Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Вирус Коксаки на Кипре?

  1. #11
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Просто ни от ротавируса, ни от коксаки никто не застрахован, нигде. Это же воздушнокапельная инфекция. Если сильно их опасаетесь, то апарты или отдельный дом, самостоятельно готовить, с ребенком не посещать магазины и пр. И то это не гарантия.
    +100,а эти отзывы на ТХ в прошлом году про Турцию 1 отель смотрела ротовирус у каждого второго,а мой ничего.Как повезёт.

  2. ответ для Агапи , на сообщение « И мы также. На отдыхе никогда его не... »
    #12

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    И мы также. На отдыхе никогда его не цепляли (ни на Кипре, ни в Греции , ни в Болгарии). За то дети из школ каждый год приносят.
    Вот-вот. Школа рассадник!!! Мы вообще до этого года не знали что такое ротовирус!

  3. ответ для Агапи , на сообщение « И мы также. На отдыхе никогда его не... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    И мы также. На отдыхе никогда его не цепляли (ни на Кипре, ни в Греции , ни в Болгарии). За то дети из школ каждый год приносят.

    lju, а вы снимаете аппартаменты, кажется? Помню вас из кипрского топа. Посоветуйте, где лучше искать, чтобы и море и магазины недалеко. Ездите ли на Кипр в июле-августе? Очень жарко?

    Может на следующий год попробуем аппартаменты.

  4. ответ для Sunlet , на сообщение « lju, а вы снимаете аппартаменты,... »
    #14
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 291

    Цитата Сообщение от Sunlet Посмотреть сообщение
    lju, а вы снимаете аппартаменты, кажется? Помню вас из кипрского топа. Посоветуйте, где лучше искать, чтобы и море и магазины недалеко. Ездите ли на Кипр в июле-августе? Очень жарко?

    Может на следующий год попробуем аппартаменты.
    Нет, в июле-августе там не бываем, в июне оттуда в Грецию от жары переезжаем На Кипре особо ничего посоветовать не могу, не было у нас такого там, чтобы прямо нравилось- нравилось. На айрнб снимали. В этом году на Декелии жили около Ларнаки, агентшу нашу могу посоветовать, но я не в восторге от апартов наших.

  5. ответ для Sunlet , на сообщение « Вы знаете, неоднократно замечала, все... »
    #15
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Если ребенок уже один раз болел последующие разы болеют в легкой форме. Но все равно не дай бог конечно такого.

  6. #16

    Мы сейчас на Кипре и ночью у дочки 11 мес поднялась температура 39, вызвали врача, вирус коксаки, начиталась ужасов теперь сижу жду, что дальше будет. С нами ещё вторая дочка 2 лет, готовлюсь к лазарету😬 Не понимаю где мы его подхватили, в бассейне не купаемся, детские мероприятия типа мини диско не посещаем

  7. ответ для Amolgama , на сообщение « Мы сейчас на Кипре и ночью у дочки 11... »
    #17
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Amolgama Посмотреть сообщение
    Мы сейчас на Кипре и ночью у дочки 11 мес поднялась температура 39, вызвали врача, вирус коксаки, начиталась ужасов теперь сижу жду, что дальше будет. С нами ещё вторая дочка 2 лет, готовлюсь к лазарету😬 Не понимаю где мы его подхватили, в бассейне не купаемся, детские мероприятия типа мини диско не посещаем
    А это вирус можно диагностировать визуально? Без анализов?
    В каком вы городе, если не секрет? И тоже: у вас отель или апарты?
    Были на Кипре в июне. Проходили мимо детской площадки. На этой детской площадке было толпа детей и наши запросились, так как у нас достаточно уединенный от других детей и площадок отдых получился. И я пустила. Это было единственное место, где я думала: лишь бы чего не подцепил.


    И главное: побыстрее поправиться малышке! И маме сил. Может вторая не заболеет все же...

  8. ответ для Sunlet , на сообщение « Вирус Коксаки на Кипре? »
    #18

    Только с Кипра Протарас
    Жили в отеле, бассейн,мини диско,рестораны и т.д
    Ничего не словили,ттт.
    Больных детей в отеле не приметили,все на виду ж постоянно
    Не думаю что все поголовно болеть обречены даже в условиях олл инклюзив+ бассейн

  9. #19
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Только с Кипра Протарас
    Жили в отеле, бассейн,мини диско,рестораны и т.д
    Ничего не словили,ттт.
    Больных детей в отеле не приметили,все на виду ж постоянно
    Не думаю что все поголовно болеть обречены даже в условиях олл инклюзив+ бассейн
    Конечно нет. Посмотрите ниже мою тему про отдых с детьми без болячек. Там и я пример с Кипром привожу.

  10. #20
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Sunlet Посмотреть сообщение
    Вы знаете, неоднократно замечала, все такие смелые пока не столкнуться на собственном опыте. Мне приходилось откачивать ребенка от тяжелейшего ротовируса под капельницами несколько дней. Вспоминаю с содроганием. Поэтому для меня естественно не поехать в отель про который мне заранее уже известно, что там есть вирус и не у одного человека.
    Мало того даже администрация это не отрицает, как обычно бывает.


    А Пафос...менее детский курорт, поэтому.
    С таким подходом если и ездить куда, то аыбирать не отель, а хорошую больницу рядом))
    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    А это вирус можно диагностировать визуально? Без анализов?
    В каком вы городе, если не секрет? И тоже: у вас отель или апарты?
    Были на Кипре в июне. Проходили мимо детской площадки. На этой детской площадке было толпа детей и наши запросились, так как у нас достаточно уединенный от других детей и площадок отдых получился. И я пустила. Это было единственное место, где я думала: лишь бы чего не подцепил.


    И главное: побыстрее поправиться малышке! И маме сил. Может вторая не заболеет все же...
    Вообще то первые день два , кроме высокой температуры нет ничего, все проявления коксаки вылезают на 2-3 день.
    И чего такого ужасного можно начитаться про Коксаки не понимаю. Это уж намного легче того же ротавируса. Главное сыпь обрабатывать (во рту или где она там проявится)

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •