Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: А что на Текстильщиков творится?

  1. #21
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Цитата Сообщение от Нетака Посмотреть сообщение
    Вы понаехавшая что ли? У себя в районе по прописке нельзя?
    А вы давно получали загран? Районные овиры уже больше года как закрыли, а в мфц только старого образца.

  2. ответ для Rasl , на сообщение « Пишут, что там очередь на очередь, т.е.... »
    #22

    Цитата Сообщение от Rasl Посмотреть сообщение
    Пишут, что там очередь на очередь, т.е. за талоном нужно еще отстоять.
    Не поняла, если через интернет анкету подавать, без талонов же, сразу время известно, подходите и все.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Нетака Посмотреть сообщение
    Вы понаехавшая что ли? У себя в районе по прописке нельзя?
    А вы что, таки исключение из правил? В вашем районе выдают нового образца? В районных МФЦ только старого, за новым на текстильщиков

  4. ответ для ciperus , на сообщение « А вы давно получали загран? Районные... »
    #24

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А вы давно получали загран? Районные овиры уже больше года как закрыли, а в мфц только старого образца.
    5 лет назад, не было никаких проблем вообще, биометрический на 10 лет дали, а первый раз 11 лет назад на Захарьевской небольшая очередь, но не критично.

  5. #25

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    А вы что, таки исключение из правил? В вашем районе выдают нового образца? В районных МФЦ только старого, за новым на текстильщиков
    Да, в районе дали биометрический. Не могу поверить, что если уже это было налажено зачем-то все сломали и перестали выдавать?

  6. ответ для Rasl , на сообщение « А что на Текстильщиков творится? »
    #26

    Раньше с паспортами и ночными очередями вообще засада была. Но удобно , что можно было делать через коммерческие конторы

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk

  7. #27
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Ну, вспомнила бабка як дивкой была! Мы всей семьей буквально перед закрытием овиров(июнь прошлого года) успели паспорта сделать. Кто ж спорит, что в своем районе было быстро и удобно, но сейчас вот так вот - все на Текстильщиков.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Нетака Посмотреть сообщение
    Да, в районе дали биометрический. Не могу поверить, что если уже это было налажено зачем-то все сломали и перестали выдавать?
    Поверьте на слово, ФМС теперь по другому организовало свою работу, стало гораздо больше бардака, увы

  9. #29

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Раньше с паспортами и ночными очередями вообще засада была. Но удобно , что можно было делать через коммерческие конторы

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk
    Раньше я бы даже не подумала делать через коммерческие конторы, потому что у себя дома проще все самой загрузить на сайт, чем платить мошенникам, еще и документы потеряют не дай бог. Тем более, что раньше не было очередей.

  10. ответ для Rasl , на сообщение « А что на Текстильщиков творится? »
    #30
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    не поняла..... на раёне уже нельзя сделать? Я 2 года назад на Брянцева биометрический делала через госуслуги. Почему отменили такую удобную вещь?

Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •