Страница 860 из 883 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. #8591
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    В общем, то, что я вам жаловалась, оказалось фигня! Сегодня ребёнок проснулся в 7 утра и лёг как обычно в 8 вечера. Сна, как вы понимаете, дневного не было совсем. Ни секунды! Бодр и весел, песни пел, но глаза шальные.
    Я с тахикардией и мигренью, муж хочет уже дни брать на работе🤪
    При этом ребёнок 3-4 раза приходил в кровать, ложился на подушку, через минуту вскакивал, плакал и шёл играть.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Елки( Оля, может ему сон плохой днем приснился? Или опять вспомнил ремонт?
    Скорей бы прошло это у вас @@@@

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Таня, держись! Луке тоже пофиг было на вкус и цвет молока


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да? Я надеялась, мало намазала. Скоро проверим)

  2. #8592
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Вот я тоже за кучу свободного времени и интересные кружки. Надеюсь, что таким образом у ребёнка будет возможность видеть всю ситуацию вокруг и попробовать много кружков и выбрать профессию, позанимавшись , например, в кружке программистов или робототехники.
    А то себя, как вспомню, только на уроки времени хватало. Бесконечное домашнее задание по физике и математике . и в институт шли, специальность выбирали наугад, только бы не гуманитарные науки. Тогла только начиналось программирование, сотовая связь, роботы. А мы, отличники из математической школы, слышали об этом краем уха. Нам некогда было окинуть взглядом жизнь и прикинуть будущие профессии. Мы задачи однотипные по тысяче раз решали. Очень жалею сейчас об этом.


    Я считаю, что развиваются так, потому что мозг каждого ребёнка при родах страдает по-разному. Вот и развиваются по-разному.


    Круто! Поздравляю!

    А реально сразу в Лого сад идти, если с 3 мы пойдём?
    Я в детстве ходила в любимый кружок Факел, где нас учили шить игрушки, вязать, выжигать дерево. Обожала туда ходить. Вот теперь и не могу, если руки не заняты.
    Близнецов мама сама не рожала, было КС. У них разница рождения 1 минута. Так что это тоже не катит)))
    Катя

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #8593
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Катя, ну вот по Луке могу сказать - КС и гипоксия 🤷🏼*♀️ вообще в КС ничего хорошего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #8594
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Таня, тоже есть подозрения, что из-за ремонтов, тем более сегодня снова «сверлили», ну и дверь была подперта куском картона, который эти ... из помойки выудили (картонка наша, упаковка от детского товара)
    Вот по таким моментам чувствуется, что весна близко у некоторых вот уже обострения пошли!
    Спасибо!
    Я решила пока никак не акцентировать внимание на дневном сне. Будем играть, читать.. мультики смотреть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Caramella_mela , на сообщение « В общем, то, что я вам жаловалась,... »
    #8595
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    В общем, то, что я вам жаловалась, оказалось фигня! Сегодня ребёнок проснулся в 7 утра и лёг как обычно в 8 вечера. Сна, как вы понимаете, дневного не было совсем. Ни секунды! Бодр и весел, песни пел, но глаза шальные.
    Я с тахикардией и мигренью, муж хочет уже дни брать на работе🤪
    При этом ребёнок 3-4 раза приходил в кровать, ложился на подушку, через минуту вскакивал, плакал и шёл играть.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может это переходный период у него такой? Ну временно, в смысле?

    Мой сегодня как с дневного сна в 11 проснулся, так только в 19:30 выключился, не истерий, правда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #8596
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Последние 2 ночи Дима меня просто съел. И начал просить и утром. До этого просто просыпался и играл, а тут руки стал тянуть к груди. Я зомби.
    Решила сегодня же завязывать кормить.
    Намазала грудь горчицей. Сказала ему, что молоко стало плохое, горькое, спать будем с чаем. Он недоверчиво смотрела. Предложила, попробуй сам.

    А он лёг и сосет, как ни в чем на бывало! И плевать на горчицу! Я в шоке! И ведь не отнимешь уже. Заснул. Пойду погуще намажусь.
    Так это ж у него вместо соуса поди )))))
    Может одеть что-то с высоким горлом, чтоб доступа к груди не было? Я после отлучения первые ночи спала в футболке мужа)

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #8597
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Я тоже в бадлонах и свитерах ходила))) запаха нет, доступа нет - забыли!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #8598
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Катя, ну вот по Луке могу сказать - КС и гипоксия 🤷🏼*♀️ вообще в КС ничего хорошего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так я и пишу, что два ребенка КС, одна беременность, одни занятия/купания/условия, но все по разному, развитие разное. У меня дети тоже КС.
    Это как в анекдоте: - Доктор, у меня очень болит правая нога. - А что вы хотели? Вам уже столько лет, это старость. - Так левая не болит. А они обе одного возраста)))
    Катя

  9. #8599
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 562

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Последние 2 ночи Дима меня просто съел. И начал просить и утром. До этого просто просыпался и играл, а тут руки стал тянуть к груди. Я зомби.
    Решила сегодня же завязывать кормить.
    Намазала грудь горчицей. Сказала ему, что молоко стало плохое, горькое, спать будем с чаем. Он недоверчиво смотрела. Предложила, попробуй сам.

    А он лёг и сосет, как ни в чем на бывало! И плевать на горчицу! Я в шоке! И ведь не отнимешь уже. Заснул. Пойду погуще намажусь.
    Таня, меня так месяц назад тааак торкнуло, что отказалась в миг от гв. Одела спортивный бюст( он мне как раз маловат стал, тк грудь больше стала) и сказала всё, хватит. Удивительно, но раньше не работало это. Летом у меня молоко пропадало, но сосатель снова насосал... а тут переклинило меня и мы все свернули. И как-то даже легко с его стороны. Но! У нас появилась новая тема: он теперь гладит грудь😁, хоть что-то , до куда доберется... я теперь не знаю как это прикрыть...

  10. ответ для nea.spb , на сообщение « Так я и пишу, что два ребенка КС, одна... »
    #8600
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 562

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Так я и пишу, что два ребенка КС, одна беременность, одни занятия/купания/условия, но все по разному, развитие разное. У меня дети тоже КС.
    Это как в анекдоте: - Доктор, у меня очень болит правая нога. - А что вы хотели? Вам уже столько лет, это старость. - Так левая не болит. А они обе одного возраста)))
    У моего мужа брат двойняшка. Они как небо и земля! Две крайние противоположности!
    Я-Настя



Страница 860 из 883 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •