Страница 594 из 883 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для Dishka , на сообщение « Мы делали Клещевак себе и страшимся... »
    #5931
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Ира, да мне и не надо, чтобы меня оградили. Мне надо себе соломку подстелить я прекрасно понимаю, что они не отстанут, а после участкового ещё хуже будет.
    Блин, сейчас никак не насчитывали на переезд перед НГ(( это столько денег нужно - аренда, комиссия, явно кое-какая мебель, сам переезд.
    Только к февралю уже а до этого времени нужно, чтобы заявление от нас в полиции было. Даже если они начнут донимать меня опекой, так хоть их слушать там никто не будет

    .
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оля, ты чего так опеки боишься? Пусть придут. Посмотрят. У вас все в порядке в семье, у ребёнка есть и родители и бабушка даже рядом. Папа работает, кроватка есть, место для игр есть, игрушки есть. Еда в холодильнике есть. У врачей наблюдаетесь. Все. Больше они ничего не смотрят И придраться им не к чему. А плачет, потому что соседи сверлят.


    Конечно ситуация с соседями ужасна. И от психов лучше держаться подальше. А там, глядишь они себя сами поубивают и спокойно вернётесь.

    А интересно, они цену за квартиру предлагали достойную?

  2. ответ для Лосенька , на сообщение « Девчонки , всем привет, долго не... »
    #5932
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Девчонки , всем привет, долго не читала, купили наконец квартиру, которую 5,5 лет снимали, ремонт в детской делаем сами, у кого-нибудь есть скидка в обойкине, сказали только номер можно сказать, не пред'являя карту)), плиз


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с покупочкой!!!
    У меня где-то валяеься карта, но там скидка совсем маленькая, могу поискать

  3. #5933
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Оля, ты чего так опеки боишься? Пусть придут. Посмотрят. У вас все в порядке в семье, у ребёнка есть и родители и бабушка даже рядом. Папа работает, кроватка есть, место для игр есть, игрушки есть. Еда в холодильнике есть. У врачей наблюдаетесь. Все. Больше они ничего не смотрят И придраться им не к чему. А плачет, потому что соседи сверлят.


    Конечно ситуация с соседями ужасна. И от психов лучше держаться подальше. А там, глядишь они себя сами поубивают и спокойно вернётесь.

    А интересно, они цену за квартиру предлагали достойную?
    Таня, где гарантия, что опека не захочет устроить показательные выступления?
    Тем более у ребёнка то там, то тут синяк. Все мы знаем, кто такие годовалые дети! Тем более у Луки Виллебранд, я его в игре немного сильнее сожму, у него сразу следы((((
    Да и вообще, ты сама то представь - придёт какой-то левый человек и начнёт копаться в твоих вещах.
    Я никогда не покупаю именно детской еды больше чем на три дня, и готовлю на два, ну три максимум.
    Мы не едим фрукты и у меня реально пустой холодильник, потому что продукты закупаю под блюдо.
    Мы наблюдались у родителей в области до года, будут звонить в ПК, выяснять, запрашивать. На кой моим родным это полоскание по городу с населением в 10 тыс, где каждая собака друг про друга сплетни распускает.
    Для меня в принципе эта ситуация ужасна и отвратительна. Почему какая-то особь по своей прихоти вторгается в моё личное пространство!?
    Почему я должна все это терпеть? Я ненавижу, когда к нам сантехник в дом приходит, я потом от пола до потолка все мою, а тут мои вещи трогать будут. Да меня стошнит ещё на пороге. Это моя зона комфорта, мой дом, моя семья.

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #5934

    Спасибо, маленькая скидка то есть, 3%, она после первой покупки даётся, может у кого больше 5-7-10%


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #5935
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Спасибо, маленькая скидка то есть, 3%, она после первой покупки даётся, может у кого больше 5-7-10%


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С квартирой вас!!

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #5936
    Активный участник Аватар для Irishka_G
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    550

    Кстати, я тут решила посчитать, сколько у Алисы слов в активном словарном запасе, и насчитала 22. Правда, это если считать звукоподражания типа «мяу», «ко-ко-ко» и т.д. Уточка смешно звучит у нее: «кя-кя», а еще банан «баккА» и коза «мекЕ».Слова пока довольно коротенькие, много искажает ещё, но так забавно ее слушать стало))) Болтушка растёт!

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #5937
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Оля, ну нормального конечно ничего нет в таких приходах и в таких ситуациях. На одногруппницу мою бывший муж натравил опеку. Приходили, просто поговорили. В вещах не копались. Может это поможет тебе меньше нервничать.
    Если что, я могу быть свидетелем чего скажешь.

  8. #5938
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Оля, ну нормального конечно ничего нет в таких приходах и в таких ситуациях. На одногруппницу мою бывший муж натравил опеку. Приходили, просто поговорили. В вещах не копались. Может это поможет тебе меньше нервничать.
    Если что, я могу быть свидетелем чего скажешь.
    Спасибо!!
    Большое спасибо!

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #5939
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Опять накрылась наша прививка(((( Сделали сегодня узи сердца - все ок. А сейчас у сына температура 38,8 и горло болит((((( Надеюсь, что быстро поправится и Полина не заразится.
    Катя

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #5940
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Катя, деткам @@@@@

Страница 594 из 883 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •