банан пробовали, но ооочень мало и я уже примерно неделю ем чёрный хлеб.

    Ой и моя паф делает, так смешно выходит)))
    Темпа такая же на Кипре была с соплями ручьём, сегодня вот днём снова 37,4 у неё и Сопли, десна прям набухла покраснела и никак не выйдет зуб. Пусть у вас тоже на зуб будет реакция .

    У меня Вика научилась целоваться ))) так прям мило. Я Ее недели 2 назад учила немного потом бросила, решила не понимает, а сегодня она выдала ))) так ластится к лицу с довольным личиком и главное рот широко открывает и прикладывается к щеке )))) меня и папу весь день целует



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, Женя, блендера нет.
    Милашка Вика
    Я сегодня тоже "Женя давай поцелуемся?" Она тянется с открытым ртом

  7. ответ для Dishka , на сообщение « Девочки, привет! Женя, пусть теперь... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Женя, пусть теперь все лучше и лучше будет!!!
    Лера, как ты, как Адриана?
    Лера, как Тёма?
    А моя Женька стала плеваться во время еды, все летит во все стороны, Ксюша (средняя доча) говорит, что она научила
    У меня Игорь так же делает) его никто не учил) плюётся и смешно ему, что всё в каше кругом и мама тоже))

  8. ответ для х6black , на сообщение « Спасибо! Вроде в норме! Вчера ещё... »
    #108
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от х6black Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вроде в норме! Вчера ещё чувствовала в горле , а сегодня все ок, посмотрела язв нет, воспаление прошло ! Температуры тоже нет! Только она теперь от меня не отстаёт))) сидим играем или кушаем или валяемся, так к груди лезет, минуту пососёт и опять играть.... потом подорвётся опять ко мне мчит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это само пройдет. У нас после болезни тоже такой период был. Потом несколько дней самостоятельности. Теперь зубы явно забеспокоили. Они так быстро из всего этого вырастают. Я глядя на Макса всвремя старших в его возрасте вспоминаю. А время летит очень быстро.


  9. ответ для Dishka , на сообщение « А у нас на даче бродят бывает...... »
    #109
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 591

    Наотвечала в старом домике, а потом обнаружила,что все переехали. Копирую сюда:

    Двойнята до года преимущественно грудь ели, а теперь едят обычнуб еду нормально, на мой взгляд. Вот по мнению бабушки очень плохо они едят. И худенькие. Долгое время были малоежки, если кормить здоровой пищей (зато сласти и полуфабрикаты могут есть много, но это я сильно ограничивала всегда). Сейчас и хорошую еду как заели - мы с папой таскать не успеваем сумки на 5 этаж и готовить на этих троглодитов Мне вообще всегда нравилось, что они стройные и мускулистые, а не с жирком на этих мускулах, как многие дети. Вообще, у всех знакомых примерно так же едят дети. Или примерно также плюс много перекусов следким и вредным.

    Цитата Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
    Я старших отлучила от груди в 2 года,а совместный сон у нас был до трех лет. Поэтому согласна. Если приходится пораньше от груди отлучать, то чего бы совместный сон не оставить?
    Помню,лежала рядом, гладила и колыбельные пела в полубессознательном состоянии(я именно от ночных кормлений отучала,а дневные они следом сами бросили). Хотя они, конечно постарше были. Прокатит ли так с малышами?
    Цитата Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
    Оля, Мне все говорили, что переедут в собственные кровати и будут спать спокойно. А в итоге, по нескольку раз за ночь к ним бегала.

    Если же Лука действительно в кроватке лучше спит, то конечно игра стоит свеч. Удачи тебе!
    У меня Макс тоже так (часто просыпаясь и прикладываясь) может в некоторые ночи, когда что-то беспокоит. В остальные отлично спит у меня под боком. Еслиб всё время так спал, я бы тоже о мерах задумалась
    Цитата Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
    А мы на полу спим. Я вот подумываю на кровать переезжать обратно, т.к. Макс научился попой вниз слезать. А муж говорит обождать на всякий случай


  10. ответ для kimary , на сообщение « Наотвечала в старом домике, а потом... »
    #110
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Да, Рита, пусть зубки
    Ну да да, Женя тоже пффффф
    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Пусть зубы будут
    Спасибо, девочки.

    Цитата Сообщение от olesja-pap Посмотреть сообщение
    А мы сегодня начали ладушки показывать))) столько счатья у ребенка когда играет
    Здорово! Поздравляю )
    Я забросила ладушки, ну не шли они ей никак. А тебя прочитала, попела-похлопала, вроде понравилось, поулыбалась. Завтра начну ребенка мучить.

Страница 11 из 883 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •