Страница 2 из 377 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ==----

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #11

    Мы тоже в пятом будем в очках(((

  2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #12
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 733

    мой тоже в лагерь на море- на 4 сменув августе.
    Пока дома - читает, немного пытаемся позаниматься

  3. ответ для joker , на сообщение « по приезду идем очки заказывать... »
    #13
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    по приезду идем очки заказывать ,выписали для дали.Тоже есть у кого контакты где недорого и оправки неплохие?дали на Кирочную направление,еще не была там,что не знаю
    Мне тоже такие оптики интересны
    Пока нашла Невский стиль на Товарищеском - недорого, выбор не самый большой.
    Нам безумно далеко, только 1 раз там заказывали.
    С оправами беда только темные (черные) попадаются в-основном. Вторые вот купили черные. А я их не выношу

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #14
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    окулист сказала мелкую оправу только не брать,типа ограничит поля зрения....

  5. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #15
    Активный участник Аватар для Юля1973
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    461

    С новосельем)))
    Моя дома. Школьное читать сама не хочет - я вслух читаю, она слушает. Сама читает то, что ей нравится и подружки ей скидывают.
    Много рисует на планшете, занимается в летней худож.школе. Пытаемся определиться - остаться в общеобразовательной до конца или через год-два переводится в школы с комплексным обучением - общеобразовательная+художественная.

  6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #16
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    Нам сказали купить по географии контурные карты, атлас и рабочую тетрадь. И еще рабочие тетради по истории древнего мира и по биологии.
    Остальное не сказали, но у меня запас и тонких и общих и полуобщих - все равно пригодятся. Если на распродаже вижу - всегда беру несколько.
    покидайте ссылочек на учебные пособия. Особенно интересует ШР и пособия для подготовки к ВПР. Интересно, единые для всех школ какие-нибудь контурные карты и рабочие тетради будут или опять кто во что горазд

  7. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #17

    Раньше на Нарвской в оптике покупали оправы- они по 150 р были. Брали штуки 4. Ломалась- стекло выдавили в новую вставили, носим дальше. Оправы весьма достойные былинки

  8. ответ для Kira35 , на сообщение « :support: покидайте ссылочек на учебные... »
    #18
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    покидайте ссылочек на учебные пособия. Особенно интересует ШР и пособия для подготовки к ВПР. Интересно, единые для всех школ какие-нибудь контурные карты и рабочие тетради будут или опять кто во что горазд
    Думаю, что кто во что горазд.
    Я в библиотеку школьную ходила, закуплены новые учебники по новым предметам, скорее всего к новым учебникам и рабочие тетради новые будут.
    Меня география выбесила: учебник на 5 и 6 класс. У детей тяжеленные рюкзаки, так еще и такой учебник таскать

  9. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #19
    Элита Аватар для Copine
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Центр )))
    Сообщений
    2 390

    О, здорово! Мы уже тут
    Всех с переездом !
    Моя сейчас в лагере с тренером по теннису , вроде всё хорошо, из минусов - телефон потерян (жалко, алкательке всего пол-года было )
    Дальше, со второй половины июля, на месяц в Крым с бабушкой.
    Читать совсем не хочет, только фигню про монстров хай или как там их, и мэйзи хитчинс.
    Зато сочиняет ! и записывает и иллюстрирует сама ! В общем у меня чукча-писатель, а не читатель
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

    Всё будет хорошо ! Я узнавала !
    (с)

  10. ответ для Copine , на сообщение « О, здорово! Мы уже тут :fifa: Всех с... »
    #20
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    О, здорово! Мы уже тут
    Всех с переездом !
    Моя сейчас в лагере с тренером по теннису , вроде всё хорошо, из минусов - телефон потерян (жалко, алкательке всего пол-года было )
    Может еще найдется. В нашем отряде девочка в первый день где-то выронила, потом уборщик территории нашел. Мой так кофту потерял. Причем даже не помнил где через сутки вожатая принесла. Может и телефон кто найдет и отдаст - будет уборка территории после смены

Страница 2 из 377 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •