Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: пляжный отдых в начале октября

  1. ответ для Dolotova , на сообщение « Могу про Родос рассказать, были в... »
    #41
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Могу про Родос рассказать, были в прошлом году. С 20сент по 5 окт. Район Фалираки. Темп воды утром 22, днем 24, замеряли. Ночью воздух 17, днем 30. Купаться мне было некомфортно, дочка тоже мерзла, после 16 на пляже холодно, ветра средние, не скажу что сдувало. 2 дня пасмурно и дожди, после них заметно похолодало и вода в море в том числе. А так, погода комфортная. Спали без конд. Но для нас Греция это до середины сентября.
    Были еще на Крите с 17 сент по 1окт, понравилось больше чем на Родосе, теплее, днем жара, море теплее, были в районе залива Мирабелло, очень красивое местои волн нет сильных.
    Спасибо большое! Посмотрим этот район.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. #42
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    я тоже в начале октяюбря на 9 дней на Кипр, пока изучаю цены.
    тут пишут про 400 евро на месяц, а я смотрю 400-900 евро апартаменты на 9 дней стоят.
    или я не тот уровень смотрю?
    400 евро/ месяц это вроде про Турцию и в не сезон ( май и окт)

  3. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #43

    Смотрим в конце октября Эйлат(Израиль) . Первый раз на Красное море. Кто был - поделитесь впечатлениями и удачным выбором отеля ! Планируем вдвоём на неделю ...

  4. ответ для mihas , на сообщение « Смотрим в конце октября Эйлат(Израиль)... »
    #44

    Тоже бы послушала про Израиль

  5. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Израиль очень дорого, я бы лучше из Эйлата доехала на автобусе в Египет - Таба, Дахаб, Шарм. Правда, отели не всегда есть на букинге, я жила в хорошем отеле олл-инклюзив за 20 долларов в сутки, но это мне местный товарищ устроил.

  6. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    На Кипр советую ехать в турецкую часть, там дешевле и веселее, насколько помню даже олл-инклюзив отели есть. Я была в Гирне (Кирения), в ноябре купалась.

  7. ответ для Rochea , на сообщение « Тоже бы послушала про Израиль »
    #47
    Ветеран Аватар для nytochka
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Смотрим в конце октября Эйлат(Израиль) . Первый раз на Красное море. Кто был - поделитесь впечатлениями и удачным выбором отеля ! Планируем вдвоём на неделю ...
    Цитата Сообщение от Rochea Посмотреть сообщение
    Тоже бы послушала про Израиль
    Весной были в Элате, отель Isrotel Yam Suf 4*. Завтраки и ужины. Большой красивый отель и очень вкусно кормили, а мы в плане еды очень привередливые. На пляже прямо возле берега большие красочные рыбки. Но конечно, такой красоты как в Египте в плане разнообразия рыб и кораллов, в Эйлате мы не видели. Предлагают дайвинг, попробовать можно, но супер красот не ожидайте. И как-то все необоснованно дорого.
    Когда были в Израиле, там многие нахваливают Иорданию. Тоже мертвое и красное море, но говорят там красивее и чище) Страна только развивает свой туризм .....
    «Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
    А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

  8. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #48
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    Мы планируем в Турцию, в Аланию, в октябре. С 13. Холодно уже будет? Лучше в Тунис?

  9. ответ для 11041986 , на сообщение « Мы планируем в Турцию, в Аланию, в... »
    #49
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    Мы планируем в Турцию, в Аланию, в октябре. С 13. Холодно уже будет? Лучше в Тунис?
    В том году было очень хорошо, тоже еду в это время.

  10. #50
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    Очень бы хотелось, чтобы хорошо было и в этом году )))) Соскучилась по Турции - давно не была. В Тунис не очень хочется, да и дороже выходит ))
    Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •