Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: Суицид или попросить кого

  1. #1

    Суицид или попросить кого

    .

  2. ответ для хобби , на сообщение « Суицид или попросить кого »
    #2
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Вроде весна прошла.... Развестись не пробовали?

  3. ответ для хобби , на сообщение « Суицид или попросить кого »
    #3

    Какая разница какое время года. И что дальше то? Говорю сейчас у меня все комом ищу работу. Живу на его площади с детьми

  4. ответ для хобби , на сообщение « Суицид или попросить кого »
    #4
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 644

    Автор, гоните эти ужасные мысли.
    Зачем живете с алкоголиком ?

  5. ответ для хобби , на сообщение « Суицид или попросить кого »
    #5
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Так соглашайтесь. Любовник и любовник - дальше что?

  6. ответ для хобби , на сообщение « Суицид или попросить кого »
    #6

    Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    Пусть закидают помидорами мне уже все равно. Просто выговориться. Есть муж и два сына. Сейчас ищу новую работу.может у многих так как наваливается так все сразу комом. Со стороны так посмотреть так я зажралась. Вроде сиди и радуйся муж любит ( денег правда нет, сама не маленькая иди и работай) . На др подарка не подарил и кинул утром поздравление в дверях. Ну главное есть дети любят. А я устала жить оптимистом. Я пошла в автошколу ( оплатила все сама) получила права, росла по карьере все сама. Но .... когда при любом моем достижении не похвалы, а ты дура зачем тебе права, сейчас кризис, ты дура карьеру деоаешь в такую жопу ездишь, или у тебя любовник есть. Купила дорогой телефон накопила, так тебе же любовник подарил. И все в таком духе. Пьет каждый день. Просит секса а я не хочу он пьяный, сначала ушат дерьма на меня вывалит а потом давай ты что любовника себе завела у нас с тобой ничего нет. Видимо пасет мой телефон. Я человек позитивный и люблю общаться. но все мои общения с мужским полом не дай бог услышит что я весело общаюсь то все труба, это мой любовник. И так уже ночбря месяца. Я видимо сдулась .Как же хочеться умереть . Но страшно суицидом кончить. может попросить кого.
    А вы своих детей за их любовь наказать планируете?
    Оставить с пьющим отцом, а мама самоубийца?

  7. ответ для хобби , на сообщение « Суицид или попросить кого »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    Пусть закидают помидорами мне уже все равно. Просто выговориться. Есть муж и два сына. Сейчас ищу новую работу.может у многих так как наваливается так все сразу комом. Со стороны так посмотреть так я зажралась. Вроде сиди и радуйся муж любит ( денег правда нет, сама не маленькая иди и работай) . На др подарка не подарил и кинул утром поздравление в дверях. Ну главное есть дети любят. А я устала жить оптимистом. Я пошла в автошколу ( оплатила все сама) получила права, росла по карьере все сама. Но .... когда при любом моем достижении не похвалы, а ты дура зачем тебе права, сейчас кризис, ты дура карьеру деоаешь в такую жопу ездишь, или у тебя любовник есть. Купила дорогой телефон накопила, так тебе же любовник подарил. И все в таком духе. Пьет каждый день. Просит секса а я не хочу он пьяный, сначала ушат дерьма на меня вывалит а потом давай ты что любовника себе завела у нас с тобой ничего нет. Видимо пасет мой телефон. Я человек позитивный и люблю общаться. но все мои общения с мужским полом не дай бог услышит что я весело общаюсь то все труба, это мой любовник. И так уже ночбря месяца. Я видимо сдулась .Как же хочеться умереть . Но страшно суицидом кончить. может попросить кого.
    Увы, нельзя тут оскорблять участников, но я бы сказала кто вы.. уж простите
    Развестись, и не мучиться, раз ваш муж вас так "любит"
    Самое последнее дело накладывать на себя руки, бросая детей тем более!!!
    Самый великий грех

    Оспади, знали бы вы мои беды и проблемы.. я уже давно должна наверное болтаться в аду за суицид
    ан нет,верю в светлое будущее. Берите с меня пример

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    Какая разница какое время года. И что дальше то? Говорю сейчас у меня все комом ищу работу. Живу на его площади с детьми
    вы не первая, и вы же не последняя
    Прорветесь!
    ХОтя бы ради детей!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. ответ для хобби , на сообщение « Суицид или попросить кого »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 214

    Вы ж карьеру делаете и дорогие телефоны покупаете. Неужели не хватает на съем однушки, чтобы съехать и развестись?

  10. ответ для хобби , на сообщение « Суицид или попросить кого »
    #10
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    У Вас же 2 сына?? с мужем разводиться и все.

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •