Страница 161 из 161 « Первая 61111151157158159160161

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

Мега-элита Аватар для Dishka

Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Лера отличного отдыха!!!

У меня Окташа) научился пинать мячик ногами и теперь красота, я пинаю ему, он бежит и пинает сам, можно хоть гулять спокойно, а раньше средний тусит с песочнице, а Октай бегает по кустам, лезет на большие горки... ест песок... в общем как гиббон приходила, теперь мячик наше спасенье, сегодня 1,5 часа бегали по площадке... вчера на пляже нашли маленькую горку-сам залезал скатывался... кстати мы не одни такие... там тоже был мальчик 11 мес тоже сам катался... но он еще и сам садился на горку... мой пока соображает залезть по ступенькам - спуститься а на горку стоя заходит-надо сажать... зубы наши так и не появились больше... и ещё не знаю что делать с рыбой - ест только форель от хайнц... другую ни как... (((может кто посоветует как еще можно обвести вокруг пальца моего юного гурмана... хотелось бы на рыбу своего приготовления перейти
    Лена, ты пишешь про Октая и кажется, что ему года 1,5 Умничка он!!!
    Эх Лена, Лена... нам рыбка только снится а судака не пробовала? Его, обычно, сначала дают. А ты рыбку перемешай с мясом. Потом будешь постепенно количество мясо в такой смеси убавлять.

2. ответ для Pshenich'ka , на сообщение « ДЕвочки, а где в самолете памперс... »
    Мега-элита Аватар для Dishka

Цитата Сообщение от Pshenich'ka Посмотреть сообщение
    ДЕвочки, а где в самолете памперс поменять удобнее? Там же нет нигде столика пеленального или еще чего-то?
    Мы пользовались трусиками. Поэтому если, просто писаный, то прям на месте и меняли. Перелёт был 3 часа, по большому хорошо не ходила Женя

3. ответ для Pshenich'ka , на сообщение « ДЕвочки, а где в самолете памперс... »

Цитата Сообщение от Pshenich'ka Посмотреть сообщение
    ДЕвочки, а где в самолете памперс поменять удобнее? Там же нет нигде столика пеленального или еще чего-то?
    В туалетах есть откидной пеленальный стол)

4. ответ для Dishka , на сообщение « Лена, ты пишешь про Октая и кажется,... »

Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Лена, ты пишешь про Октая и кажется, что ему года 1,5 Умничка он!!!
    Эх Лена, Лена... нам рыбка только снится а судака не пробовала? Его, обычно, сначала дают. А ты рыбку перемешай с мясом. Потом будешь постепенно количество мясо в такой смеси убавлять.
    эх, тут многие про речь пишут, у нас с ней печалька зато, ладушки редко сам, а так речи чтобы мама папа итп да еще и в "тему" - такого нет.... про рыбу с мясом интересно, никогда так не делала, надо попробовать, спасибо
    Я треску пробовала давать, но не пошло(
    Мама четверых

Страница 161 из 161 « Первая 61111151157158159160161