Страница 752 из 883 « Первая  «  252652702742748749750751752753754755756762802852 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. #7511
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, буду нурофен пихать
    Характер и так нордический, ещё и клыки эти, а я ещё думала, у меня дочь с характером, ага

    Он ещё упирается, когда калгелем хочу намазать, и нурофен ему фу
    Мой нурофен тоже не любит) а эффералган норм))
    Калгелем мажу, сам ротик открывает

  2. #7512

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Мы с мужем тоже в своих родах первые врачи) сами нормально не смогли устроиться, ушли из медицины, зато связями обзавелись)
    Я тоже увольнятся буду-больница испортилась-главный вообще тьфу, когда Окташе 3 года будет, отпуск еще возьму не отгуляный, слышала, что если не был в отпуске между декретами, то вроде положено... есть кто у нас среди девочек, кто в этом разбирается? Знакомая зовет на онкологию взрослую работать... но я в думах пока

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Лена, ничего врач не скажет, чего бы ты не знала. И в больнице те же ингаляции делают с пульмикортом и беродуралом. Я педиатру завонила когда сын захрипел, она то же самое сказала. А ты кроме ингаляций даешь какой нибудь геделикс итп?

    У меня тоже в экстренной аптечке лежит, правда не преднизолон, а дексаметазон, и пульмикорт.




    Я тоже нурофен даю. На айхербе ромашку в драже заказала, по отзывам прям супер снимает зубн.боль и успокаивает. У нас всего 7 зубов, и все еще впереди, но она уже постоянно ноет, раздражительность ппц..... Я думала что чем старше, тем проще, ан-нет. Единственный плюс, сама калгель несет, когда намазать надо.
    Я даю лазолван еще... и зодак... сегодня лучше, проснулся с норм голосом, днем подсвистывать начал и хрипеть... подышали, вроде т-т-т..... в карте хотела зафиксировать... вот не знаю вызывать иль забить на фиг...
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #7513
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Я тоже увольнятся буду-больница испортилась-главный вообще тьфу, когда Окташе 3 года будет, отпуск еще возьму не отгуляный, слышала, что если не был в отпуске между декретами, то вроде положено... есть кто у нас среди девочек, кто в этом разбирается? Знакомая зовет на онкологию взрослую работать... но я в думах пока



    Я даю лазолван еще... и зодак... сегодня лучше, проснулся с норм голосом, днем подсвистывать начал и хрипеть... подышали, вроде т-т-т..... в карте хотела зафиксировать... вот не знаю вызывать иль забить на фиг...
    Лена! А ты в какой больничке работаешь?
    Насколько я знаю, отпуск копится во время декрета

  4. #7514
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Я тоже увольнятся буду-больница испортилась-главный вообще тьфу, когда Окташе 3 года будет, отпуск еще возьму не отгуляный, слышала, что если не был в отпуске между декретами, то вроде положено... есть кто у нас среди девочек, кто в этом разбирается? Знакомая зовет на онкологию взрослую работать... но я в думах пока



    Я даю лазолван еще... и зодак... сегодня лучше, проснулся с норм голосом, днем подсвистывать начал и хрипеть... подышали, вроде т-т-т..... в карте хотела зафиксировать... вот не знаю вызывать иль забить на фиг...
    Если надо зафиксировать то вызывай. А зачем фиксировать?
    У меня когда мои болели я даже не вызывала никого. Придут, назначат вагон и маленькую тележку, сили потом отфильтровывай ))

  5. ответ для Mosilio , на сообщение « Если надо зафиксировать то вызывай. А... »
    #7515

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Лена! А ты в какой больничке работаешь?
    Насколько я знаю, отпуск копится во время декрета
    в Раухфуса , вот еще бы узнать как считать сколько накопилось)
    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Если надо зафиксировать то вызывай. А зачем фиксировать?
    У меня когда мои болели я даже не вызывала никого. Придут, назначат вагон и маленькую тележку, сили потом отфильтровывай ))
    для аллерголога-иммунолога хочу зафиксировать. Чтобы написали, что он относится к категории чбд
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #7516
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    в Раухфуса , вот еще бы узнать как считать сколько накопилось) для аллерголога-иммунолога хочу зафиксировать. Чтобы написали, что он относится к категории чбд
    2.8 дней, вроде, за месяц насчитывается, дней 30 накопилось уже😉

  7. #7517

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Ура, вроде наша воспиталка согласилась посидеть с Миркой 4-5 часа, пока мы в ресторане будет))))так сколько ей заплатить? 1500 тыс с 17-21?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А вы не договаривались о цене? Мне кажется, нормально 1,5-2 т-р, если 5 часов , то точно 2 т-р. А где сидеть в итоге будет? У вас или к себе заберет?

  8. ответ для Мама Никитосика , на сообщение « 2.8 дней, вроде, за месяц... »
    #7518

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    2.8 дней, вроде, за месяц насчитывается, дней 30 накопилось уже
    не поняла про 2,8 дней... поясни мне дураку... если я из декрета в декрет ушла?.... я в отпуске последний раз была в 2012 году
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #7519

    Ой, девочки! Я такая довольная!!! У нас вроде прогресс с грудью!!! Решила убрать кормление на дневной сон... Вчера первый раз укладывала без груди... Сначала положила ее рядом с собой, как обычно и попыталась смесь всунуть вместо груди, она очень обиделась, стала реветь, выгибаться, ни за что не взяла. Тогда я взяла ее на руки вертикально ( она так у мужа как-то засыпала) и просто из стороны в сторону стала покачиваться и шшшшш говорить . Плакать перестала и за 10 мин этого действа уснула!!! Ура!!! Переложила ее в кровать, рядом легла сторожить )))) через 40 мин проснулась, сунула смесь , грамм 50 выпила таки , но не уснула, я ее опять на руки взяла, так же покачала, за 5 мин уснула и еще час проспала!!! Супер!!!
    Сегодня попыталась начать как вчера, от смеси оказалась, заплакала , взяла на руки, так же вертикально. Она сразу уткнулась носиком в шею и за 3 мин качания и шшшшш уснула!!! Урааааа! Я могу ее усыплять без груди!!! Я не верила в это!!!! Так что мы убрали дневное кормление наконец!!! Осталось с ночью разобраться!!!
    А вчера вечером муж помыл Лесю и понес в комнату одевать перед сном, а я быстро в душ побежала... Возвращаюсь, а он ее таким же образом на руках качает и она почти уснула, уткнувшись в шею ему. Но меня увидела и заплакала, на ночь усыпила грудью. Но она по сути была согласна и так уснуть. Если бы я не влетела в комнату. Девочки, как думаете, через сколько дней начать убирать кормление на ночь ? Чтобы стресса не было, что резко лишили груди? И так как у нас все по сути зубы выросли, сейчас их 16, спать стала нормально, относительного того, как спала ноябрь-декабрь с этими дикими клыками ))) сегодня проснулась в 3, 2 мин грудь поела и уснула, а вот в 6.30 проснулась и минут 40 не могла уснуть. Я больше всего переживаю, что рано начнет вставать , грудью ее легко подусыпить под утро было.... Когда сон уже не крепкий. А что без этого буду делать?...

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #7520
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Поздравляю!
    Стресс от отлучения груди, как мне кажется, у мамы, а не у ребенка. Если она будет не готова, то даст знать. А если спокойно будет засыпать и не просить грудь, то никакого стресса не будет)))
    Попробуй дать попить утром что-нибудь. Полина просыпается в 5-6 утра голодная, поэтому едим смесь. Хотя 3ка это уже не смесь, а детское молочко)))
    Катя

Страница 752 из 883 « Первая  «  252652702742748749750751752753754755756762802852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •