Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Кто лежал в ДГБ№1 на Авангардной,откликнитесь.

  1. #11
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от SemSvet Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.Всё же буду пытаться в дневной.Я у них на сайте прочитала,что с мамой только до трёх лет.А потом,что одни что-ли?
    Нет, должны быть вместе, просто официально, видимо до трёх, а дальше родителя не кормят!

    А Вы по какому поводу там были???
    Почему с запорами должны что то колоть???
    Племяннице делали массажики и физио, мама рядом была всегда!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. #12
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Нет, должны быть вместе, просто официально, видимо до трёх, а дальше родителя не кормят!

    А Вы по какому поводу там были???
    Почему с запорами должны что то колоть???
    Племяннице делали массажики и физио, мама рядом была всегда!
    Нет,мы лежали в пятой с ротавирусом. А сейчас с запорами направление на Авангардную дали. Там конечно не должно быть столько процедур,но у нас теперь такая реакция на больницы и на врачей,что жуть.Вылечить запоры и отправиться к неврологу(( Я перед медкомиссией в сад его 2 недели настраивала,купила "доктора",мы всех лечили,читали книжки про докторов,гуляли вокруг сада,он очень в сад хочет,я уговаривала,что от тёти бумажки надо принести.Ничего не помогло.Врачей вместе с папой проходили,одна бы я не справилась(( Вот так нас напугали в больнице.А ведь уже полтора прошло.
    А тут нам сказали,что нужно узи и контрастную клизму сделать,поэтому я и думаю,может не обязательно там сутками лежать,поездить в дневной,хотя и очень далеко.

  3. ответ для SemSvet , на сообщение « Нет,мы лежали в пятой с ротавирусом. А... »
    #13
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от SemSvet Посмотреть сообщение
    Нет,мы лежали в пятой с ротавирусом. А сейчас с запорами направление на Авангардную дали. Там конечно не должно быть столько процедур,но у нас теперь такая реакция на больницы и на врачей,что жуть.Вылечить запоры и отправиться к неврологу(( Я перед медкомиссией в сад его 2 недели настраивала,купила "доктора",мы всех лечили,читали книжки про докторов,гуляли вокруг сада,он очень в сад хочет,я уговаривала,что от тёти бумажки надо принести.Ничего не помогло.Врачей вместе с папой проходили,одна бы я не справилась(( Вот так нас напугали в больнице.А ведь уже полтора прошло.
    А тут нам сказали,что нужно узи и контрастную клизму сделать,поэтому я и думаю,может не обязательно там сутками лежать,поездить в дневной,хотя и очень далеко.
    У меня старшая дочь только мес.три боялась врачей, после пребывания месяц в пятерке, сначала с ротовирусом, потом с герпесом... Отошло потом. Мне кажется Вы тоже переживаете и ребёнку Ваш страх передаётся...
    Ну не говорите что в больницу, а потом видно будет, скажите санаторий))
    И вообще сравнение конечно не сравнимое, тут и процедуры другие и капельниц не надо.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #14
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    У меня старшая дочь только мес.три боялась врачей, после пребывания месяц в пятерке, сначала с ротовирусом, потом с герпесом... Отошло потом. Мне кажется Вы тоже переживаете и ребёнку Ваш страх передаётся...
    Ну не говорите что в больницу, а потом видно будет, скажите санаторий))
    И вообще сравнение конечно не сравнимое, тут и процедуры другие и капельниц не надо.
    Да,наверно Вы правы,я ещё и накручиваю себя.Буду звонить завтра,узнавать.Может и не стоит расстраиваться))

  5. ответ для SemSvet , на сообщение « Кто лежал в ДГБ№1 на... »
    #15
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Конечно никто не любит лежать в больницах, но если надо то стоит потерпеть. Ваш настрой сильно передается ребенку.
    После 3 лет родитель без отдельной кровати и без еды.
    Я бы посмотрела где можно платно сделать эти обследования, если потом есть кому все расшифровать и сделать заключение.

  6. #16
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от SemSvet Посмотреть сообщение
    Да,наверно Вы правы,я ещё и накручиваю себя.Буду звонить завтра,узнавать.Может и не стоит расстраиваться))
    Вот это правильно!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Silly , на сообщение « Конечно никто не любит лежать в... »
    #17
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Конечно никто не любит лежать в больницах, но если надо то стоит потерпеть. Ваш настрой сильно передается ребенку.
    После 3 лет родитель без отдельной кровати и без еды.
    Я бы посмотрела где можно платно сделать эти обследования, если потом есть кому все расшифровать и сделать заключение.
    На консультации только 2 эти процедуры сказали,а там посмотрят. Вообще многие врачи говорят,что обследование на Авангардной это лучше,чем платно.
    Завтра позвоню,а потом по итогу буду варианты искать.

  8. ответ для SemSvet , на сообщение « Кто лежал в ДГБ№1 на... »
    #18
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Позвонила.Запись идёт на середину августа.Госпитализация и дневной стационар - единая очередь. В ДС можно попасть после беседы с заведующим. В больнице нет ничего,всё с собой, и посуда и постель.Очень большой список анализов при поступлении - 12 пунктов. Порадовало,что общаются очень вежливо по телефону,всё объясняют,не хамят и не торопят.

  9. ответ для SemSvet , на сообщение « Кто лежал в ДГБ№1 на... »
    #19
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от SemSvet Посмотреть сообщение
    Позвонила.Запись идёт на середину августа.Госпитализация и дневной стационар - единая очередь. В ДС можно попасть после беседы с заведующим. В больнице нет ничего,всё с собой, и посуда и постель.Очень большой список анализов при поступлении - 12 пунктов. Порадовало,что общаются очень вежливо по телефону,всё объясняют,не хамят и не торопят.
    Ну и простите тогда дневной стационар, раз в принципе можно))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #20
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну и простите тогда дневной стационар, раз в принципе можно))
    Обязательно буду просить.Уж лучше мы поездим.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •