Страница 3 из 377 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ==----

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #21
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    5 171

    Отмечусь тут)
    С переездом!
    Моя читает, и, на удивление очень даже быстро. Я думала так, на отвали, но нет, на вопросы отвечает)
    Насчёт ребёнка/подростка- у нас цветут махровым цветом все прелести- крики/обиды/слезы/выменянепонимаете/ятолстая/хочунетнехочу/дайтесамостоятельности/нетямаленькаяляля и т п . Охххх)))
    Хотя в Лего тоже играет.
    Ждёт-не дождётся пятого класса. Я тоже) мне не менее интересно, как оно будет)

    Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
    В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.

    0-2830/49
    1-3386/52 * 2-4900/59 * 3-5720/61 * 4-6300/63 * 5-6850/67 * 6-7300/68
    7-7895/70 * 8-8250/72 * 9-8450/74 *10-8650/76* 11-9145/76
    12-9350\78 * 24-12350\88

  2. ответ для Copine , на сообщение « О, здорово! Мы уже тут :fifa: Всех с... »
    #22
    Элита Аватар для Amiga
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    О, здорово! Мы уже тут
    Всех с переездом !
    Моя сейчас в лагере с тренером по теннису , вроде всё хорошо, из минусов - телефон потерян (жалко, алкательке всего пол-года было )
    Дальше, со второй половины июля, на месяц в Крым с бабушкой.
    Читать совсем не хочет, только фигню про монстров хай или как там их, и мэйзи хитчинс.
    Зато сочиняет ! и записывает и иллюстрирует сама ! В общем у меня чукча-писатель, а не читатель
    Вы большим теннисом занимаетесь?

  3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #23
    Наш человек Аватар для Юха
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    6 362

    Моя сейчас в спортлагере в Анапе. По приезду будет стоять вопрос, который дочка для себя до конца решить не может - остаёмся в 5 класс в своей гимназии или переходим в спорткласс в самой что ни на есть дворовой школе. Я против, послушаю её мысли, а то она то собирается уходить, то остаётся.

  4. ответ для Юха , на сообщение « Моя сейчас в спортлагере в Анапе. По... »
    #24
    Активный участник Аватар для Юля1973
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
    Моя сейчас в спортлагере в Анапе. По приезду будет стоять вопрос, который дочка для себя до конца решить не может - остаёмся в 5 класс в своей гимназии или переходим в спорткласс в самой что ни на есть дворовой школе. Я против, послушаю её мысли, а то она то собирается уходить, то остаётся.
    А в итоге - после выпуска из школы - этот спорткласс что даст?

  5. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #25

    Мы ушли из гимназии в простую школу. То что интересно будем брать кружками ;-)))

    Книжки читает по списку и так. Про русский-математику-английский и не вспоминает:-)
    Успел съездить в лагерь, загорел и покупался. Переживает что мало купался;-))лагерь не в ЛО.

    К школе хочу сменить рюкзак, но таки не могу понять на что)) наш с нами с 1 класса :-))

  6. ответ для Xepec де ла , на сообщение « Отмечусь тут) С переездом! Моя... »
    #26
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Xepec де ла Посмотреть сообщение
    Отмечусь тут)
    С переездом!
    Моя читает, и, на удивление очень даже быстро. Я думала так, на отвали, но нет, на вопросы отвечает)
    Насчёт ребёнка/подростка- у нас цветут махровым цветом все прелести- крики/обиды/слезы/выменянепонимаете/ятолстая/хочунетнехочу/дайтесамостоятельности/нетямаленькаяляля и т п . Охххх)))
    Хотя в Лего тоже играет.
    Ждёт-не дождётся пятого класса. Я тоже) мне не менее интересно, как оно будет)
    Мой то же с папой всю зиму и весну быстро читал. Пока я не взяла часы и не проверила стоя рядом сколько страниц он прочитает за 5 минут и предположила за сколько времени он должен прочитывать 100 страниц. Папа сказал что в следующем году будем все книжки перечитывать (брали на прокат в бабушкиной библиотеке). Хотя пересказывал ему довольно таки к тексту.

  7. ответ для Kira35 , на сообщение « :support: покидайте ссылочек на учебные... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    покидайте ссылочек на учебные пособия. Особенно интересует ШР и пособия для подготовки к ВПР. Интересно, единые для всех школ какие-нибудь контурные карты и рабочие тетради будут или опять кто во что горазд
    А что, в 5 классе опять ШР?
    Вроде же уже одна программа?
    Нам дали вот такие, прямо ссылки мы записывали Учителя, наверное, сомневались в наших умственных способностях, что мы сможем толком что-то купить. И дали ссылки в Лабиринте:
    Биология: Пасечник, Рабочая тетрадь - https://www.labirint.ru/books/340657/
    История: Годер, История Древнего мира - https://www.labirint.ru/books/485685/
    Георгафия: Атлас: https://www.labirint.ru/books/356708/
    Контурные карты: https://www.labirint.ru/books/355925/
    Тетрадь - https://www.labirint.ru/books/407475/
    Вот это сказали купить и всё. Больше ничего. Но это должно быть к 1 сентября.

  8. ответ для Amiga , на сообщение « Вы большим теннисом занимаетесь? »
    #28
    Элита Аватар для Copine
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Центр )))
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Вы большим теннисом занимаетесь?
    Дочь занимается большим теннисом для себя, ей нравится , а главное, что корт рядом с домом.
    Основное у нас - музыкальная школа , и французский.
    Как всё будем совмещать в 5 классе - не знаю , хотя впихнуть надо не так много: первое - это наша фр гимназия, второе - муз.школа тоже 5 класс, третье - доп.занятия французским , и четвертое - теннис , а ещё она хочет в бассейн ходить
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

    Всё будет хорошо ! Я узнавала !
    (с)

  9. ответ для Copine , на сообщение « Дочь занимается большим теннисом для... »
    #29

    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    О, здорово! Мы уже тут
    Всех с переездом !
    Моя сейчас в лагере с тренером по теннису , вроде всё хорошо, из минусов - телефон потерян (жалко, алкательке всего пол-года было )
    Дальше, со второй половины июля, на месяц в Крым с бабушкой.
    Читать совсем не хочет, только фигню про монстров хай или как там их, и мэйзи хитчинс.
    Зато сочиняет ! и записывает и иллюстрирует сама ! В общем у меня чукча-писатель, а не читатель
    Мой тоже в спортивном лагере телефон потерял. Общаемся по тлф друга.
    Не думаю что у них есть время читать
    Но там погода лучше- купаются, рыбачат и ягоды собирают.
    "I'm an Original. Have some respect."

  10. #30
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    А что, в 5 классе опять ШР?
    Вроде же уже одна программа?
    Нам дали вот такие, прямо ссылки мы записывали
    Спасибо за ссылки.

    А что, дальше деления нет? Все по одной программе учатся? Мне что-то некогда было познакомится с учебниками, а собрания к 5 классу у нас не было.

Страница 3 из 377 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •