Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит забирать из садика

  1. #21
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    200 - фантастика, конечно
    А вот за бОльшую плату (от 300), мне кажется, есть шанс
    А на больничных Вы при этом сами с ребенком сидеть будете или няня?

    Ps. Мне с сентября будет нужен человек на час по вечерам 2-3 раза в неделю (если ребенок не болеет. если болеет - развоз по кружкам не актуален) + экстренно на 8 часов в среднем раз в месяц. Даже не представляю, кому это может быть интересно и где таких ищут( на помогатель наверное бестолку идти
    Надеюсь их будет к минимуму , в этом году не было. Я сижу конечно, пи чем тут няня. у нас уже 2 года нет няни, справляемся как-то. Если няню заказываешь увести-привести, какие к ней обращения с больничными то?

  2. ответ для SD. , на сообщение « Надеюсь их будет к минимуму , в этом... »
    #22

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Надеюсь их будет к минимуму , в этом году не было. Я сижу конечно, пи чем тут няня. у нас уже 2 года нет няни, справляемся как-то. Если няню заказываешь увести-привести, какие к ней обращения с больничными то?
    Т.е на время больничных няня заработка лишается полностью? Или простои оплачиваете?
    Мне просто интересно, как принято - всегда няни на окладе были и сейчас хочу какую-то минималку предложить, чтобы на время отпусков/каникул и больничных у человека заработок сохранялся. Или так не делают с сопровождающими? Сколько заработал, столько и получил?

  3. #23
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А что, осуществление услуг зависит от наличия своих детей? Как это, за символическую плату?
    Конечно, если ребенок при няне. А если дома с кем-то другим независимо от состояния здоровья - тогда нет.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  4. #24
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    200 - фантастика, конечно
    А вот за бОльшую плату (от 300), мне кажется, есть шанс
    А на больничных Вы при этом сами с ребенком сидеть будете или няня?

    Ps. Мне с сентября будет нужен человек на час по вечерам 2-3 раза в неделю (если ребенок не болеет. если болеет - развоз по кружкам не актуален) + экстренно на 8 часов в среднем раз в месяц. Даже не представляю, кому это может быть интересно и где таких ищут( на помогатель наверное бестолку идти
    Я находила и такие варианты тоже. Не на лв! . На лв вешла объявление - повеселилась насчет комментариев и цен.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  5. ответ для Rikki , на сообщение « Я находила и такие варианты тоже. Не на... »
    #25

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Я находила и такие варианты тоже. Не на лв! . На лв вешла объявление - повеселилась насчет комментариев и цен.
    Где находили, если не секрет? Мне кажется, шанс только "по знакомым", но не понимаю, как оплачивать, что предлагать..
    Вариант на ЛВ не рассматриваю в силу разных причин

  6. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #26
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Совершенно не секрет: поставила статус в контакте - ищу няню на маленькую нагрузку. Отозвались даже те, кого напрямую мне бы в голову не пришло спросить!

  7. #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    200 - фантастика, конечно
    А вот за бОльшую плату (от 300), мне кажется, есть шанс
    А на больничных Вы при этом сами с ребенком сидеть будете или няня?

    Ps. Мне с сентября будет нужен человек на час по вечерам 2-3 раза в неделю (если ребенок не болеет. если болеет - развоз по кружкам не актуален) + экстренно на 8 часов в среднем раз в месяц. Даже не представляю, кому это может быть интересно и где таких ищут( на помогатель наверное бестолку идти
    Плюсую.выходит 6т в месяц.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #28
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 652

    Я до лета платила 200 руб/час (300, если двоих просила забрать), у меня 2 няни подработывали:
    1 живет рядом с садом, знакомая заведущей
    2 неработающая пенсионерка, помогающая своей дочке с внуками поочереди со второй бабушкой, она еще в выходные нам помогает

    Я с ними заранее договаривалась, кого из детей, когда, куда и сколько времени мне нужно

  9. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #29
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Т.е. 200 руб цена, чтобы из школы до дома проводить? Так? За 150 р/час не работает никто?

  10. ответ для LediM , на сообщение « Т.е. 200 руб цена, чтобы из школы до... »
    #30
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Т.е. 200 руб цена, чтобы из школы до дома проводить? Так? За 150 р/час не работает никто?
    есть бабушки,сопровождающие внуков.найдите таких,рядом проживающих.спецом никто не пойдет в школу на сопровождение за 150р.сами бы привязались за эти деньги к определенному времени ежедневно?
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •