Страница 6 из 883 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. #51
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Девочки, по окнам позже ссылку дам.
    Очень довольна. Если честно, у меня таких чистых рам не было. Стекла само собой.

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого трахеит на ГВ был -что можно ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Женя, лизобакт, полоскание солью с йодом (у меня потом на горло трахеит поднимается) просто ромашку теплую попей. От кашля я пила геделикс.

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #52

    Девочки, привет!!! Всем болеющим - @@@@@@@ на поправку! Ужасно, когда детки болеют - думаешь, что лучше бы сам все это 10 раз перенес, только не ребенок.
    Я вчера перепугалась - дала веточку с листиками Олеське поиграть на улице, и как-то проглядела, как она кусок листа отгрызала и стала им давиться, кашляла жутко, но потом все успокоилось, то ли проглотила этот лист в итоге, не знаю (((( Водички попила и все прошло потом.
    Мы еще в Белоруссии, в четверг будем выезжать на машине домой. Поедем через пушгоры , там остановимся на 2 ночи. Там очень красивая природа, есть прекрасный зоопарк зоо град называется, все звери ходят на свободе, дети от этого всего в восторге, там правда очень красиво. И по Михайловскому люблю гулять, заповедная зона там, экскурсии про деревенский быт. Старшей и на это все интересно, а Олеська пусть за компанию прсвещается.
    В Белоруссии погода хорошая, 22 -24 градуса, не жарко, комфортно. Олеська вовсю ест клубнику, драники бабушкины тоже обожает)))))
    Тоже думаю начать сворачивать ГВ, или лучше пока оставить, на море полетим на первые две недели августа.... Пока в недоумении, но и сил на это нет

  3. #53
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Лера, так жалко малыша. Поправляйтесь скорее @@@@@@


    Цитата Сообщение от Довольная Носорожка Посмотреть сообщение
    Здоровья! Мы тоже успели полежать в больнице, во 2-й на ВО. Когда ставили капельницу ребёнку, я плакала сама 😢, так она кричала. Слава Богу они все быстро забывают!
    Не быстро. У нас 2,5 месяца прошло после больницы и уколов. В поликлинику не сходить нормально, при виде врачей ребенок впадает в истерику.
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Луку с праздничком!!))
    А мы встретили наши 9 мес в больнице (((.вчера вечеррм нас отпустили, но с возможностью вернуться на лечение.
    Коварный аденовирус вначале маскировался под энтерит, теперь он принял форму ОРВи, и у Артема температура 38 (( насморк, кашель.
    Позже выложу фото его ручки со следами 4хсуточной капельницы,.не дает тапатолк загрузить фото. видимо.страшное очень
    Ему поставили тогда катетер с 6й попытки (((
    В больнице спал ужасно-боялся повторения той боли от постангвки катетера, все время был лишь на руках(муж даже привез эргорюкзак), спал лишь прижавшись ко мне и желательно вообще на руках. На 4ю ночь я уже совсем озверела и даже стала ругать его-ну невозможно круглосуточно ходить с ребенком в эргорюкзаке, он даже не разрешал мне присесть, такую истерику закатывал!!!! А от криков начиналась рвота. Замкнутый круг.
    В целом НИИДИ мне очень пнравилось. После оформления нашегг они взяли анализы и лишь дождавшись результатов, начали леение. Аине как в 5й инфекционке-там сразу начинают с антибиотиков. Хотя может и там что поменялось.
    [IMG][/IMG]
    Лерочка, скорее поправиться малышу!!!

  5. ответ для Mosilio , на сообщение « Девочки, по окнам позже ссылку дам.... »
    #55

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Девочки, по окнам позже ссылку дам.
    Очень довольна. Если честно, у меня таких чистых рам не было. Стекла само собой.



    Женя, лизобакт, полоскание солью с йодом (у меня потом на горло трахеит поднимается) просто ромашку теплую попей. От кашля я пила геделикс.
    А занавески надо снять перед их приходом? Или они сами снимают? Один или несколько человек работают? Тоже бы хотела их позвать, интересно , как все происходит

  6. ответ для Mosilio , на сообщение « Мне сегодня окна мыли на балконах по... »
    #56
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Мне сегодня окна мыли на балконах по акции. За две лоджии 990 рублей. Может кому то интересно будет. Акция до октября, так что может пригодится осенью.
    Делись контактами. Я ужасно высоты боюсь, поэтому окна все грязные
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #57
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Лера, @@@@@@@@@@@ вам побольше самых волшебных.

    Мы со старшей в ее 1 месяц попали в больницу с желтушкой. Капельница на 5 дней круглосуточная и постоянно под лампой. Пока ей катетер 20 минут ставили, я рыдала под дверью, тк орала она на все отделение ... потом выдали мне ее с повязкой на всю руку. Ужасные дни были, чтобы подмыть реьенка, надо было совершить кучу приготовлений- подвинуть капельницу ( а она автоматическая, тк на проводах все) так, чтобы дотянуться можно было, акуратно перенести дочку, помыть- не задев ручку и провода, переодеть, покормить и положить под лампу. Ну и все время контролировать, чтобы не слезла повязка на глазах... но как то организовалась и все наладила , успевали даже чаю спокойно попить с соседками.
    Очень я за кучку переживала, но прошло все достаточно быстро.

  8. ответ для Mosilio , на сообщение « Девочки, по окнам позже ссылку дам.... »
    #58
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Девочки, по окнам позже ссылку дам.
    Очень довольна. Если честно, у меня таких чистых рам не было. Стекла само собой.



    Женя, лизобакт, полоскание солью с йодом (у меня потом на горло трахеит поднимается) просто ромашку теплую попей. От кашля я пила геделикс.
    Спасибо, солью да с первого дня мою и нос и горло и лизобакт, а геделикс в каплях или сиропе пила ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #59
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Лера, бедный малышик(( Скорее вам поправиться@@@@@

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #60

    Девочки я тут! Луку с датой!
    Вообщем у нас расклад такой: Адриана заболела в воскресенье ночью, все это я писала, в среду врач пришла и сказала язвы на горле, вирусняк такой, типо гнойной ангины... ну и следом я свалилась, в четверг я с ней одна была, состояние было - думала умру.... а горло это вообще ад! И правда в язвах и плюс на фоне этого обострился мой танзелит! Такая боль была лет 12 назад, когда меня увезли в больницу ещё детскую тогда))) мне 17 было и вскрыли абсцесс.... мне каж сейчас я каждые 20 минут что-то делаю с горлом.... полоскание лизобакт люголь и тд. Сегодня врач посмотрел дочь неё все прошло, блин как мне было плохо как же тогда нашим малышам а мы ещё бывает срываемся на них за капризы.... моя привыкла за 4 дня на груди и теперь постоянно липнит)))) чего делать)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 6 из 883 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •