Страница 10 из 537 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: Блестит капот, блестят бока... Или "счастье, здоровье и богатство преследуют нас"

  1. #91
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Отрываешь лапки, высасываешь мясо, вскрываешь панцирь и оттуда ешь


    Всё сожрано
    Как раков что ли? Я ела только огромных крабов. Там лапка так лапка. Лапища! Только кусачками можно было добраться до мяса.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #92
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 798

    Оль, а расскажи, как тебе в Болгарии... И что значит "ночное купание" у тебя на фотках?))) светло жэ ж))

  3. #93
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Оль, а расскажи, как тебе в Болгарии... И что значит "ночное купание" у тебя на фотках?))) светло жэ ж))
    Мой директор в Болгарию уже раз 4й поедет. Они ездят в апартаменты. Им там очень нравится. По его стопам еще один сотрудник летал. Тоже понравилось.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #94
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 798

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Мой директор в Болгарию уже раз 4й поедет. Они ездят в апартаменты. Им там очень нравится. По его стопам еще один сотрудник летал. Тоже понравилось.
    у меня тоже тем , кто ездит, нравится) Но стереотип -то есть))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. #95
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Про воду в бутылках что-то я не в курсе. А где бутылки брать?..
    Тоже тюленить хочу. По жаре мне экскурсии и прогулки нафиг не нужны.
    Без кондея я не выживу. Буду спать в бассейне.
    Денег взяла тоже с запасом. Может чего и куплю в дьютике, может кофе там... Но бОльшую часть надеюсь обратно привезти))
    Уже сижу на чемодане.
    Мы воду в бутылках покупали, не выбрасывали и в них наливали из кулера в Египте. Но я не знаю как в этом отеле, может там бар с водой/соком рядом. В Турции давали воду в бутылках с собой, но там 5 звёзд было.
    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    ну а чо))

    Мы купили билеты в Болгарию на чартер за 36 000 на двоих. Щас посмотрела новости - задержки по этой АК - больше суток Вылетаем недели через три, но я немного очкую, что не исправят это к тому времени)
    А путевки в то место, в которое хотели на 10 ночей - внимание: только завтрак - 93000. БОЛГАРИЯ!!!

    С тоской вспоминаю Египет
    Да, дорого.
    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Оль, а расскажи, как тебе в Болгарии... И что значит "ночное купание" у тебя на фотках?))) светло жэ ж))
    Ну, это на закате, не ночью) зато на пляже никого. Мы оба раза ездили к знакомому болгарину, поэтому в отелях не жили. И в том месте "микрорайон Чайка" отелей мало. Сейчас уже понастроили тоже. А тогда один всего был, с украинцами в основном. Мне понравилось, нам болгарин показал кафе, где очень вкусно и очень дёшево. Мы впятером на тысячу объедались и первым и вторым и третьим. Во второй раз уже подороже, т.к. доллар подорожал, но всё равно с ценами на Кипре не сравнить.
    Ну и мы брали машину, ездили по деревням, посмотрели храмы старые. У местных купили офигенно вкусной брынзы. И баницы, местные хачапури, ммм. И по городам покатались. На золотых песках и солнечном береге кафе было дороже, и не так вкусно, потому что там туристов полно.

    Меня пугали, что в Болгарии многие ротовирусом заражаются. Но у нас всё ок.

    Мне не понравилось, что из моря выгоняют при малейших волнах и не дают далеко заплывать. Но в других местах, где апартаменты такого не было, только где отели и спасатели.

    Кисло мляко по утрам ели, наша простокваша, но болгарин обижался на такое сравнение, говорил, что в кислом мляко особенные бактерии, которые только у них живут, а в других странах не выживают)

    Овощи мне понравились, салат с помидорами, огурцами, перцем - запах был и вкус, не то, что у наших магазинных.

  6. #96
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Посмотрел Капитан Филлипс, ниче так, но очень затянут. А вот Грань будущего наоборот коротковат нормальный ыильм, что еще из американского посмотреть можно?

  7. #97
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 798

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Мы воду в бутылках покупали, не выбрасывали и в них наливали из кулера в Египте. Но я не знаю как в этом отеле, может там бар с водой/соком рядом. В Турции давали воду в бутылках с собой, но там 5 звёзд было.

    Да, дорого.


    Ну, это на закате, не ночью) зато на пляже никого. Мы оба раза ездили к знакомому болгарину, поэтому в отелях не жили. И в том месте "микрорайон Чайка" отелей мало. Сейчас уже понастроили тоже. А тогда один всего был, с украинцами в основном. Мне понравилось, нам болгарин показал кафе, где очень вкусно и очень дёшево. Мы впятером на тысячу объедались и первым и вторым и третьим. Во второй раз уже подороже, т.к. доллар подорожал, но всё равно с ценами на Кипре не сравнить.
    Ну и мы брали машину, ездили по деревням, посмотрели храмы старые. У местных купили офигенно вкусной брынзы. И баницы, местные хачапури, ммм. И по городам покатались. На золотых песках и солнечном береге кафе было дороже, и не так вкусно, потому что там туристов полно.

    Меня пугали, что в Болгарии многие ротовирусом заражаются. Но у нас всё ок.

    Мне не понравилось, что из моря выгоняют при малейших волнах и не дают далеко заплывать. Но в других местах, где апартаменты такого не было, только где отели и спасатели.

    Кисло мляко по утрам ели, наша простокваша, но болгарин обижался на такое сравнение, говорил, что в кислом мляко особенные бактерии, которые только у них живут, а в других странах не выживают)

    Овощи мне понравились, салат с помидорами, огурцами, перцем - запах был и вкус, не то, что у наших магазинных.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  8. #98
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Посмотрел Капитан Филлипс, ниче так, но очень затянут. А вот Грань будущего наоборот коротковат нормальный ыильм, что еще из американского посмотреть можно?
    Нунизнаюнизнаю... Мне он абсолютно не показался затянутым. На одном дыхании смотрела.
    А, вот, наш "Время первых", да. Показался временами тянутый.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #99
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А, вот, наш "Время первых", да. Показался временами тянутый.
    Ага, особенно в конце затянули))
    Доброе всем!)

  10. #100
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    у меня тоже тем , кто ездит, нравится) Но стереотип -то есть))
    Так смотря куда ехать)
    Я была в Золотых песках - там здорово, такое тусовочное место
    А всего в км от него - уже совдепия самая настоящая
    Вообще, в Болгарии нет ощущения "заграницы" - и язык на наш похож, и обстановка)

    А вот едааааа! Там огромные порции, мясо здоровенными кусками, очень дёшево! Уедались, даже вспоминали долго - А помните, как мы ели в Болгарии?
    И да - масса кафешек на любой вкус, с живой музыкой, приветливыми официантами. В одном из них мы зависали часто - познакомились с хозяином и он нас всегда угощал сверх заказанного - то мороженое принесёт ребёнку просто так, то ракию нам ("болгарская виагра", ноги отказывали в момент)
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

Страница 10 из 537 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •