Страница 7 из 883 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для х6black , на сообщение « Девочки я тут! Луку с датой! Вообщем у... »
    #61
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от х6black Посмотреть сообщение
    Девочки я тут! Луку с датой!
    Вообщем у нас расклад такой: Адриана заболела в воскресенье ночью, все это я писала, в среду врач пришла и сказала язвы на горле, вирусняк такой, типо гнойной ангины... ну и следом я свалилась, в четверг я с ней одна была, состояние было - думала умру.... а горло это вообще ад! И правда в язвах и плюс на фоне этого обострился мой танзелит! Такая боль была лет 12 назад, когда меня увезли в больницу ещё детскую тогда))) мне 17 было и вскрыли абсцесс.... мне каж сейчас я каждые 20 минут что-то делаю с горлом.... полоскание лизобакт люголь и тд. Сегодня врач посмотрел дочь неё все прошло, блин как мне было плохо как же тогда нашим малышам а мы ещё бывает срываемся на них за капризы.... моя привыкла за 4 дня на груди и теперь постоянно липнит)))) чего делать)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выздоровления вам, ты сама то как, уже полегче? Тоже щас болею с темпой, но благо есть кому с Викой быть. И Вика тьфу тьфу только с соплями зубными.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #62
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Лерочки, милые, держитесь!!
    Артемушку с 9!!
    Здоровья самого крепкого!
    @@@@@@@@@


    Спасибо за поздравления!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #63
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Спасибо, солью да с первого дня мою и нос и горло и лизобакт, а геделикс в каплях или сиропе пила ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в сиропе пила. Можно еще проспан, он совсем натуральный.

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #64
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Девочки, отвечаю по окнам.
    Заказывала здесь
    Действительно, все окна или балконное остекление за 990, или все окна и балконы в квартире за 1990.
    У меня два балкона, 9 погонных метров остекления, высотой 180 см, причем верхние 60 см глухие. Окна не распашные, а ездят туда-сюда относительно друг друга( сложно их мыть), рамы я уже забыла когда мыла, в прошлом году не мыли окна вообще, можно представить сколько пыли на них, причем рядом стройка Лахтацентра, со всеми вытекающими. Девушка мыла 6 часов ( на мой взгляд можно было и быстрее, но она очень тщательно все помыла.) Отмыла все рамы внутри, снаружи где дотянулась, все стекла, все отполировала. Они моют не высовываясь из окна, об этом меня предупредили по телефону, снаружи только там, куда дотянется рука или телескопическая швабра.
    Шторы и жалюзи они не снимают, они приходят только мыть.
    В прошлом году, будучи беременной, я узнавала сколько стоит помыть мои окна, дешевле 5000 не нашла, и забила на это дело. Акция у них до октября.

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #65
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Девочки , темпа не хочет уходить , вчера не пила парацетамол вроде ничего было с 38,7, сейчас 39 к вечеру, так плохо , выпила снова сейчас на ночь перед кормлением. Я и не в Питере и полис не взяла, думаю вызвать что ли платно завтра врача , чтобы прослушал и обнадёжил как то (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #66
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    А тебе смогут сфоткать полис и прислать фото? Там надо с 2 сторон- номер сам и какая страховая обслуживает полис.
    В принципе, можешь вызвать неотложку или скорую, завтра же выходной, поликлиники все равно не работают. Приедут, послушают, может что и назначат. Данные, если что, смогут с фотки списать.
    Я болела весной, 3 дня температура не снижалась ниже 38, на таблетках снижала до 37,8 - на полчаса и дальше опять 39,4 . Спасалась ибупрофеном и парацетамолом, чередовала их. Ибупрофен помогал лучше в тот раз.
    @@@@@@@@@@@@ держись. Если есть возможностть, пусть за ребенком ктото другой смотрит, а ты отсыпайся.

    А так да, я если выезжаю даже на выходные, все полисы беру. И копии всех документов еще на комп родителей скинула, на всякий случай

  7. ответ для Жентося , на сообщение « Девочки , темпа не хочет уходить ,... »
    #67
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Девочки , темпа не хочет уходить , вчера не пила парацетамол вроде ничего было с 38,7, сейчас 39 к вечеру, так плохо , выпила снова сейчас на ночь перед кормлением. Я и не в Питере и полис не взяла, думаю вызвать что ли платно завтра врача , чтобы прослушал и обнадёжил как то (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Женя, вирусная температура может 5 дней держаться, кто то говорит что 7, но мне кажется уже много.
    Сбивать ты можешь парацетамолом и нурофеном.
    Послушать и скорая может, но мне кажется и аб сразу назначат и к врачу потом отправят.
    А кровь завтра есть возможность сдать посмотреть вирусная или бактериальная кровь? С ней уже к доктору в пн.

  8. ответ для Rishadam , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #68
    с Луны Аватар для мамочка03
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Невский район м. Рыбацкое
    Сообщений
    31 998

    Цитата Сообщение от Rishadam Посмотреть сообщение
    Я тоже и сразу вопрос знающим)
    А если мы только стоим у опоры и не ходим, нам ботинки рано? Не понимаю я что-то когда уже надо обувь одевать...
    Нога у неё ставится когда как. Иногда правильно, иногда косолапит или на цыпочках
    Буквально вчера были у ортопеда. Скащал, что у нас предрасположенность к вальгусу, поэтому на пол не ставить (на жесткую поверзность), на ковре,кроватке, диване можно (на мягкой поверхности) это босиком, а так скащал одеватт обувь на мягкой резиновой подошве. Обувь с жестким задником скащао нельщя, пока хорошо не пойдет ребенок. В следующий рпз на прием он ждет нас, через 2 мес, после того как Надюша пойдет.

    Всем привет, Лена, спасибо за домик
    Три дочери – три сердца, три лавины, Характеры – не всяким по плечу.
    Такие разные, но для меня едины, Троих я одинаково люблю. (с)

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #69
    с Луны Аватар для мамочка03
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Невский район м. Рыбацкое
    Сообщений
    31 998

    Лера, держись, Темику @@@@@@@@@@@@@@

    Оля, Луку с днюшечкой

  10. ответ для Жентося , на сообщение « Девочки , темпа не хочет уходить ,... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Девочки , темпа не хочет уходить , вчера не пила парацетамол вроде ничего было с 38,7, сейчас 39 к вечеру, так плохо , выпила снова сейчас на ночь перед кормлением. Я и не в Питере и полис не взяла, думаю вызвать что ли платно завтра врача , чтобы прослушал и обнадёжил как то (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Женечка, если есть возможность, лучше вызови.

Страница 7 из 883 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •