Страница 757 из 883 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #7561

    Спасибо! Она и так спит со мной ))) Соски у нас нету даже, никогда не пробовали ... Буду давать водичку и верить в лучшее ))) Говорят же, за 2-3 ночи они забывают про грудь вообще )))

  2. #7562
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо за рецепты!
    ----
    Девочки ну кто придумал эти 50 р ?? Я их еще 8 лет назад получала и с тех пор ничего не изменили? Я знаю что да !)) просто поворчать. Почему именно 50 ?? Мне кажется лучше не нужно ничего. Все индексировано давно, а эти 50 навечно?)
    Их придумал ещё Б.Н. Ельцин , в те времена они имели ценность, а с тех пор времени конечно утекло , а про них видимо забыли отменить вот и все , вот сейчас ввели какое то пособие за 1 ребенка, вот лучше бы вместо него сделали вот эти 50 р => 10 тыс, тогда было бы лучше всем!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #7563
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Pshenich'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, вот уже третий раз уложила на ночь без груди , но ночью грудь просит, молока нет совсем. Сегодня опять ночью раз грызла грудь мне до крови ((( В общем сегодняшнюю ночь решила обходиться без груди .... Больше не дам ( Как думаете, необходимо есть ночью детям нашего возраста, пытаться дать ночью смесь или жидкую кашу? Или просто водичку? В 22.30 накормила ее тарелкой каши...Будет ли ночью голодная? Ох, что-то нервничаю я....
    Пробуй без ничего, если никак дай водичку , может что то размешай туда ну или компотик, чай.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #7564
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

    Мы начали на обед кушать не суп , а овощи или рис и куриную котлету разминаю - тааак медленно кушает ,за счёт того что медленно , видимо быстро чувство сытости наступает и получается что совсем мало ест , в объёме это как 200-240 супа ... ещё стало ей волю давать по максимуму чтобы сама ела , че то тоже все плохо с этим , вот думаю может рано ещё , и стоит ли доставать горшок ))) или ещё подождать пока у них там в голове все винтики и шпунтики закрутятся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #7565

    Я даю почти всегда ему ложку свою, а второй сама кормлю при этом, получается по очереди, пока он в свою набирает, с ему со своей даю. Но если я занята, то ест сам, могу в конце уже докормить. Если конечно барину блюдо пришлось по вкусу, а то может и выплюнуть/выкинуть/кричать. А горшок вообще никак, стоит для красоты. Он на него даже сесть не готов ещё, злится и протестует. Но начал кажется понимать, что писает, летом с горшком надо пробовать, как раз к 2 годам научится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  6. #7566
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
    Я даю почти всегда ему ложку свою, а второй сама кормлю при этом, получается по очереди, пока он в свою набирает, с ему со своей даю. Но если я занята, то ест сам, могу в конце уже докормить. Если конечно барину блюдо пришлось по вкусу, а то может и выплюнуть/выкинуть/кричать. А горшок вообще никак, стоит для красоты. Он на него даже сесть не готов ещё, злится и протестует. Но начал кажется понимать, что писает, летом с горшком надо пробовать, как раз к 2 годам научится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня давно понимает, что писает, его это так радует, сразу начинает в лужите топтаться и смеется, а вот с грршком общаться не хочет((

  7. ответ для Жентося , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #7567
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Pshenich'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, вот уже третий раз уложила на ночь без груди , но ночью грудь просит, молока нет совсем. Сегодня опять ночью раз грызла грудь мне до крови ((( В общем сегодняшнюю ночь решила обходиться без груди .... Больше не дам ( Как думаете, необходимо есть ночью детям нашего возраста, пытаться дать ночью смесь или жидкую кашу? Или просто водичку? В 22.30 накормила ее тарелкой каши...Будет ли ночью голодная? Ох, что-то нервничаю я....
    Полина сегодня спала без смеси всю ночь. Рано утром начала подскуливать, но у нас есть соска. Дала соску, погладила и дальше спать. Но чаще всего просыпается и плачет, пока бутылку не дам. Я бы предложила попить. Главное начать пробовать. Удачи!

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Мы начали на обед кушать не суп , а овощи или рис и куриную котлету разминаю - тааак медленно кушает ,за счёт того что медленно , видимо быстро чувство сытости наступает и получается что совсем мало ест , в объёме это как 200-240 супа ... ещё стало ей волю давать по максимуму чтобы сама ела , че то тоже все плохо с этим , вот думаю может рано ещё , и стоит ли доставать горшок ))) или ещё подождать пока у них там в голове все винтики и шпунтики закрутятся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас горшок стоит, периодически сидит на нем и говорит пспспс))) На этом все))) Когда написает на пол, говорю, что надо в горшок, показываю на него. Утром, как просыпается, если сразу посажу, то может пописать - хвалю усердно.

    Полине очень нравится слово молодец, когда говорим по слогам, она с удовольствием повторяет в разных вариантах - ма-ма-тц или да-да-тц или аба-тц. А так кроме мама, да-да, дать и (любимое) аньк - ничего)))
    Катя

  8. ответ для nea.spb , на сообщение « Полина сегодня спала без смеси всю... »
    #7568
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Девочки, еду удалять зуб мудрости, вчера раскрошился. Боюсь очень, у меня прямо фобия стоматологов. Хоть и знаю что не больно. Подержите кулачки, пожалуйста.

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #7569
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Рита @@@@@@ Все хорошо будет!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #7570
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Лука все считает - ступеньки, стаканчики, странички, такой смешнуля!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 757 из 883 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •