Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужны мнения 488 лицей, 63 гимназия, 144 лицей???

  1. #1
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Нужны мнения 488 лицей, 63 гимназия, 144 лицей???

    Какую из этих школ стоит рассматривать для перевода в 5 класс?
    Заранее хочу рассмотреть несколько вариантов, т.к. скорее всего из своей школы будем уходить после 4 класса. Сначала думала о 61, но очень много сомнений на счет неё....
    Буду благодарна за любые мнения

  2. ответ для АлДи , на сообщение « Нужны мнения 488 лицей, 63 гимназия,... »
    #2
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Как всегда про среднюю школу никто не высказывается..))) Про начальную как то проще узнать было хоть что-то...

    Может быть все-таки у кого-то учатся дети в этих школах - просто выскажете свое мнение без сравнения? Хоть какую то информацию получить

    Пока только поняла, что в 488 есть лицейский класс с 5 класса, но что там углубленно и почему он лицейский - не очень понятно.
    В 144 вообще не попасть как тут писали в какой то теме - очень хорошая школа ????
    Про 63 как-то вообще все туманно, на сайте почитала, что 2 язык - французский.
    А вот как с математикой в этих школах (у дочки любимый предмет) - очень интересно.

  3. ответ для АлДи , на сообщение « Нужны мнения 488 лицей, 63 гимназия,... »
    #3
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Спасибо!!) Нам пока интереснее математика - но как будет дальше - не известно.... А в 144 математика сильная?

  4. ответ для АлДи , на сообщение « Нужны мнения 488 лицей, 63 гимназия,... »
    #4
    Ветеран Аватар для ДаниЭльф
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    993

    Мы учимся в 63. Программа обычная,из класса ушли ребята, которым было слишком просто учиться. А сама школа мне очень нравится, и учителя и процесс обучения.Второй язык, действительно французский, но ему, по крайней мере в нашем классе не уделяют достаточно внимания, кто хочет добиться успеха, занимаются с репетиторами.Вообще в нашей школе, кто хочет учиться, тот учится, и в олимпиадах учавствуют, много победителей.

  5. #5
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от ДаниЭльф Посмотреть сообщение
    Мы учимся в 63. Программа обычная,из класса ушли ребята, которым было слишком просто учиться. А сама школа мне очень нравится, и учителя и процесс обучения.Второй язык, действительно французский, но ему, по крайней мере в нашем классе не уделяют достаточно внимания, кто хочет добиться успеха, занимаются с репетиторами.Вообще в нашей школе, кто хочет учиться, тот учится, и в олимпиадах учавствуют, много победителей.
    Спасибо! А математика как, сильная? Куда уходят те, кому легко - не знаете?

  6. ответ для АлДи , на сообщение « Спасибо! А математика как, сильная? ... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 122

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Спасибо! А математика как, сильная? Куда уходят те, кому легко - не знаете?

    Если больше за математикой идете, то прорывайтесь в 144. Из 63, как и из других неплохих школ, уходят в ШГН. А Вы 89 не рассматривали? Очень адекватная школа.

  7. ответ для Spring! , на сообщение « Если больше за математикой идете, то... »
    #7
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от bonnie7 Посмотреть сообщение
    Если больше за математикой идете, то прорывайтесь в 144. Из 63, как и из других неплохих школ, уходят в ШГН. А Вы 89 не рассматривали? Очень адекватная школа.
    Пока нет, но посмотрю обязательно, спасибо!

  8. ответ для Spring! , на сообщение « Если больше за математикой идете, то... »
    #8
    Хранитель Аватар для kayyana
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    м Гражданский, м Девяткино
    Сообщений
    11 237

    Цитата Сообщение от bonnie7 Посмотреть сообщение
    Если больше за математикой идете, то прорывайтесь в 144. Из 63, как и из других неплохих школ, уходят в ШГН. А Вы 89 не рассматривали? Очень адекватная школа.
    это в 144 сильная математика????? я вам как мама ребенка учившегося там могу сказать что математика там крайне слабая. Я была вынуждена перевести ребенка после 7 класса в 470 , и догоняла материал репетиторами. Физика и математика там очень слабые. Правда в математике у старших классов ведут два преподавателя, если повезет со вторым (по отзывам-хороший педагог)- то все хорошо.Но учтите, что физика все равно будет хромать. Про химию я молчу
    Мое имхо- не надо...

  9. ответ для kayyana , на сообщение « это в 144 сильная математика????? я вам... »
    #9
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
    это в 144 сильная математика????? я вам как мама ребенка учившегося там могу сказать что математика там крайне слабая. Я была вынуждена перевести ребенка после 7 класса в 470 , и догоняла материал репетиторами. Физика и математика там очень слабые. Правда в математике у старших классов ведут два преподавателя, если повезет со вторым (по отзывам-хороший педагог)- то все хорошо.Но учтите, что физика все равно будет хромать. Про химию я молчу
    Мое имхо- не надо...
    +1 Тоже ушли оттуда. Вы посмотрите рейтинги сдачи ЕГЭ и все поймете. Физика никакая вообще.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

  10. #10
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
    это в 144 сильная математика????? я вам как мама ребенка учившегося там могу сказать что математика там крайне слабая. Я была вынуждена перевести ребенка после 7 класса в 470 , и догоняла материал репетиторами. Физика и математика там очень слабые. Правда в математике у старших классов ведут два преподавателя, если повезет со вторым (по отзывам-хороший педагог)- то все хорошо.Но учтите, что физика все равно будет хромать. Про химию я молчу
    Мое имхо- не надо...
    Т.е. получается, что районе Гражданка-Просвет за математикой совсем никуда?... 470 - далековато конечно...нравится вам школа??????????

    Цитата Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
    +1 Тоже ушли оттуда. Вы посмотрите рейтинги сдачи ЕГЭ и все поймете. Физика никакая вообще.
    А куда ушли?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •