Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Срочно,помогите котёнок 2месяца

  1. #1

    Срочно,помогите котёнок 2месяца

    Пожалуйста подскажите,может кто сталкивался!
    Взяли на днях котёнка,2 месяца,домашний,жил и с мамой и с папой!здоровые,шерсть гладкая!
    Пришли домой и я заметила что котёнок как будто толи чихает толи что то ему мешает,как фыркает что ли,и при этих звуках из носика выделяются сопли что ли (жидкость зеленоватого цвета!(у остальных котят,родителей нет такого,все здоровы)не скажу что очень часто но и не скажу редко!зашла в Вет.клинику но без кота,сказали что вирусная инфекция (иногда с летальным исходом)нужны уколы как минимум все обойдётся 6-8т.р
    К сожалению таких денег нет,может все таки что то попало ему!может как то в домашних условиях ему помочь можно??
    Очень не хочу его отдавать так как уже привыкли но и помочь как не знаю бедняжке

  2. ответ для Алеська13 , на сообщение « Срочно,помогите котёнок 2месяца »
    #2
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    16 094

    Цитата Сообщение от Алеська13 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите,может кто сталкивался!
    Взяли на днях котёнка,2 месяца,домашний,жил и с мамой и с папой!здоровые,шерсть гладкая!
    Пришли домой и я заметила что котёнок как будто толи чихает толи что то ему мешает,как фыркает что ли,и при этих звуках из носика выделяются сопли что ли (жидкость зеленоватого цвета!(у остальных котят,родителей нет такого,все здоровы)не скажу что очень часто но и не скажу редко!зашла в Вет.клинику но без кота,сказали что вирусная инфекция (иногда с летальным исходом)нужны уколы как минимум все обойдётся 6-8т.р
    К сожалению таких денег нет,может все таки что то попало ему!может как то в домашних условиях ему помочь можно??
    Очень не хочу его отдавать так как уже привыкли но и помочь как не знаю бедняжке
    Сталкивались. Нужно бежать к врачу, если хотите, чтобы малыш выжил.
    Если нет денег на лечение животного, не нужно его заводить. Это живое существо, а значит он может требовать финансовых вложений, иногда больших вложений. Лечение кошки может обойтись совсем не в 6-8 твсяч, а гораздо дороже и если Вы не готовы лечить малыша, отдавайте его и как можно быстрее потому, что при вииусной инфекции у котят всё развивается очень быстро. Пытаясь лечить котенка без врача, Вы отнимаете у него шанс на жизнь.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  3. ответ для Алеська13 , на сообщение « Срочно,помогите котёнок 2месяца »
    #3
    Гость
    Регистрация
    01.12.2015
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    7

    У разведенцев и плодильщиков не нужно котят брать. У них все с инфекцией. 8 тыс - это вы еще легко отделались, несите к врачу срочно!!! , пишите здесь назначения, может подскажем как на лекарствах сэкономить. Диагноз какой???

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  4. ответ для Алеська13 , на сообщение « Срочно,помогите котёнок 2месяца »
    #4

    Жесть, читаю и ужасаюсь(((( Нет денег чтобы вытащить свое животное((( Согласна с Ваксой, зачем тогда заводили если нет денег на лечение?????

  5. #5
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    16 094

    Цитата Сообщение от Little kitten Посмотреть сообщение
    У разведенцев и плодильщиков не нужно котят брать. У них все с инфекцией. 8 тыс - это вы еще легко отделались, несите к врачу срочно!!! , пишите здесь назначения, может подскажем как на лекарствах сэкономить. Диагноз какой???

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
    Да какой диагноз, Вы что?
    Чтобы диагноз поставили, нужно в клинику идти, там анализы возьмут для установки диагноза. А это ж деньги, проще опять бесплатного котеночка взять, чем за обследование и лечение этого платить.
    Вот автора и интересует, не может ли кто из добрых форумчан поставить диагноз котенку по интернету, а заодно и лечение назначить.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  6. ответ для Алеська13 , на сообщение « Срочно,помогите котёнок 2месяца »
    #6
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    нет денег- несите обратно.
    купите мягкую игрушку- они не болеют

  7. ответ для Алеська13 , на сообщение « Срочно,помогите котёнок 2месяца »
    #7
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    такие покупки "нам бы подешевле и для души" в очередной раз поощряют разведенцев, мама и папа здоровы,это супер! здоровье на глазок определят,лечить денег нет....

    денег нет,тогда молитесь ,попрыскайте святой водой,в таких случаях хорошо помогает

  8. ответ для Алеська13 , на сообщение « Срочно,помогите котёнок 2месяца »
    #8
    Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 799

    Либо лечите, либо обратно верните, где взяли, так как котёнок без лечения точно умрёт.

  9. ответ для Алеська13 , на сообщение « Срочно,помогите котёнок 2месяца »
    #9
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 085

    Животное не игрушка, это ответственность и за его здоровье в том числе. Вы же не игрушку взяли, животные болеют лечение требует финансов, а как вы хотели?

  10. ответ для Алеська13 , на сообщение « Срочно,помогите котёнок 2месяца »
    #10
    Мега-элита Аватар для barsik
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Веселый Поселок(напротив Бонча)
    Сообщений
    3 746

    Боюсь, что там, где" обратно ", котенка тоже никто лечить не будет, да и не возьмут его обратно, даже за бесплатно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •