Страница 8 из 537 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Блестит капот, блестят бока... Или "счастье, здоровье и богатство преследуют нас"

  1. #71
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    А по мне так дорого! Я всегда значительно дешевле отдыхала. Если по таким расценкам на всю семью вообще заоблачно выходит...
    Всё больше убеждаюсь что проще и дешевле прыгнуть в машину и поехать по маршруту прошлого раза

  2. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « А по мне так дорого! Я всегда... »
    #72
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    А по мне так дорого! Я всегда значительно дешевле отдыхала. Если по таким расценкам на всю семью вообще заоблачно выходит...
    Всё больше убеждаюсь что проще и дешевле прыгнуть в машину и поехать по маршруту прошлого раза
    Если по раннему бронированию, то нормально


    Я - Света

  3. #73
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Рассказывай куда, когда

    Погода насладилась?

    Ду всем
    Сегодня солнышко, но ветер)

  4. #74
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Так мне Вика-Карамбола написала, что туда же, куда и вы, в тот же отель) Случайно так получилось. Но я позже, с 20. Раньше отпуск не дают. Так что пить будет не с кем. Я одна с дочкой и сыном, на мужа уже не хватило денег) 137500 заплатила на 11 ночей.

    До этого мне агент предлагала Турцию на 10 дней от 86 тысяч опять без мужа, и до моря от 15 минут. По жаре мы б не дошли до него ни разу)
    Это в Тунис? А что входит в путевку? Сколько еще денег с собой надо взять минимум? Виза какая-то нужна?

  5. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Жесть цены:010: Я в свадебное в... »
    #75
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Жесть цены
    Я в свадебное в Доминикана за 110 ездила на 12 дней
    Это на одного?

  6. ответ для kort1974 , на сообщение « Это на одного? »
    #76
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Это на одного?
    Нет
    В свадебное же


    Я - Света

  7. #77
    Элита Аватар для _Ириска_
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 842

    жесть цены... родители были в Тунисе на 2 недели за 80тыр на двоих. довольны всем, 3 звезды.
    я за 65 на Кипр съездила, 10 дней, не путевка, это суммарные расходы на все.

    прогноз погоды вгоняет в тоску. знакомая предложила в Курчатове, что под Курском квартиру сдать возле пляжа. я бы с удовольствием поехала, так дети нервы вымотают и мозг вынесут.

    фотки моря и купальников будут? )

  8. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Нет В свадебное же:)) »
    #78
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Нет
    В свадебное же
    Сама написала- ездила, а не ездили! Может ты на одного посчитала, я и уточнил))

  9. ответ для kort1974 , на сообщение « Это в Тунис? А что входит в путевку?... »
    #79
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    А по мне так дорого! Я всегда значительно дешевле отдыхала. Если по таким расценкам на всю семью вообще заоблачно выходит...
    Всё больше убеждаюсь что проще и дешевле прыгнуть в машину и поехать по маршруту прошлого раза
    Ты молодец) Я не умею сама бронировать и искать. Тем более, сейчас я спонтанно поехала, не думала, что получится. Кипр то заранее бронировала.
    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Это в Тунис? А что входит в путевку? Сколько еще денег с собой надо взять минимум? Виза какая-то нужна?
    Я не знаю запросов людей. Мы на всё включено едем, по идее можно ничего не покупать. Воду в бутылках в этом отеле не дают, но можно набирать самим из кулера. Ездить по экскурсиям я не буду. Я в Тунисе была только в зоопарке) По такой жаре и с детьми мне не надо. Я хочу тюлений отдых, плавать и не готовить)
    Я деньги возьму на всякий случай, но планирую обратно привезти.

    Виза не нужна туда.

  10. #80
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Самое дешёвое, куда мы ездили - это два раза в Болгарию. Но, тогда была турфирма Нева. Мы покупали оставшиеся билеты на чартер за 2200 и около того. Визу один раз шенген финский сделала, но в Финку не съездила, по ней в Болгарию слетала, финны нас в чёрный список поставили на 2 года) Второй раз делала болгарские всем.

    Жили у знакомого болгарина за недорого, от моря далековато, километр, но там нет жарищи, как в Египте и Турции, можно было ходить спокойно. Машину взяли на 2 недели и везде ездили, супер было.

    А теперь таких билетов нет. Нам невыгодно даже у болгарина жить, билеты 80 тысяч выходят на нас четверых, плюс визы. Плюс проживание, плюс еда в кафе или самой готовить - за такие деньги не хочется.

Страница 8 из 537 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •