Страница 374 из 377 « Первая  «  274324364370371372373374375376377 Последняя »  » 

Тема: ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ==----

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3731

    Ничем, гулял целыми днями.
    Сегодня уехал в спортивный лагерь.
    Взял с собой книгу по внеклассному чтению.
    Не знаю будет ли время почитать

  2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3732
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 795

    мы в отпуске, поэтому море. солнце и песок, планшет и чтение, правда не программное
    в июле начнем заниматься-математика, по Виленкину, русский -ВПР за 5 класс прогоним.английский

  3. #3733
    Мега-элита Аватар для Gelka
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр., Сенная пл.
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    мы в отпуске, поэтому море. солнце и песок, планшет и чтение, правда не программное
    в июле начнем заниматься-математика, по Виленкину, русский -ВПР за 5 класс прогоним.английский
    Счастливые! Хорошо вам отдохнуть!
    Нам до отпуска ещё 3 недели

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    Ничем, гулял целыми днями.
    Сегодня уехал в спортивный лагерь.
    Взял с собой книгу по внеклассному чтению.
    Не знаю будет ли время почитать
    Мой в спортлагерь после отпуска - 7 августа
    Никаких иллюзий по поводу чтения в лагере не испытываю, поэтому буду стараться прогнать это всё до августа
    Повести Белкина и Мифы древней Греции осилены
    Сейчас читает непрограммную книжку

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3734
    Элита Аватар для ~Tigra~
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 806

    Чтение на англ, русский-Ахременкова, изредка математика-сборник практических задач. Ну и просто худ.литература. З раза в неделю бассейн и изостудия. Остальное время во дворе с баскетбольным мячом))

  5. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3735

    Мой только читает.
    ТК на море купается/загорает и сидит в телефончике

  6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3736
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    У нас в июне были две недели сборы. Потом у меня неожиданно нарисовался отпуск и мы на недельку мотнулись на море. Сегодня уехал в спортлагерь. Потом с середины июля до середины августа, к сожалению, будет балду пинать дома. За то хоть спорт отмазал на все лето от бесполезной практики в школе

  7. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3737
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Чем-то постоянно занята. Читает. Рисует очень много (но это ей и нравится, и надо для поступления). Вдруг появился интерес к кулинарии, каждый день что-то готовит. С питомцами своими домашними возится, теперь ещё и ворон у неё появился. Про комп не забывает((( - куда ж без него, любимого.

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #3738
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    А моему весной ПС4 купили, так сидит целыми днями в играх Еле заставляю почитать книжку. С этой недели в бассейне перерыв, а так ходил хоть через день на плаванье. Друзья в лагеря разъехались, теперь и погулять нескем. Мой это лето в городе, у меня отпуск только в августе Так что "продуктивные" игровые каникулы.

  9. ответ для Kira35 , на сообщение « А моему весной ПС4 купили, так сидит... »
    #3739
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    А моему весной ПС4 купили, так сидит целыми днями в играх Еле заставляю почитать книжку. С этой недели в бассейне перерыв, а так ходил хоть через день на плаванье. Друзья в лагеря разъехались, теперь и погулять нескем. Мой это лето в городе, у меня отпуск только в августе Так что "продуктивные" игровые каникулы.
    О, вот это да - у нашей тоже подружки в отъездах. На днях спрашивает меня "Мам, а как это друзей заводят на прогулке??? Вот просто подходят и знакомятся что-ли??" У нашей прогулки только "деловые", просто так не высунется из дома.
    Юля

  10. ответ для Kira35 , на сообщение « А моему весной ПС4 купили, так сидит... »
    #3740

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    А моему весной ПС4 купили, так сидит целыми днями в играх Еле заставляю почитать книжку. С этой недели в бассейне перерыв, а так ходил хоть через день на плаванье. Друзья в лагеря разъехались, теперь и погулять нескем. Мой это лето в городе, у меня отпуск только в августе Так что "продуктивные" игровые каникулы.
    Мои тоже все в играх, но друзья есть во дворе.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 374 из 377 « Первая  «  274324364370371372373374375376377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •