Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите принять решение . Мама в тяжёлом психозе, пароноидальная форма шизофрении

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    44

    Помогите принять решение . Мама в тяжёлом психозе, пароноидальная форма шизофрении

    Мои дорогие девочки.
    Мне предлагают двух сестёр 5 лет и 8 месяцев . 1/2 группы здоровья . Изъяты в январе 2017 года. У мамы острый психоз. Возможно белая горячка (&#128530 на момент изъятия, но сейчас ставят полиморфную шизофрению. Они на первичке. Больше полугода одна в больнице , вторая в реабилитационном центре. Все родственники отказались . Обе - куклы. С психиатром посоветовалась - не рекомендует. Это и понятно! Решение нужно принять до 27 го , во вторник . Не сплю , в растерянности . Понятно, что решение принимать самой . Тем не менее....

  2. ответ для Sofia2000 , на сообщение « Помогите принять решение . Мама в... »
    #2
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Я бы согласилась. Врачи ведь и ошибиться могут. Да и сейчас такое время, одни психи кругом, только 70% сдерживают себя до поры

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    44

    Понятно, что одни психи кругом , но своих хочется адекватных ! Все в них вложить !
    Не знаю , что делать .... и времени мне опека дала чуть- чуть

  4. ответ для Sofia2000 , на сообщение « Понятно, что одни психи кругом , но... »
    #4
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Sofia2000 Посмотреть сообщение
    Понятно, что одни психи кругом , но своих хочется адекватных ! Все в них вложить !
    Не знаю , что делать .... и времени мне опека дала чуть- чуть
    Не поняла, Вы уже познакомились с детьми? Или Вы думаете брать направление или нет?

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    44

    Познакомилась . Обе совершенно здоровые , немного отстающие в развитие девочки . Старшая имеет не малый запас слов, но очень напряжена, нервничает , теребит платьице и все равно рассказывает о мультиках, любимых сказках. При этом каждый раз вставляя, что Ее очень любит мама, БЬЁТ, но любит . Мелкая просто спокойный ангел , лежащий в одиночестве в палате инфекционки, ни разу за полгода не гулявший на воздухе. С внимательными глазами .

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    44

    Психиатр обещает дебют заболевания в подростковом возрасте

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    44

    Психиатр , лечащий машу последние полгода

  8. ответ для Sofia2000 , на сообщение « Психиатр , лечащий машу последние... »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    44

    Маму, лечащий маму

  9. #9
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Дети всегда нервничают по началу с незнакомыми людьми. Я бы поверила психиатру если б это был мой хороший знакомый или родственник. Если это просто психиатр, даже именитый - сомневалась бы. Врачи. они легко ставят диагнозы, так же легко снимают. У Вас конечно времени мало.. Может еще с др. психиатром посоветоваться? А дети Вам понравились?

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    44

    Да) понравились . У обеих умные глазки. Старшая после изъятия молчала два месяца . Просто молчала . Ни слова. Думали проблемы . Сейчас прекрасный словарный запас для неё, учитывая условия жизни и воспитания

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •