Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: вопрос мамам подростков

  1. ответ для Тема83 , на сообщение « я учился там бесплатно - закончил в... »
    #41
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Тема83 Посмотреть сообщение
    я учился там бесплатно - закончил в 2011 филфак заочно, в 2014 ради собственного интереса философскую очную магистратуру. Если есть желание учиться, можно учиться везде и там. Но бардак, особенно на философском факультете редкостный, пары все время отменялись, переносились, преподаватели прогуливали...эх. сейчас оттуда много народу ушло в Большой университет, потому что запрещают совмещение.
    Учится да, можно везде. Проблема вуза в том, что сейчас берут всех и никого не выгоняют. Ни платников упаси Господи, ни бесплатников иначе не придут денежки от государства. Но независимо от того, какими знаниями и навыками обладает человек, диплом даётся всем. А потом приходят эти горе-учителя, психологи, философы в образование и не обладая знаниями пытаются учить и работать с детьми. Педагогическая практика практически отсутствует, достаточно раз в неделю появится в вузе, принимают дипломы тупо скаченные из инета. Могу сказать, что требования к учебе в колледже где готовят авторемонтников строже в разы.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #42
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    3 460

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Учится да, можно везде. Проблема вуза в том, что сейчас берут всех и никого не выгоняют. Ни платников упаси Господи, ни бесплатников иначе не придут денежки от государства. Но независимо от того, какими знаниями и навыками обладает человек, диплом даётся всем. А потом приходят эти горе-учителя, психологи, философы в образование и не обладая знаниями пытаются учить и работать с детьми. Педагогическая практика практически отсутствует, достаточно раз в неделю появится в вузе, принимают дипломы тупо скаченные из инета. Могу сказать, что требования к учебе в колледже где готовят авторемонтников строже в разы.
    Да, есть такой момент, отчислений нет. И нужно выполнять план, иначе будут сокращать финансирование.

  3. #43
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Беременный электронный бот, созданный ацтишниками Герцена? Ну да, похоже...
    ахаха


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  4. ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « ахаха »
    #44
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    ахаха
    Так и хочется закричать "Тёма, тужься, тужься! Рожать девочка, уже, хоть кого. А то восемь лет одни сплошные выкидыши"


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #45

    Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    Да я б написала чем ему надо заняться, да боюсь осерчает, все не так поймёт.
    в жг уже написалине осерчал вроде
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. #46
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Тема83 Посмотреть сообщение
    местные дамы любят перемывать кости авторам залетным, как литтелан так смог раскрыть женскую сущность?
    а это вам расскажут в ЖГ. Если хорошо попросите.

    Предварительно найдя всю информацию на вас, нарезав ленточками и завязав из них бантики.

  7. ответ для Тема83 , на сообщение « Ой...я такую аудиторию потеряю..не... »
    #47
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Тема83 Посмотреть сообщение
    Ой...я такую аудиторию потеряю..не общаюсь с покупателями Пятерочки, а тут такая удача.
    очень сложно жить, не общаясь самому с собой.

  8. #48
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    3 460

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    а это вам расскажут в ЖГ. Если хорошо попросите.

    Предварительно найдя всю информацию на вас, нарезав ленточками и завязав из них бантики.
    на вашем сайте необычайно болезненная реакция на мужчин.

  9. #49
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Это не мой сайт. Вообще-то.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  10. ответ для Кариока , на сообщение « Это не мой сайт. Вообще-то. »
    #50
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    3 460

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Это не мой сайт. Вообще-то.
    ну где вы модератор, я не знаю может его феминистки создали и у него такая изначально идеология.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •