Тема: Хирург, фибро липома, образование в брюшной полости

  1. #1

    Хирург, фибро липома, образование в брюшной полости

    Не нашла подходящей темы. Мало информации, не могу разобраться. Помогите, советом, контактами. Осенью заболел низ живота. Сильно тянуло и пульсирующая боль. Побежала к гинекологу, сказали по их части все ок. Попала в больницу в этот же день, сняли сразу аппендикс, анализы в норме, поставили паховую грыжу. От операции ночью отказалась. Из-за неадекватных экспериментов интернов, сбежала из больницы на следующий день. Пошла к другому хирургу, поставили липому. Разрезали, убрали. Прошла неделю, шишка вылезла опять. Опять боль. Смеяться больно. Пошла опять к тому же хирургу, разрезал второй раз. Ничего не нашел и зашил. Сказал, что она глубоко в мышечной складке. Ковырял долго меня, ничего не нашел. Но, шишка есть, болит. Мучает уже просто. Сделала повторно узи, опять липому поставили. Нужен хороший хирург в Санкт-Петербурге, кто спасет меня от этой боли и мучений. Мой организм тяжело переносит операции и вмешательство, плохо отхожу. Поэтому, если меня 3 раз разрежут безрезультатно, я не переживу. Девочки, милые, помогите. Может у кого то был аналогичный случай, помогите найти правильное решение и не допустить ошибок. Я растерялась, не понимаю куда идти. Записалась на этой неделе в РАН на Тореза. Посмотрим, что получится Очень переживаю, что же там такое

  2. ответ для Laraaa , на сообщение « Хирург, фибро липома, образование в... »
    #2

    Может кому то потом пригодится. Сегодня была у хирурга. Поставили нейрофиброма и десмоид перед брюшной стенки. Далее к онкологу. И операция. Что делать и куда идти. Пока не понимаю.

  3. ответ для Laraaa , на сообщение « Хирург, фибро липома, образование в... »
    #3
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    А вам после первого удаления делали гистологию?

  4. #4

    Да. в заключении мягкотканное образование. Врач подтвердил, что фибролипома. Мне под местной делали операцию. Он ее показал, как вытащил. Маленький сгусток с кровотоком.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •