Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как выдворить из своей жизни бывшего?

  1. #1
    Частый гость Аватар для Somnium
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    75

    Как выдворить из своей жизни бывшего?

    Долгое время встречалась с молодым человеком. Виделись раз в неделю, я работала, всё устраивало. Примерно через год захотелось выйти на новый уровень отношений, и мы съехались. Я видела, что человек странный, но мне было с ним так интересно, он очень умен и обаятелен, решила, что у каждого свои тараканы. Ну вот интроверт-меланхолик, ну вот что поделать. Мне был всего 21 год, наивная, верила всему, что он говорит.
    Как съехались - открылось, что раз в два-три месяца принимает амфетамин. Плюс курит травку довольно часто. Я плакала, просила прекратить, он отвечал, что не видит проблемы. Что это всё из-за меня он так расслабляется, потому что меня в качестве своей жены, но любит до ужаса. И это противоречие его раздирает. Он хотел, чтобы жена ему готовила первое-второе-компот, а я могу сварить пельмени или еще хуже - заказать еду домой.
    Я думала, что своей любовью вытащу его из всего этого. Что раз я виновата - мне и исправлять. Начала готовить, хоть и дико это не люблю. Но ему всего было мало, что-то не так, что-то подгорело, где-то не как у мамы.

    Потом раскрылось его общение с другими женщинами, и я подумала - мммм, всё, всем спасибо, все свободны. Собрала манатки и переехала в другой город.
    Жизнь наладилась, новая работа, новый мужчина.
    Через год объявляется бывший. Сначала просто, мол, прости за всё, совесть заела, я изменился. Я прощаю, говорю, ну, молодец, удачи тебе в жизни, будь здоров.
    И пошла свистопляска. Сначала просто "вернись". На мой отказ - "я приеду к тебе". Нафиг ты мне здесь? Удалила, везде заблокировала.

    Так теперь это чудо-юдо стабильно раз в две-три недели пишет мне с разных номеров, создает фейковые странички в контакте и пишет мне. То признания в любви, но признания в измене. Я перестала их читать уже, просто удаляю. Телефон меняла три раза, страничку удаляла и создавала новую. Как он меня находит? Я уже никому из приятелей-знакомых не рассказываю информацию о себе, и всё как-то он меня разыскивает. WTF! Это уже становится напряжно.

    Что делать? В ментовку не пойти - нет состава преступления, сталкинг не наказывается, жизни он не угрожает. С его друзьями говорила, с сестрой говорила. С родителями его не могу связаться, я вообще в другом городе живу, телефонов их нет. Мой нынешний мужчина уже собирается ему набить морду, чтобы отстал, но я не сторонник таких методов.
    Что делать, чтобы он отвязался? На прямой и матный посыл отвечает - "я больше не совершу ошибку и не уйду, ты когда-то любила меня, значит, я смогу снова добиться твоей любви!"

    p/s на вопрос, завязал ли с наркотой говорит "А чо такова? Трава - не наркотик, фен бросил".
    Никогда ни о чем не жалей. Это не ошибка, это выбор.

  2. ответ для Somnium , на сообщение « Как выдворить из своей жизни бывшего? »
    #2
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Бред какой-то.

  3. ответ для Somnium , на сообщение « Как выдворить из своей жизни бывшего? »
    #3

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Долгое время встречалась с молодым человеком. Виделись раз в неделю, я работала, всё устраивало. Примерно через год захотелось выйти на новый уровень отношений, и мы съехались. Я видела, что человек странный, но мне было с ним так интересно, он очень умен и обаятелен, решила, что у каждого свои тараканы. Ну вот интроверт-меланхолик, ну вот что поделать. Мне был всего 21 год, наивная, верила всему, что он говорит.
    Как съехались - открылось, что раз в два-три месяца принимает амфетамин. Плюс курит травку довольно часто. Я плакала, просила прекратить, он отвечал, что не видит проблемы. Что это всё из-за меня он так расслабляется, потому что меня в качестве своей жены, но любит до ужаса. И это противоречие его раздирает. Он хотел, чтобы жена ему готовила первое-второе-компот, а я могу сварить пельмени или еще хуже - заказать еду домой.
    Я думала, что своей любовью вытащу его из всего этого. Что раз я виновата - мне и исправлять. Начала готовить, хоть и дико это не люблю. Но ему всего было мало, что-то не так, что-то подгорело, где-то не как у мамы.

    Потом раскрылось его общение с другими женщинами, и я подумала - мммм, всё, всем спасибо, все свободны. Собрала манатки и переехала в другой город.
    Жизнь наладилась, новая работа, новый мужчина.
    Через год объявляется бывший. Сначала просто, мол, прости за всё, совесть заела, я изменился. Я прощаю, говорю, ну, молодец, удачи тебе в жизни, будь здоров.
    И пошла свистопляска. Сначала просто "вернись". На мой отказ - "я приеду к тебе". Нафиг ты мне здесь? Удалила, везде заблокировала.

    Так теперь это чудо-юдо стабильно раз в две-три недели пишет мне с разных номеров, создает фейковые странички в контакте и пишет мне. То признания в любви, но признания в измене. Я перестала их читать уже, просто удаляю. Телефон меняла три раза, страничку удаляла и создавала новую. Как он меня находит? Я уже никому из приятелей-знакомых не рассказываю информацию о себе, и всё как-то он меня разыскивает. WTF! Это уже становится напряжно.

    Что делать? В ментовку не пойти - нет состава преступления, сталкинг не наказывается, жизни он не угрожает. С его друзьями говорила, с сестрой говорила. С родителями его не могу связаться, я вообще в другом городе живу, телефонов их нет. Мой нынешний мужчина уже собирается ему набить морду, чтобы отстал, но я не сторонник таких методов.
    Что делать, чтобы он отвязался? На прямой и матный посыл отвечает - "я больше не совершу ошибку и не уйду, ты когда-то любила меня, значит, я смогу снова добиться твоей любви!"

    p/s на вопрос, завязал ли с наркотой говорит "А чо такова? Трава - не наркотик, фен бросил".
    Психи они такие, да))
    Ничего не делать, ничего не отвечать (каждый ответ - новый виток приставаний). Объяснять тоже бесполезно.

  4. ответ для Somnium , на сообщение « Как выдворить из своей жизни бывшего? »
    #4
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    а зачем общаетесь-то - посылаете, выясняете завязал ли? полный игнор и все. ну можно на прощание было один раз сказать, что появился муж и трое детей. все.

  5. ответ для Somnium , на сообщение « Как выдворить из своей жизни бывшего? »
    #5
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Не реагировать.
    Симку в переходе купить.
    В соцсетях поставить ограничение,
    что писать сообщения могут только
    друзья. Ну и полный игнор.

  6. ответ для Somnium , на сообщение « Как выдворить из своей жизни бывшего? »
    #6
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение

    Так теперь это чудо-юдо стабильно раз в две-три недели пишет мне с разных номеров, создает фейковые странички в контакте и пишет мне. То признания в любви, но признания в измене. Я перестала их читать уже, просто удаляю. Телефон меняла три раза, страничку удаляла и создавала новую. Как он меня находит? Я уже никому из приятелей-знакомых не рассказываю информацию о себе, и всё как-то он меня разыскивает. WTF! Это уже становится напряжно.
    ваши фотки есть на станице? знакомые друзья?

    https://blog.kaspersky.ru/findface-experiment/11671/

  7. ответ для *Senya* , на сообщение « Не реагировать. Симку в переходе... »
    #7
    Частый гость Аватар для Somnium
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Не реагировать.
    Симку в переходе купить.
    В соцсетях поставить ограничение,
    что писать сообщения могут только
    друзья. Ну и полный игнор.
    Один раз купила в салоне симку, один раз - на площади покупала без регистрации в базе данных, один раз - у знакомого брала симку. Больше не хочу менять, это напряжно - на работе постоянно говорить новый номер, родители начинают переживать, всё ли хорошо, мне сложно запоминать цифры.

    В соцсетях стоит ограничение, но он находит мои комментарии в группах (!!) и там отвечает на них, чтобы я видела. Я поняла, как он это сделал, удалила страницу, создала новую и не палилась нигде. Он нашел и начал постоянно добавляться в друзья. С разных страниц. Приписки в стиле "я всё равно тебя найду. ты не уйдешь от своей судьбы".
    Никогда ни о чем не жалей. Это не ошибка, это выбор.

  8. ответ для Ливcи , на сообщение « ваши фотки есть на станице? знакомые ... »
    #8
    Частый гость Аватар для Somnium
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    75

    блджд!
    Есть фотки. Спасибо, облажалась, по ходу.
    Спасибо!
    Никогда ни о чем не жалей. Это не ошибка, это выбор.

  9. ответ для Коша) , на сообщение « а зачем общаетесь-то - посылаете,... »
    #9
    Частый гость Аватар для Somnium
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    а зачем общаетесь-то - посылаете, выясняете завязал ли? полный игнор и все. ну можно на прощание было один раз сказать, что появился муж и трое детей. все.
    См еще раз. Сначала поговорили, потом началось преследование.
    Он знает про мужчину, его не останавливает.
    Никогда ни о чем не жалей. Это не ошибка, это выбор.

  10. ответ для Somnium , на сообщение « Как выдворить из своей жизни бывшего? »
    #10
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    А что эо проблема что ли? Ответ на комментарий? Маразм крепчает.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •