Страница 506 из 883 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #5051
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 558

    Девочки , спасибо! Муж тоже сказал оставить))). Сейчас мы пока 82 см и ходим в рейме, может чуть подрастем когда окончательно в зимний пепейдем.

  2. #5052
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 558

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    А у моей средней доченьки сегодня день рождения! И вот наш тортик
    боже, у меня слюни рекой потекли! Я на диете)))):-))
    С днем рождения дочку!
    Я-Настя



  3. #5053
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Девочки помните я писала что Алина перед др упала об ножку стола и разбила подбородок, так вот прошло почти 2 месяца и у неё похоже шрамы остались.... Красные 2 полоски и на ощупь как рубчики, может помазать чем то чтоб не осталось следов?
    Контрактубекс. Думаю можно по возрасту, это же вытяжка экстракта лука.

    Наташа, дочу с семилетием!!!

  4. #5054
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    А у моей средней доченьки сегодня день рождения! И вот наш тортик
    Поздравляем!!!

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #5055
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Девочки привет , кто в сети срочно , подскажите куда ехать : Вика уже второй час не спит , что то у неё болит , беспокоит периодически и она мучается , на зубы не похоже , может живот . В 23-50 дала нурофен - за час ничего не поменялось или скорую вызвать , мы бы сами съездили лучше с ней но куда я не знаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #5056
    Ветеран Аватар для Lent04ka
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Девочки привет , кто в сети срочно , подскажите куда ехать : Вика уже второй час не спит , что то у неё болит , беспокоит периодически и она мучается , на зубы не похоже , может живот . В 23-50 дала нурофен - за час ничего не поменялось или скорую вызвать , мы бы сами съездили лучше с ней но куда я не знаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ох, я далеко не спец(( но я бы вызвала скорую(( а так, у нас по описанию иногда так же из-за зубов страдает 😭 И ничего не помогает очень долго, качаем по очереди, хоть стреляйся. И нурофен не спасает и гели с ледокоином.
    Я-Лена, ко мне на Ты

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « Ох, я далеко не спец(( но я бы вызвала... »
    #5057
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Lent04ka Посмотреть сообщение
    Ох, я далеко не спец(( но я бы вызвала скорую(( а так, у нас по описанию иногда так же из-за зубов страдает И ничего не помогает очень долго, качаем по очереди, хоть стреляйся. И нурофен не спасает и гели с ледокоином.
    Спасибо за поздний ответ ! Вроде успокоилась , уснула . У нас первый раз такое , причём она не плачет прям все время . Например кушает и потом у неё начинается вот это : выгибается , похныкивает , может покричать немного , ей легче на четвереньках , она прям ползёт , при этом по ней видно что осень спать хочет и не может , потом через минуты три отпускает и все норм. При этом если её вынести в спальню где свет немного и окончательно разбудить то она довольно в хорошем расположении духа ползает и вроде как ничего не беспокоит, стоит начать укладывать и засыпать - опять такая фигня. Вот сегодня пару часов так маялись, обычно покачаю и спит , на край грудь дам или гелем намажу. Сегодня за эти два часа уже столько мыслей дурных промчалось в голове (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #5058

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Лида очень развитая девочка) не нало на неё равняться))
    Я её когда увидела, спащу комплексовать начала, что с моим ребенком что-то не то)))
    Да не Юля, Лидуся обычная. Просто все развиваются в своем темпе. Я ж ее заранее готовила к саду. Дрессировала.


  9. #5059

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    А у моей средней доченьки сегодня день рождения! И вот наш тортик
    Доченьку с днем рождения! Здоровья и отличного настроения.


  10. #5060

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Девочки привет , кто в сети срочно , подскажите куда ехать : Вика уже второй час не спит , что то у неё болит , беспокоит периодически и она мучается , на зубы не похоже , может живот . В 23-50 дала нурофен - за час ничего не поменялось или скорую вызвать , мы бы сами съездили лучше с ней но куда я не знаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас так зубы жевательные лезли. Ни нурофен ни калгель не спасал. Только руки.


Страница 506 из 883 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •