Страница 125 из 883 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175225625 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Лена, молчит и ладно Я уже... »
    #1241

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Лена, молчит и ладно
    Я уже давно по такому принципу живу

    Можете атмосфере что? Мой отжигает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мой отключился 10мин назад, не могу поверить своему счастью, мда может и магнитное что в атмосфере... непонятно
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #1242
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    она сама хочет забрать, но он сказал не пустит в квартиру-она его, как я поняла, и из рд встречать не собирается, а их послезавтра выписывают
    Какой ужас, дай бог им всем сил, здоровья и вразумения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1243

    Девочки, это ситуация ужасающая, но я могу понять и этого папашу, т к мужики не проходят весь путь беременности, у них нет этой привязанности как у нас к ребёнку , оно появляется позже. А тут то чего он не планировал и он не хочет привязываться к этому ребёнку . Второй момент, скорее всего только он спонсирует всю семью и опять таки только на его плечи опять огромные затраты, в третьих, он понимает, что она будет много времени уделять этому ребёнку лишая внимания других и в частности его, ему тоже это на хер не нужно, мужики эгоисты. Поэтому он честно сказал , что не готов на все тяготы такой жизни, пусть и так мерзко. Он все равно уйдёт от неё , если она заберёт мальчишку, ситуация конечно отвратительная, но будем откровенны, мужики не любят напрягов.. И конечно я не понимаю, как можно было пропустить это, хотя понимаю, скорей всего наблюдалась в ЖК, где все это у всех по-моему в одной пробирке мешают. И честно не понимаю , зачем столько детей, ну не возможно одинаково всем уделять много внимания и как правило в таких семьях младших вешают на старших, я вообще против такого. Но ситуация ужасна...думаю счастливой семьи уже не будет.. и Ее жалко и 4-х девочек, на их глазах происходит некрасивый поступок отца ( а как известно -все из детства ) и слезы матери... ох...я бы от такого бежала ... но это я...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1244
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 560

    Лена, какой кошмар😔. Проверка на вшивость, блин, почему вообще такие болячки есть... так деток жалко ((((. Бедная девочка. И не посоветуешь ничего,ужасная ситуация

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1245
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Согласна с Лосенькой
    И тоже вообще!!!!!! не понимаю, как пропустили, неужели никаких сомнений не было....страшно...

  6. #1246
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Согласна с Лосенькой
    И тоже вообще!!!!!! не понимаю, как пропустили, неужели никаких сомнений не было....страшно...
    Так и пропустили.
    Как пропустили гидронефроз почек у ребёнка моей подруги и гидроцефалию у ребёнка девочки, с которой я рожала в один день в Алмазова.
    Результат наблюдения в ЖК и, простите, меня пофигизм всех, в том числе и матерей.

  7. #1247

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Девочки, это ситуация ужасающая, но я могу понять и этого папашу, т к мужики не проходят весь путь беременности, у них нет этой привязанности как у нас к ребёнку , оно появляется позже. А тут то чего он не планировал и он не хочет привязываться к этому ребёнку . Второй момент, скорее всего только он спонсирует всю семью и опять таки только на его плечи опять огромные затраты, в третьих, он понимает, что она будет много времени уделять этому ребёнку лишая внимания других и в частности его, ему тоже это на хер не нужно, мужики эгоисты. Поэтому он честно сказал , что не готов на все тяготы такой жизни, пусть и так мерзко. Он все равно уйдёт от неё , если она заберёт мальчишку, ситуация конечно отвратительная, но будем откровенны, мужики не любят напрягов.. И конечно я не понимаю, как можно было пропустить это, хотя понимаю, скорей всего наблюдалась в ЖК, где все это у всех по-моему в одной пробирке мешают. И честно не понимаю , зачем столько детей, ну не возможно одинаково всем уделять много внимания и как правило в таких семьях младших вешают на старших, я вообще против такого. Но ситуация ужасна...думаю счастливой семьи уже не будет.. и Ее жалко и 4-х девочек, на их глазах происходит некрасивый поступок отца ( а как известно -все из детства ) и слезы матери... ох...я бы от такого бежала ... но это я...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я с тобой частично соглашусь, но есть мужики, а есть пародия.... сравнивая на своем примере, у меня ужасно затратный ребёнок,и у мужа никогда не было мысли даже отказаться или уйти... он попу рвет лишь бы на все хватало в плане ее медобслуживания... а зачем столько детей и не хватает внимания, ты в корне не права, при желании на всех его хватает, это я тебе как мама 4х говорю... главное грамотно все распланировать...

    у моей знакомой несколько лет назад пропустили тяжелые пороки развития в ОТТО, по всем анализам и узи все хорошо, а родила там и тяжелая косолапость и волчья пасть, заячья губа, два порока сердца, отсутствие пищевода, почки и много чего... она судилась с ними у нее эко было , а толку... ребенок глубокий инвалид... муж ушел... им уже кучу операций сделали... в общем тоже ужас конечно... так что все под богом ходим
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Так и пропустили. Как пропустили... »
    #1248
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 560

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Так и пропустили.
    Как пропустили гидронефроз почек у ребёнка моей подруги и гидроцефалию у ребёнка девочки, с которой я рожала в один день в Алмазова.
    Результат наблюдения в ЖК и, простите, меня пофигизм всех, в том числе и матерей.
    у нас на форуме у девочки пррпустили сд, а она на всех скринингах была в мгц , а узнала уже поздно, на 27 или 26 неделе...бывает и такое ((((.
    Я-Настя



  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #1249
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 560

    Черт, девочки, читать это все очень грустно ((((.
    А у меня Матю бабушка вчера спасла. Я к стоматологу ушла, сына с баьушкой оставила. Он еще спал. А дочка старшая сок пила в комнате, и обертку от палочки оставила на кресле. А я сама ей с рожлееия запрещаю есть вне кухни , а она вот не прслушалась... когла матя проснулся, бабушка его в ту комнату отвела и в считаные секунды он обертку в рот , стал задыхаться! Она его ногами вверх и 2 пальца глубоко в рот засунула, вырвало, потом снова в горло, и вынула эту слюду. Пришла домой -все ревут, потом рассказали ((((. Не думала, что это может у нас произойти, ужасно нет слов (( как подумаю что могло бы быть... берегите деток

  10. ответ для naf-naf , на сообщение « Черт, девочки, читать это все очень... »
    #1250
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    девочки я сама в шоке от её мужа, вот уж от кого такого не ожидала, тем более у меня самой дочь на инвалидности и он хорошо к ней относился... меня в городе нет, я ей только по телефону помочь могу, мой муж завтра поговорит с ее мужем, если глухо-то сам заберёт ее с рд и привезёт к нам пока...
    Диагноз видно... генетики взяли кариотип, но там сто процентов по фото оно, плюс другие стигмы(((... дочкам ее 12лет,10 лет(двойняшки) , 6 лет...уговаривает ее написать отказ, а родственникам сказать что умер ребёнок, типа ему стыдно и даун ему не нужен, мне тоже самое сказал, что ему урод не нужен , у нее истерика... в общем у меня самой тоже, не ожидала, что такой гнилой мужик (, ситуация кошмарная просто...
    кошмар...понятно,что мужики эгоисты,но так тоже нельзя сдать в дд,а всем сказать,что умер.. Он не думает о психологическом состоянии мамы/жены..ему одно важно чтоб в глазах родственников ему не стыдно было...гнать такого мужа надо,после всего этого как с ним жить...сил твоей подруги и если нужна будет помощь думаю мы тут все сможем чем нибудь помочь
    А у мальчика нет порока сердца? Прости,что спрашиваю,просто у даунет он есть точно
    Раньше знала девушку она родила дочку на последнем курсе института внешне девочка была дауненком,а по анализам все хорошо,что потом в итоги не знаю необщались больше


Страница 125 из 883 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175225625 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •