Страница 483 из 883 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487493533583 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #4821
    Элита Аватар для gerfasha
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Калининский р-н. пр . Мечникова
    Сообщений
    1 833

    У меня когда психует Улька драться начинает с нами. Бьет руками 😂😂
    А гуляем мы в котофеевских ботах высоких на байке и тоже варежки но пока тонкие были, пора наверно толстые доставать

  2. ответ для gerfasha , на сообщение « Хороший ? Ты у нее лечишься ? У меня... »
    #4822
    Ветеран Аватар для Lent04ka
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от gerfasha Посмотреть сообщение
    Хороший ? Ты у нее лечишься ?
    У меня кошмар девочки , стенка зуба сломалась. Ужас какой то с этими зубами.
    Больше ни у кого нету ???
    Да, стоматолог она отличный, с большим стажем, только к ней наша семья ходит.
    Я-Лена, ко мне на Ты

  3. ответ для naf-naf , на сообщение « Лера, ты все знаешь😁. Какой омега3 и... »
    #4823
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Лера, ты все знаешь😁. Какой омега3 и магний в iherbe взять?
    Настя, я не знаю все)))
    Попозже напишу

  4. ответ для gerfasha , на сообщение « Хороший ? Ты у нее лечишься ? У меня... »
    #4824
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от gerfasha Посмотреть сообщение
    Хороший ? Ты у нее лечишься ?
    У меня кошмар девочки , стенка зуба сломалась. Ужас какой то с этими зубами.
    Больше ни у кого нету ???
    Я лечусь у Голубевой в Меди на Захарова. Туда уже вся моя семья ходит лечиться. Дорого, но зато переделывать потом не надо по 100 раз, как с более дешевыми товарищами. Осмотры потом тоже бесплатные. Скептически отношусь к сети Меди, но вот этого врача прямо рекомендую и их хирурга - вообще гений (глав. хирург на Ваське в Меди и на Захарова работает тоже)!

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #4825
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Я сходила к зубному: итог- буду лечить 8 кариесов и 1 пульпит под( ?). Так у меня каждый раз после родов.
    А стенку зуба предлагали в прошлый раз за 23 тысячи восстановить)) именно вот 23. Просто побесило, и это по ДМС. Отказалась. Сделала обычную пломбу и стоит.

  6. Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Я сходила к зубному: итог- буду лечить 8 кариесов и 1 пульпит под( ?). Так у меня каждый раз после родов.
    А стенку зуба предлагали в прошлый раз за 23 тысячи восстановить)) именно вот 23. Просто побесило, и это по ДМС. Отказалась. Сделала обычную пломбу и стоит.
    ойойой.... я по дмс лечила два кариеса в стомат.сети Рубин.и был один кариес несрочный.
    сейчас он уже стал важным, но не срочным. а так в целом больше нет проблем. После родов была высокая чувствительность.
    но я чищу утром и вечером с зубной нитью, на ночь через день наношу реминерализ.гель для восстановления эмали. и часто использую проф.пасту Дюрафант 5000 со фтором. и пью кальций и витамины.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #4827
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 555

    Лера, жду

    Как хорошо я вылечила все зубы летом на малой родине...здесь такие цены...атас...там у меня от 3 до 5 зуб выходил, здесь 10-15! С дочкой к ортодонту сходили...мдаааа....так еще рот вылечить нужно ...надо срочно переучиваться в зубные врачи

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #4828
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Я у врача по рекомендации лечила прошлой зимой. 4 пульпита за 10 тыс вышло. Один зуб нарастила на всего одну стеночку. Но врача, к сожалению, порекомендовать не могу.
    Я к тому, что и в Питере можно недорогого стоматолога найти)

  9. #4829
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Я у врача по рекомендации лечила прошлой зимой. 4 пульпита за 10 тыс вышло. Один зуб нарастила на всего одну стеночку. Но врача, к сожалению, порекомендовать не могу.
    Я к тому, что и в Питере можно недорогого стоматолога найти)
    иногда важен не только врач, но и оборудование и материалы. Семья мужа лечила всегда у одной врача зубы, все было отлично много лет. Я тоже к ней пришла и лечила несколько лет, потом заметила, что стало как-то хуже качество и прочее. Потом поняла, что похоже они лет 15 не меняли машину-кресло, похоже экономят на материалах, цены то стараются держать для своих то клиентов.
    Короче я первая ушла от нее в поисках своего врача, а потом и все остальные увидев качество и что зубы дольше болят после пломбы и что как-то держатся не очень и сложные работы она сделать не может или делает как-то уж технологически странно ну и т.д. Да и панорамного снимка нет у них - надо фиг знает куда ездить.
    Мама тоже делала на Петроградке где-то, вроде хорошо ей делали и отношение хорошее. Но вот как сказали что нужно ей сделать (у нее некоторые проблемы были с зубами давние) и в какую сумму это выйдет и сколько ей всего перетерпеть надо, боже мой... но ее было не отговорить, короче после первой имплантации у них я ее тоже перевела к своим врачам. Случай тяжелый, да, но мучений ей раза в 2 в итоге сократили! просто потому что у них другие технологии есть... с зубами, короче жесть. Золотое дно это точно там!(((((((((

  10. ответ для Olina-Li , на сообщение « иногда важен не только врач, но и... »
    #4830
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    иногда важен не только врач, но и оборудование и материалы. Семья мужа лечила всегда у одной врача зубы, все было отлично много лет. Я тоже к ней пришла и лечила несколько лет, потом заметила, что стало как-то хуже качество и прочее. Потом поняла, что похоже они лет 15 не меняли машину-кресло, похоже экономят на материалах, цены то стараются держать для своих то клиентов.
    Короче я первая ушла от нее в поисках своего врача, а потом и все остальные увидев качество и что зубы дольше болят после пломбы и что как-то держатся не очень и сложные работы она сделать не может или делает как-то уж технологически странно ну и т.д. Да и панорамного снимка нет у них - надо фиг знает куда ездить.
    Мама тоже делала на Петроградке где-то, вроде хорошо ей делали и отношение хорошее. Но вот как сказали что нужно ей сделать (у нее некоторые проблемы были с зубами давние) и в какую сумму это выйдет и сколько ей всего перетерпеть надо, боже мой... но ее было не отговорить, короче после первой имплантации у них я ее тоже перевела к своим врачам. Случай тяжелый, да, но мучений ей раза в 2 в итоге сократили! просто потому что у них другие технологии есть... с зубами, короче жесть. Золотое дно это точно там!(((((((((
    Там пломбы хорошие мне поставили, снимок делали. Это врач из обычной районной пк. Платила просто на руки.
    Год прошёл, пока я довольна.
    В ближайшей клинике мне сказали вырывать зуб, даже не сделав снимок. А та врач зуб вылечила.

Страница 483 из 883 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487493533583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •