Здравствуйте!
у подруги беда... нужна информация о недуге, контакты врачей-онкологов, нейрохирургов.
Если есть какая-нибудь информация - поделитесь, пожалуйста!


Ее сообщение из соц.сети инрстаграм:

SOS❗️❗️❗️Я долго сопротивлялась, чтобы писать этот пост, но ещё тяжелее каждому рассказывать "как у нас дела", да и теорию 6 рукопожатий ещё никто не отменял. Неделю назад жизнь нашей семьи разделилась на "до" и "после". Макару , моему 3-хлетнему сыну , после года исследований,поставили смертельный диагноз: огромная #интрамедуллярнаяопухоль #спинногомозга 9 см. на 1,3 см. То что сейчас происходит в нашей семье тяжело описать, понятно одно: нужна неотложная операция по частичному удалению опухоли с последующим лечением. Сейчас мы подали заявки в разные концы света от России, Южной Кореи до Израиля, но человеку, который внезапно столкнулся с такой бедой очень сложно сделать выбор. Нам неважно сколько будет стоить операция (спасибо нашим родным, друзьям , которые готовы помочь морально и материально), мы не ждём благотворительных сборов, хотя понятно , что такие операциии стоят не один и не два миллиона руб., но мы готовы на всё, лишь бы быть уверенным хотя бы на 50% в том, что моего сына не оставят инвалидом или не похоронят на операционном столе. За любую информацию, связанную с нашим недугом : Контакты нейрохирургов, проводивших подобные операции, онкологи и тд, буду бесконечно благодарна. ‼️Максимальный репост‼️ мой телефон 8-981-820 26 67 (Вотсапа нет) @zoilcman