Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: бассейн 2х2 целесообразен?

  1. ответ для sveta_r , на сообщение « бассейн 2х2 целесообразен? »
    #11
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 355

    Без накрывания вообще адок,но это не панацея.Бассейн в помещении- это гемор,гемор,гемор.Нинада внутри! 2*2- хороший размер для купели, поставьте снаружи и все. У нас опыт эксплуатации купели метр на метр, несмотря на химию и фильтры,воду меняли раз в полторы-две недели полностью. Зимой не использовали. После бани эффект от ныряния в дажене очень холодную воду не сравнить с обливанием, это гораздо круче, а уж если вода прямо свеженалитая из скважины- кайф!
    Но только не внутри,не внутри!

    Посмотрите,как сделали басик заказчики нашего строителяhttps://pp.userapi.com/c630325/v6303...QKqdHrOkD0.jpg
    Надеюсь, эту ссылку можно выкладывать
    Там,правда, бассейн довольно большой, но и 2*2 хорошо должно получиться

  2. ответ для Кси , на сообщение « Без накрывания вообще адок,но это не... »
    #12
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
    Без накрывания вообще адок,но это не панацея.Бассейн в помещении- это гемор,гемор,гемор.Нинада внутри! 2*2- хороший размер для купели, поставьте снаружи и все. У нас опыт эксплуатации купели метр на метр, несмотря на химию и фильтры,воду меняли раз в полторы-две недели полностью. Зимой не использовали. После бани эффект от ныряния в дажене очень холодную воду не сравнить с обливанием, это гораздо круче, а уж если вода прямо свеженалитая из скважины- кайф!
    Но только не внутри,не внутри!

    Посмотрите,как сделали басик заказчики нашего строителяhttps://pp.userapi.com/c630325/v6303...QKqdHrOkD0.jpg
    Надеюсь, эту ссылку можно выкладывать
    Там,правда, бассейн довольно большой, но и 2*2 хорошо должно получиться

    Спасибо за отзыв!!!А в чем принципиальная разница-то между купелью и бассейном? Я думала, просто очень маленький бассейн называют купелью)))
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  3. ответ для sveta_r , на сообщение « бассейн 2х2 целесообразен? »
    #13
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 355

    В общем так и есть, я подчеркнула,что наш бассейн был ну совсем небольшим Нуи может быть, под купелью можно понимать мини-бассейн с довольно холодной водой.

  4. ответ для Кси , на сообщение « В общем так и есть:), я подчеркнула,что... »
    #14
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
    В общем так и есть, я подчеркнула,что наш бассейн был ну совсем небольшим Нуи может быть, под купелью можно понимать мини-бассейн с довольно холодной водой.
    Всё, поняла! Я думала, они как-то противопоставляются "не надо бассейн, поставьте купель". Теперь перечитала и все сошлось)
    Эффект от ныряния очень даже хорошо знаю по палаточной бане на берегу озера. Собственно, с ней у меня как раз нежная любовь и взаимопонимание)
    Огромное спасибо за столько букаф!!!)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  5. ответ для sveta_r , на сообщение « Во, муж вычитал, что басик можно... »
    #15
    Частый гость Аватар для ramys
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    34

    При оздоровительном плавании на груди длина участка свободной воды составляет около 1,1 м, при учебно-тренировочных занятиях - около 1. 5 м и при соревнованиях до 2 м
    Минимальная ширина дорожки при оздоровительном плавании составляет 2 м, для проведения соревнований-2,5 м, при этом ширина двух крайних дорожек должна увеличиваться на 50 см, т. е. быть равной 3 м.
    Минимальная площадь зеркала воды на одного занимающегося при встречном плавании по дорожкам и играм в воде исходя из длины участка свободной воды должна составлять (2,25 + 1. 5 ) х х 2,0 = 7,5 м2.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •