Страница 499 из 537 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509 Последняя »  » 

Тема: Блестит капот, блестят бока... Или "счастье, здоровье и богатство преследуют нас"

  1. ответ для Julia.L , на сообщение « У меня ттт держится))) Отправлено с... »
    #4981
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Не платил потому что родня погибшей не подавала в суд на возмещение. Тут на ЛВ не одну историю читала, не виноват, но плати. По мне так это полный идиотизм! Так любой алкаш кинется под машину, а ты его детям плати...
    я специально акцентировала на юной))
    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Так ты на присоску чпок и все)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    ага, у меня тоже отклеивается)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для RegLega , на сообщение « я специально акцентировала на юной)) ... »
    #4982
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    я специально акцентировала на юной))


    ага, у меня тоже отклеивается)))
    Что ж у вас за присоски))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. ответ для Julia.L , на сообщение « Что ж у вас за присоски)))) ... »
    #4983
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Что ж у вас за присоски))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Прошлогодние, многоразовые.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #4984
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    ерундень какая то)))

  5. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Прошлогодние, многоразовые. »
    #4985
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Прошлогодние, многоразовые.
    У мну тпкие же, но держуться ))))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  6. ответ для RegLega , на сообщение « едешь ты по трассе, а тут мужик из... »
    #4986

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    едешь ты по трассе, а тут мужик из кустов выскакивает, так вот если не пропустишь, тебе и впаяют штраф!
    К слову сказать, ехали мы из Мск недавно, а там бабка стоит на пешеходнике и...тупо стоит, вот, ждем, придет штраф или все таки нет, потому что уж как то явно смахивало на засланного казачка
    а то я и смотрю что эти пешеходы совсем оборзели, в неположенном месте еле ползут через дорогу, на красный сигнал светофора толпой несутся и никакой ответственности...считаю 1500 надо пешеходу спаять и на общественные работы, чтобы знал как аварийную ситуацию на дороге создавать...на дальневосточном пр. была ситуация, стою на разворот, мне горит зеленый светофор, сказать что движение по проспекту оживленное, ну в среднем там летают со скоростью 110км...и тут дед выползает из трамвая и прямой наводкой с островка выкатывается на красный светофор мне под колеса, я конечно по гудку...так дед посмотрел на меня, потом на светофор, подумал 3 секунды и решил, что нужно оскорбиться, давай руками махать, в окна мне долбиться ну полный неадекват, а выкатись он к кому то под колеса, и сам калекой останется и человеку жизнь испортит...

  7. ответ для --Тошка-- , на сообщение « т.е. надо опять клеить этот знак? »
    #4987

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    т.е. надо опять клеить этот знак?
    прошлой зимой многих именно по этому вопросу останавливали и штрафовали, помню мы на работе с перепугу все в один день себе самопальных Ш наделали

  8. ответ для Julia.L , на сообщение « У меня ттт держится))) Отправлено с... »
    #4988

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    У меня ттт держится)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    а я на липучки переобулась и ничего клеить не надо только букву Ш дурочка зачем то все равно купила

  9. #4989
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    а то я и смотрю что эти пешеходы совсем оборзели, в неположенном месте еле ползут через дорогу, на красный сигнал светофора толпой несутся и никакой ответственности...считаю 1500 надо пешеходу спаять и на общественные работы, чтобы знал как аварийную ситуацию на дороге создавать...на дальневосточном пр. была ситуация, стою на разворот, мне горит зеленый светофор, сказать что движение по проспекту оживленное, ну в среднем там летают со скоростью 110км...и тут дед выползает из трамвая и прямой наводкой с островка выкатывается на красный светофор мне под колеса, я конечно по гудку...так дед посмотрел на меня, потом на светофор, подумал 3 секунды и решил, что нужно оскорбиться, давай руками махать, в окна мне долбиться ну полный неадекват, а выкатись он к кому то под колеса, и сам калекой останется и человеку жизнь испортит...
    Дак мона и 5тыр припаять. Но что-то я ни разу не слышала, чтобы с пешика хоть 500 рэ взыскали.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #4990
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Дак мона и 5тыр припаять. Но что-то я ни разу не слышала, чтобы с пешика хоть 500 рэ взыскали.
    Ненене, периодически бывают "программы", пару недель назад знакомую поймали за переход в неположенном месте а она к машине торопилась

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Страница 499 из 537 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •