Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит забирать из садика

  1. ответ для Nannyy , на сообщение « kimkim, вы с Ленинграда а я думала с... »
    #61
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    kimkim, вы с Ленинграда а я думала с марса(шучу), опыт работы с детьми не большой я честно скажу что не работала няней в гос садиках, 10 лет, но опыт работы есть в детских комнатах и аниматором(до рождения ребенка своего).
    Я писала там в каком-то топике, тут еще раз напишу😊 по професии бухгалтер, средне специальное, но по професии не работала, и вообще мне кажется это не мое. А выбрала такую подработку потому что люблю детей и это хороший старт для набора каких то навыков и знакомых, так как планирую работать няней на дому.
    Я хотела бы сначала подработку в виде какой то частичной занятости, а далее если Бог даст и обстоятельства сложатся, то уже работать как няня на дому для дошколят и первоклашек и то только пока пару детей,максимум трое.
    Раз у Вас опыт есть, то есть смысл разместить объявление на ДО Няни, гувернеры, детский массаж Это бесплатная доска объявлений на форуме.

  2. ответ для tatri , на сообщение « Раз у Вас опыт есть, то есть смысл... »
    #62
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Раз у Вас опыт есть, то есть смысл разместить объявление на ДО Няни, гувернеры, детский массаж Это бесплатная доска объявлений на форуме.
    Благодарю за подсказку 🌸 В ближайшее время посоветуюсь со знакомыми, и обдумаю некоторые пункты и обязательно 👍

  3. ответ для Nannyy , на сообщение « Благодарю за подсказку 🌸 В ближайшее... »
    #63
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    Благодарю за подсказку 🌸 В ближайшее время посоветуюсь со знакомыми, и обдумаю некоторые пункты и обязательно 👍
    Какого возраста ваш ребенок.
    Не в моих правилах шерстить профиль,но сделала исключение.Вы хотите в сьемную квартиру/комнату набрать воспитанников.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для kimkim , на сообщение « Какого возраста ваш ребенок. Не в моих... »
    #64
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 050

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    .Вы хотите в сьемную квартиру/комнату набрать воспитанников.
    Интересно,а хозяин квартиры оповещён о таких планах надомной работы

  5. #65
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Интересно,а хозяин квартиры оповещён о таких планах надомной работы
    Соседи оповестят))им точно не понра
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Смеш , на сообщение « И слово "малой" в нашей местности не... »
    #66
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    И слово "малой" в нашей местности не употребляют. Признавайтесь , откуда Вы приехали?
    Приехать могли родители. Я иногда такие употребления слышу от местных!!!!
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. ответ для Nannyy , на сообщение « kimkim, вы с Ленинграда а я думала с... »
    #67
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    kimkim, вы с Ленинграда а я думала с марса(шучу), опыт работы с детьми не большой я честно скажу что не работала няней в гос садиках, 10 лет, но опыт работы есть в детских комнатах и аниматором(до рождения ребенка своего).
    Я писала там в каком-то топике, тут еще раз напишу😊 по професии бухгалтер, средне специальное, но по професии не работала, и вообще мне кажется это не мое. А выбрала такую подработку потому что люблю детей и это хороший старт для набора каких то навыков и знакомых, так как планирую работать няней на дому.
    Я хотела бы сначала подработку в виде какой то частичной занятости, а далее если Бог даст и обстоятельства сложатся, то уже работать как няня на дому для дошколят и первоклашек и то только пока пару детей,максимум трое.
    "С Ленинграда"? "по професии"? И Вы хотите уроки учить с первоклассниками?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. ответ для kimkim , на сообщение « Какого возраста ваш ребенок. Не в моих... »
    #68
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Какого возраста ваш ребенок.
    Не в моих правилах шерстить профиль,но сделала исключение.Вы хотите в сьемную квартиру/комнату набрать воспитанников.
    Не в моих правилах спорить и разводить дискуссии. Комнату/квартиру сестре ищу если вас это интересует. Да хочу работать няней на дому, но это не значит, что я сейчас побегу и сниму какую нибудь квартиру какая первая попадется, наберу воспитанников как огурцов в банку и буду бабло рубить😂, нет в моём представлении это совсем не так😊
    Не буду тут тоже засорять чужой топик.
    Хорошего дня и отличного настроения всем🌸

  9. ответ для Нероли , на сообщение « "С Ленинграда"? "по професии"? И Вы... »
    #69
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    "С Ленинграда"? "по професии"? И Вы хотите уроки учить с первоклассниками?
    Я хотела бы обсудить все индивидуально с родителями, я только с марта буду свободна

  10. #70
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    Не в моих правилах спорить и разводить дискуссии. Комнату/квартиру сестре ищу если вас это интересует. Да хочу работать няней на дому, но это не значит, что я сейчас побегу и сниму какую нибудь квартиру какая первая попадется, наберу воспитанников как огурцов в банку и буду бабло рубить😂, нет в моём представлении это совсем не так😊
    Не буду тут тоже засорять чужой топик.
    Хорошего дня и отличного настроения всем🌸
    Ну вряд ли рубить будете,руб за 150/ч Работа эта не предполагает наличие своего мелкого.кстати,возраст его тщательно скрываете))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •