Страница 53 из 883 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. #521
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    А расскажи чего вы там делаете?)
    Оооочень красиво
    Я всегда думала, что это больше горнолыжный курорт
    Так у меня у мужа и дочки старшей сборы как раз горнолыжные
    Они катаются, а я с мелкими гуляю, отдыхаю, бассейн есть

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #522
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Девочки, всем привет! Мы вчера вернулись из США) были там 1,5 месяца. Изначально только муж должен был поехать, но в итоге поехали мы с детьми и моей мамой. Перелет со стыковкой 23-24 часа...жесть, но мы выжили. Зато это время там было летоо.))))

  3. ответ для Olina-Li , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы вчера... »
    #523
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Мы вчера вернулись из США) были там 1,5 месяца. Изначально только муж должен был поехать, но в итоге поехали мы с детьми и моей мамой. Перелет со стыковкой 23-24 часа...жесть, но мы выжили. Зато это время там было летоо.))))
    Здорово!!! Где были?
    Раскажи подррбнее про перелет, пожалуйста.

  4. #524
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Так у меня у мужа и дочки старшей сборы как раз горнолыжные
    Они катаются, а я с мелкими гуляю, отдыхаю, бассейн есть
    Вот теперь в моей уложилось)))
    Хорошего вам отдыха)

  5. #525
    Активный участник Аватар для Rishadam
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Так у меня у мужа и дочки старшей сборы как раз горнолыжные
    Они катаются, а я с мелкими гуляю, отдыхаю, бассейн есть
    Ого, а там круглогодично катаются? Мне казалось, что сезон в мае закрывается

  6. ответ для Mosilio , на сообщение « Здорово!!! Где были? Раскажи подррбнее... »
    #526
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Здорово!!! Где были?
    Раскажи подррбнее про перелет, пожалуйста.
    Были во Флориде, в Санкт-Петербурге, аха-ха))
    Перелет это отдельная песня.
    Начитавшись страстей и после событий с самолетом из Тайланда, я купила специальное автокресло-люльку, разрешенную для перевозки грудничков в самолете (оказывается наша от пер-переги не подходила, взяла макси-коси сити бушное). Проблема была в том, что хоть и кресло разрешено брать в салон самолета - места отдельного для мелкого мы не брали (очень уж дорого и так получилось), поэтому просто муж пересел на свободное подальше, а я с 2-мя детками ехала с креслом. Это я про 9 часовой перелет. Еще один маленький перелет до Франкфурта вообще не считаю, это на руках, у них даже люльки не предусмотрены.
    Во Франкфурте была стыковка по 7 и 8 часов обратно. Это жесть. Никакие дьютифри не грели душу. Идеально было бы часа 2-3, конечно. Но коляску нам выдали и в первый и второй раз без проблем. Коляску хорошо, что взяла полноценную нашу прогулку Пер-перега бук+. Очень нас выручала. Весит около 10кг, но к перелету разрешено брать коляску без учета веса. Поцарапали, конечно, ее, когда туда летели. Обратно уже обмотала пленкой с пузырьками))) из-за чего на досмотре были вопросы и внимательный обыск, но мы не торопились, так что нормально.

    Так вот. Туда летели 3 часа на руках, потом стыковка в коляске, потом 9 часов в автолюльке- поспал хорошо.
    Обратно летели 9 часов т.к. не было мест сободных - не разрелиши взять люльку в салон, но дали место с люлькой на стене - прекрасное место - ребенок там отлично поспал почти весь перелет (ночью летели). Потом стыковка во Франкфурте 8 чаосв- сон в коляске и очень много в эрго-рюкзачке т.к. все устали уже и ребенок нервничал. Потом полностью наруках 3 часа до СПБ, поспал, поорал, ну нормально.

    При перелете туда у него еще резались 2 боковых верхних зуба. Сейчас у нас уже 4 вверху и 3 внизу и 1 на подходе))))

    При чем, старший, ему 5 исполнилось только, вел себя намного хуже мелкого. Если бы летала с 2мя одна- можно было застрелиться. С кем-то одним в принципе бы справилась. Но хлопот старший доставлял больше, как ни странно. Вредничал, баловался, засыпал в самых не подходящих местах, что приходилось еще и его тащить))))

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #527
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Так что автокресло очень удобно, если перелет не очень длинный - удобнее люльки, которая к стене крепится т.к. в нем можно и сидеть и спать и деть под рукой - кормить можно. и пристегнуть так, чтобы сам не выбрался, если, например, по быстрому в туалет сходить нужно, а он уснул.

    В целом мы выжили, вещи доехали, уффф, слава богу, пытаюсь отсыпаться, но пока не очень получается))))

  8. #528
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Вот теперь в моей уложилось)))
    Хорошего вам отдыха)
    Спасибо
    Завтра уже в Питер

  9. #529
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    Так что автокресло очень удобно, если перелет не очень длинный - удобнее люльки, которая к стене крепится т.к. в нем можно и сидеть и спать и деть под рукой - кормить можно. и пристегнуть так, чтобы сам не выбрался, если, например, по быстрому в туалет сходить нужно, а он уснул.

    В целом мы выжили, вещи доехали, уффф, слава богу, пытаюсь отсыпаться, но пока не очень получается))))
    А где именно в США были?
    Ты герой Так далеко улететь

    Прочитала, где вы были

  10. #530
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Rishadam Посмотреть сообщение
    Ого, а там круглогодично катаются? Мне казалось, что сезон в мае закрывается
    Где есть ледник, то круглый год

Страница 53 из 883 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •