Страница 271 из 377 « Первая  «  171221261267268269270271272273274275281321371 Последняя »  » 

Тема: ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ==----

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #2701
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    У нас было собрание на этой неделе, попросили написать заявление о не посещении занятий по семейным обстоятельствам на 24 февраля, 9 и 10 марта, официально эти дни учебные, но школа решила так выкрутиться. Ещё порадовали что скорее всего будет не учебной суббота 17 марта из-за подготовки избирательного участка к выборам, будет объявлен день здоровья, но пока это не точно, только в планах.

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Аааа, точно, вот что нашла: Переносы... »
    #2702
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Аааа, точно, вот что нашла:

    Переносы выходных дней
    В январе 2018 года предусмотрены такие переносы выходных дней:

    с субботы 6 января на пятницу 9 марта
    с воскресенья 7 января на среду 2 мая.


    Тогда совсем ничего не понимаю)))))
    Так а чего не понятного ?)
    Это для взрослых. У детей 6 и 7 января были каникулы. Им не с чего переносить и дополнительные выходные делать. Поэтому у взрослых 23 был праздничный выходной, а 24 - обычная выходная суббота. У детей, которые учатся по шестидневке, 24 - был обычный учебный день. Но многие школы захотели сделать его выходным и сделали )) С 9 и 10 марта также. У взрослых 8 и 9 марта - праздничные выходные, 10 марта - обычная выходная суббота. У детей официальный выходной только 8 марта. К сожалению, 9 и 10 - на усмотрение школы.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  3. ответ для Ejeni , на сообщение « Так а чего не понятного ?) Это для... »
    #2703

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Так а чего не понятного ?)
    Это для взрослых. У детей 6 и 7 января были каникулы. Им не с чего переносить и дополнительные выходные делать. Поэтому у взрослых 23 был праздничный выходной, а 24 - обычная выходная суббота. У детей, которые учатся по шестидневке, 24 - был обычный учебный день. Но многие школы захотели сделать его выходным и сделали )) С 9 и 10 марта также. У взрослых 8 и 9 марта - праздничные выходные, 10 марта - обычная выходная суббота. У детей официальный выходной только 8 марта. К сожалению, 9 и 10 - на усмотрение школы.
    У учителей так же как у детей?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #2704
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 751

    Прекрасно! Но учителя то не дети и они работать должны

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « У учителей так же как у детей? »
    #2705
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У учителей так же как у детей?
    Про субботы ( 24 февраля и 10 марта ) вроде бы всё понятно. Если учитель работает по субботам, то и эти дни у него рабочие, т.к. это обычные субботы, а не праздничные дни. А вот как с 9 марта...не знаю, т.к. не знаю было ли у учителей 6 января рабочим днём.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. ответ для БИА , на сообщение « У нас было собрание на этой неделе,... »
    #2706
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    У нас было собрание на этой неделе, попросили написать заявление о не посещении занятий по семейным обстоятельствам на 24 февраля, 9 и 10 марта, официально эти дни учебные, но школа решила так выкрутиться. Ещё порадовали что скорее всего будет не учебной суббота 17 марта из-за подготовки избирательного участка к выборам, будет объявлен день здоровья, но пока это не точно, только в планах.
    Если еще и 17го будет выходной - когда детям учится? У наших в субботу два русских, два предмета, которые один раз в неделю и второй ин.язык. Это получается что из четверти три субботы гуляем праздники, а 24го марта уже каникулы....

  7. ответ для Kira35 , на сообщение « Если еще и 17го будет выходной - когда... »
    #2707
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Если еще и 17го будет выходной - когда детям учится? У наших в субботу два русских, два предмета, которые один раз в неделю и второй ин.язык. Это получается что из четверти три субботы гуляем праздники, а 24го марта уже каникулы....
    24 ещё учебный день, у нас часть уроков точно будет, часть постараемся заменить экскурсией по теме истории СПб. Меня не сильно настраивает доп.выходной, я наоборот порадуюсь возможности выспаться и отдохнуть

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #2708

    я так рада что у нас 5-дневка
    не хочу учебные субботы как можно дольше.

  9. #2709
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
    я так рада что у нас 5-дневка
    не хочу учебные субботы как можно дольше.
    Я тоже очень рада, что у нас пятидневка! У нас в школе пока шестидневка стоит с восьмого класса, но я надеюсь и верю, что вдруг продлят ))
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  10. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #2710
    Участник Аватар для MimozaSPb
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    186

    А нас к себе примите? У меня дочка старшая в пятый класс ходит) В 187 школу.

Страница 271 из 377 « Первая  «  171221261267268269270271272273274275281321371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •