Страница 374 из 537 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474 Последняя »  » 

Тема: Блестит капот, блестят бока... Или "счастье, здоровье и богатство преследуют нас"

  1. #3731
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Ага
    А россиянки взяли и послушались
    Вот ток успела под козырек взять, а Света смуту вносит.. 😆
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  2. #3732
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    10 223

    У нас в правительстве все таки умные и участливые Прям верю-верю. А народ такой тупой , прям жуть какая!

  3. ответ для Reдж , на сообщение « У нас в правительстве все таки умные и... »
    #3733
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    У нас в правительстве все таки умные и участливые Прям верю-верю. А народ такой тупой , прям жуть какая!
    В правительстве да... умные, блин. От последних новостей просто волосы шевелятся((( Пенсия, ндс, осаго... Ура, товарищи!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #3734
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    10 223

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    В правительстве да... умные, блин. От последних новостей просто волосы шевелятся((( Пенсия, ндс, осаго... Ура, товарищи!
    Мораль-официально не работать, осаго не покупать!

  5. #3735
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Мораль-официально не работать, осаго не покупать!
    А как это связанно с пенсией и с ндс? Я про неофициальную работу...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #3736
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    10 223

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А как это связанно с пенсией и с ндс? Я про неофициальную работу...
    ну как бы мне вот жалко 13% с кровнозаработанных отдавать незнамокуда, да еще и ты потом пойди, доживи до этой вшивой пенсии! А так получаешься ты официально 15-20, а неофициально 50-60, вот и считай, как быстро ты себе на пенсию заработаешь и со скольки лет ты сможешь себе ее позволить.

  7. #3737
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    а что с Осаго? Не слышала(

  8. ответ для Reдж , на сообщение « ну как бы мне вот жалко 13% с... »
    #3738
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    ну как бы мне вот жалко 13% с кровнозаработанных отдавать незнамокуда, да еще и ты потом пойди, доживи до этой вшивой пенсии! А так получаешься ты официально 15-20, а неофициально 50-60, вот и считай, как быстро ты себе на пенсию заработаешь и со скольки лет ты сможешь себе ее позволить.
    так 13% к пенсии вроде не имеет отношения.
    Но про то что лучше бы людям вместо отчислений на какой-то счет деньги переводили, хоть смысл был бы. А так наши отчисления идут на текущих пенсионеров, и нам эти деньги не достанутся

  9. ответ для Reдж , на сообщение « ну как бы мне вот жалко 13% с... »
    #3739
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    ну как бы мне вот жалко 13% с кровнозаработанных отдавать незнамокуда, да еще и ты потом пойди, доживи до этой вшивой пенсии! А так получаешься ты официально 15-20, а неофициально 50-60, вот и считай, как быстро ты себе на пенсию заработаешь и со скольки лет ты сможешь себе ее позволить.
    Пенсионные взносы за нас платит работодатель. Сам человек ни какие пенсионные отчисления не делает.

    13 - это ндфл. Это другой налог и он идёт на всякие другие ресурсы обслуживающие нашу каждодневную жизнь.

    Светлана, с прошедшим тебя. Будь умницей, красавицей и комсомолкой денюжек побольше

  10. ответ для Stary , на сообщение « так 13% к пенсии вроде не имеет... »
    #3740
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    10 223

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    так 13% к пенсии вроде не имеет отношения.
    Но про то что лучше бы людям вместо отчислений на какой-то счет деньги переводили, хоть смысл был бы. А так наши отчисления идут на текущих пенсионеров, и нам эти деньги не достанутся
    13%-это деньги, которые просто так забирают в пользу непойми кого, а если вот так эти 13% от черной зп человек сам себе кладет в кубышечку(хоть дом в Тае, хоть под матрас) уже приятней, чем потом остаться в 63 больным, хромым с подачкой от гос-ва.
    Ладно, че демагогию разводить, каждый решает сам для себя.

Страница 374 из 537 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •