Тема: Где хорошо делают кукушку и лазеролечение?

  1. #1
    Участник Аватар для lanasavs
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    М. Казакова 44
    Сообщений
    231

    Где хорошо делают кукушку и лазеролечение?

    Всем добрый вечер! Ищу место, где сделают кукушку на совесть. Ребенку 3 года, хронический аденоидит. Делали в вирилис, 9 раз. Вылечились. Поехали в евпаторию и там простыли. Пошли к лору по рекомендации и на кукушку там же. Делали теплым расвором и перед кукушкой ставили турунды с лекарством. В общем, ищу здесь, в Спб, чтобы делали так же на совесть. Район не важен. Мамочки поделитесь пожалуйста явками и паролями. Спасибо
    З.ы и лазер детский чтобы желательно тоже можно было сделать. (Это когда тоненькой трубочкой светят около пазухи и внутри пазухи. Не уверена как точно это называется)
    Артём 08.01.2009
    Павел 16.02.2014

  2. ответ для lanasavs , на сообщение « Где хорошо делают кукушку и... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от lanasavs Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Ищу место, где сделают кукушку на совесть. Ребенку 3 года, хронический аденоидит. Делали в вирилис, 9 раз. Вылечились. Поехали в евпаторию и там простыли. Пошли к лору по рекомендации и на кукушку там же. Делали теплым расвором и перед кукушкой ставили турунды с лекарством. В общем, ищу здесь, в Спб, чтобы делали так же на совесть. Район не важен. Мамочки поделитесь пожалуйста явками и паролями. Спасибо
    З.ы и лазер детский чтобы желательно тоже можно было сделать. (Это когда тоненькой трубочкой светят около пазухи и внутри пазухи. Не уверена как точно это называется)
    Наш лор из педиатрички, говорит, что кукушки надо делать только сидя. Везде делают лежа... Вроде в Скандинавии ещё сидя...

    Мне нравится как делают в педиатричке. Тщательно, никуда не торопятся.
    Ещё был телефон мед.сестры, которая делает дома. Тоже хвалили. Но для нас это дорого.

  3. ответ для lanasavs , на сообщение « Где хорошо делают кукушку и... »
    #3
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Вся тысяча лоров ( а я гайморитчик с большим стажем) говорят про кукушку толькл лежа.

    Точно и кукушку и лазер можно сделать в лор нии, мы делали.

  4. ответ для nili , на сообщение « Вся тысяча лоров ( а я гайморитчик с... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Вся тысяча лоров ( а я гайморитчик с большим стажем) говорят про кукушку толькл лежа.

    Точно и кукушку и лазер можно сделать в лор нии, мы делали.
    В педиатричке делают только сидя. И вот пойми их.
    Ребёнку делали проколы... Лежали 10 дней. Из года в год мучаемся. Теперь я ученая. Так обходимся кукушками.
    Делали ещё в поликлинике, в клинике бейби. Качество уступает...

  5. ответ для lanasavs , на сообщение « Где хорошо делают кукушку и... »
    #5
    Старожил Аватар для lisik2008
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 405

    Кукушка-это перемещение по Проетцу.делается лёжа.сидя-это по Зондерману..
    а что значит "на совесть"?.вам просто промыть с фурацилином?или с антибиотиком?

  6. ответ для lanasavs , на сообщение « Где хорошо делают кукушку и... »
    #6
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Мой дочери делали в СМТ на Московском, 22, поскольку она уже большая, сама могла оценить разницу, сказала, что ничего общего с тем, как делают в районной поликлинике(((, хотя у нас неплохая ЛОР-врач, но там все бегом-бегом... в СМТ делают вдвоем, врач и медсестра, без спешки, дочь сказала, что результат сразу чувствуется...в принципе делали там у разных врачей, все неплохо...

  7. ответ для lisik2008 , на сообщение « Кукушка-это перемещение по... »
    #7
    Участник Аватар для lanasavs
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    М. Казакова 44
    Сообщений
    231

    Это значит что теплым раствором, а не холодным. не по два шприца в каждую ноздрю, а пока все не будет чисто, даже если нужно литр раствора прогнать
    Артём 08.01.2009
    Павел 16.02.2014

  8. ответ для lanasavs , на сообщение « Где хорошо делают кукушку и... »
    #8
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    В сканди на парадном делают на совесть. Лежа или сидя зависит от ребенка, не каждый ребенок дается промыть лежа, но мои приучены с 3х лет лежа кукукать.
    Температура раствора вообще ни на что не влияет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •