Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Защемление нерва,отнимается нога

  1. #1
    Частый гость Аватар для Крисси
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    64

    Защемление нерва,отнимается нога

    Посдкажите у кого было что то подобное,чем лечили,может посоветуете хорошего невролога..защеммление нерва в позвоночнике,в итоге отнимается нога,болит в разных положениях,особоенно ночью лежа...мрт ничего не показывает,грыжи есть но неврологи в голос говорят что это и не грыжи вовсе,и за 5 лет от предыдущего мрт они никак не увеличились...Про остеопатов просьба не упоминать,не верим мы этому зверю.Пока хожу в бассейн,пью диклофенак как обезболивающее,прокололи мельгаму.Ничего не помогает и боль не спадает.Сейчас буду делать капельницы...
    любопытсво не порок..)

  2. ответ для Крисси , на сообщение « Защемление нерва,отнимается нога »
    #2
    Частый гость Аватар для Крисси
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    64

    еще не были у нейрохирурга,пока только невырологи...спасибо за рекомендацию.невролог сказал что по снимкам мрт это не грыжи и что они не увеличены.сказал что это защемлен нерв,но какой и где никто никогда не скажет,пока снимать болевой синдром капельницами...
    любопытсво не порок..)

  3. ответ для Крисси , на сообщение « Защемление нерва,отнимается нога »
    #3

    может вам мрт в другом месте сделать? невролог хороший есть, в личку отправлю)

  4. ответ для Крисси , на сообщение « Защемление нерва,отнимается нога »
    #4

    А просто массажи вы делали?

  5. ответ для Royal Hamster , на сообщение « А просто массажи вы делали? »
    #5
    Частый гость Аватар для Крисси
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    64

    массажи нельзя при наличии острой боли,сначала надо снять болевой синдром
    любопытсво не порок..)

  6. ответ для Крисси , на сообщение « Защемление нерва,отнимается нога »
    #6
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Если зажимает сидалищный нерв то это караул , у меня это длится уже 1,5 года . Где лько не была . Грыжа маленькая совсем но расположена так что зажимает . Нога болит сильно . Можно пройти курс реабилитации в дневним стационаре - я проходила в мариинской - бесплатно . Покупала лекарства только . Там и лфк и физиотерапия и уколы и капельницы и ванны . Многим помогает . Но мне - нет . Еще есть аппарат по растягиванию и расслаблению мышц - знакомая ходила на ваське где то - ей помогло . Врач сказал - кому то помогают мероприятия кому то только операция и не факт что и опреация 50 на 50 . Так что пытайтесь пока что то сделать без ножа . Пьявки кому то помогают . Выпишите у невролога пентальгин Н- тоже кому то помогает . Поколоть уколы , таблетки - сирдалут , лирика . Ну это врач назначит

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    444

    Зря вы к остеопатам так относитесь. У меня с ребенком было что-то похожее как у вас. Только у него ручка отнялась после неудачного массажа. Ребенку 8 мес.всего было. Кому только не показывали. Травматолог -ортопед говорил про перелом\вывих, неврологи говорили про инсульт и т.п. Прописывали кучу лекарств, капельниц "на всякий случай", сделали КТ, рентген (2 раза!!!), т.е. облучили ребенка по полной. И еще уговаривали меня на МРТ (оно у малышей под общим наркозом делается). В итоге, остеопат нам помог за полчаса без таблеток и всякой химии. Тоже было защемление нерва. Если надумаете, поделюсь контактом в ЛС.

  8. ответ для Allusha , на сообщение « Зря вы к остеопатам так относитесь. У... »
    #8
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    мне! Вдруг мужу поможет
    Всё уже хорошо))

  9. ответ для Крисси , на сообщение « Защемление нерва,отнимается нога »
    #9
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Если не верите остеопатам, то значит, считаете, что они не могут серьезно повлиять на здоровье, а это значит, что вы ничем не рискуете обращаюсь к ним. Все-таки попробуйте сходить, тем более вам готовы посоветовать проверенного,. В худшем случае ничего не изменится, а в лучшем, вы убедитесь, что остеопатия работает!

  10. ответ для Крисси , на сообщение « Защемление нерва,отнимается нога »
    #10
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    К нейрохирургу на консультацию надо, невролог то тут причем? А по поводу остопатов это в зря, хороший специалист хорошо помогает. У меня отец когда акупунктурой увлекался так интересно было, нажмет пару точек и боль пройдет или рука онемеет и тд. как-то так

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •