Страница 360 из 883 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370410460860 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #3591
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Мы с мужем последний раз были вдвоём в кино в 2010 году))))

    Я задолбалась тоже. Хотя Дима никуда ещё залезать не умеет. Но устаю от постоянного галдежа.
    У нас нет отдельной детской для Димы. Поэтому мы в комнате с кем-то все время, или бегаем из одной в другую.в одной комнате постоянно 3-4 человека собирается. Плюс телек. Слишком много звуков для меня. Нет уголочка с ним вдвоём сесть поиграть тихонько. Надо перестановку какую-то делать.

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #3592
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Сегодня я забаррикадировала проем на кухню-гостиную креслом (у родителей здесь нет двери) и что? Сын играл!!! И с пультом Фишер Прайс, и с машинкой, и пирамидку возил. Ну а что ему ещё оставалось делать В коридор не выбежать, ботинки не облизать!
    Надеюсь до субботы такой номер прокатит)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #3593
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Сегодня я забаррикадировала проем на кухню-гостиную креслом (у родителей здесь нет двери) и что? Сын играл!!! И с пультом Фишер Прайс, и с машинкой, и пирамидку возил. Ну а что ему ещё оставалось делать В коридор не выбежать, ботинки не облизать!
    Надеюсь до субботы такой номер прокатит)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    макарошки скоро в ход пойдут, занавески и все доступные шкафчики)))

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #3594

    Привет,девочки! Всех ,у кого был уже др поздравляем ! У нас все отлично,пока не ходим,но очень быстро ползаем 😀 скоро едем на море,очень этого ждем! Любимая игрушка -лего. Раньше только разбирала ,сейчас пытается соединять. Умница программа у нас не пошла ,а вот журналы Школа Гномов идет на ура. Но занимаеимся от года которые, они поинтере нее,от нуля совсем никакие.Пытаемся освоить ложку , обожа4м песочницу 🙄 Др будем справлять на море 😍

  5. #3595
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    макарошки скоро в ход пойдут, занавески и все доступные шкафчики)))
    Это нельзя он знает

  6. #3596
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Я стала вспоминать, когда мы были одни последний раз... вспомнила! В день родов Антона, старшая у свекров была, мы гуляли
    Ой а у нас это был предпоследний раз- в день родов ) я когда родила мы часик с Викой и мужем в родилке были , а потом оказалось что моя палата послеродовая ещё не освободилась, поэтому Вику по правилам роддома отнесли в детское , а мы с мужем в родилке часа 4 сидели ,чай пили ели )))) состояние конечно тогда было фееричное ! Прям и передергивает и мурашки до сих пор как вспомню )))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #3597
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Сегодня я забаррикадировала проем на кухню-гостиную креслом (у родителей здесь нет двери) и что? Сын играл!!! И с пультом Фишер Прайс, и с машинкой, и пирамидку возил. Ну а что ему ещё оставалось делать В коридор не выбежать, ботинки не облизать!
    Надеюсь до субботы такой номер прокатит)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мы так всегда , у нас между кухней и комнатой где Вика ещё прихожка, дверей нет ни в комнате ни в кухне , я ставлю баррикаду и все она только в комнате там и пол не холодный и места оооочень много, в шкафу на нижних отсеках все ей выделила она сама двери двигает , достаёт оттуда все , одежду свою перебирает )) и меня в кухне ей видно, а ей было сказано - хочешь за пределы давай учись ходить )))) видимо пока не хочет )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #3598
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Мы с мужем последний раз были вдвоём в кино в 2010 году))))

    Я задолбалась тоже. Хотя Дима никуда ещё залезать не умеет. Но устаю от постоянного галдежа.
    У нас нет отдельной детской для Димы. Поэтому мы в комнате с кем-то все время, или бегаем из одной в другую.в одной комнате постоянно 3-4 человека собирается. Плюс телек. Слишком много звуков для меня. Нет уголочка с ним вдвоём сесть поиграть тихонько. Надо перестановку какую-то делать.
    Я б уже кого-нибудь покусала точно))) у меня старшая с Антоном все музыкальные игрушки подключают, так мне сразу бежать хочеться)))

  9. #3599
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Я б уже кого-нибудь покусала точно))) у меня старшая с Антоном все музыкальные игрушки подключают, так мне сразу бежать хочеться)))
    У нас все постоянно в одной комнате, постоянно кто-то говорить, поет, параллельно музыкальные игрушки включаются. Порой хочется сбежать на необитаемый остров. Но почему-то моим детям нужно всегда находится рядом с родителями. Только в планшет могу смотреть отдельно, но это не выход.
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  10. ответ для lass , на сообщение « У нас все постоянно в одной комнате,... »
    #3600
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    макарошки скоро в ход пойдут, занавески и все доступные шкафчики)))
    мы уже во всю шаримся по всем ящикам,шкафчикам, трусы и колготки одевает себе на голову и идет к зеркалу,смотрит на себя и улыбается,вчера залез в тумбу с обувью обувь всю вытащил, а сам сидит в тумбе.

    Тоже надоел голдешь,безумно устала от постоянного шума...хочется тишины.

    Еще одна беда- грудь уже как месяц у нас на засыпания днем и ночью,ну и ночью на подсосе,так сейчас ему видимо этого не хватает в течение дня подходит залезать на руки подымает майку и лезет к сиси,если не дать то ревет.


Страница 360 из 883 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370410460860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •