Страница 139 из 377 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 

Тема: ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ==----

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #1381
    Частый гость Аватар для Aphina
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    48

    Я пока довольна, не зря школу выбирали и меняли.
    Учиться непросто, но интересно.

  2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #1382
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    5 171

    Я тоже довольна средней школой ещё больше, чем младшей.
    Учиться ребенке пока не сложно, оценки лучше, чем в прошлые годы. Но, в принципе, так и ожидалось, всегда знала, что 5-й класс самый лёгкий

  3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #1383
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    Чувствую по изо будет много троек. В началке их особо никто рисовать не учил. Это был халявный предмет как и музыка. Теперь училка зверь и лепит тройки направо и налево. Не закрасил пространство между землей и небом сразу тройка, ребенок не умеет рисовать от слова совсем

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #1384

    И нам с классной не очень повезло, и по ИЗО, музыке и физ-ре низкие оценки...3-4.....бесит меня это...ребенок совсем не умеет рисовать, не может сдать их странные нормативы...по музыке тоже просят переодически рисовать...замкнутый круг
    На дом практически ничего не задают...хотя в электронном дневнике есть задания, но они не соответствуют.....ребенок два дня не был в школе, что делать из домашки неизвестно
    По себе помню, что домашки было много всегда, что сейчас в школе происходит не понятно....очень часто нет учителей...их заменяет библиотекарь...

  5. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #1385

    По музыки наши рисуют. Но там оценивается не умение рисовать, а то на сколько рисунок соответсвует услышанному фрагменту. То есть если слушали фрагмент как белка танцует, то и рисовать надо белку. А не кораблик по волнам гуляющий. Вы на дне открытых дверей были? Требования учителей можно узнать там, или если учитель подключил электронный дневник - написать туда. Нашим иногда надо выучить ещё определения. (Занимает это минут 5). Многие в нашем классе забывают выучить определения или прочитать учебник.
    Изо - то же требования надо выполнить - учитель рассказывает что и как надо нарисовать, и если надо нарисовать фломастером и мелками, то рисунок и должен быть фломастерами и мелками, без карандаша.
    я вам. Советую подойти к учителям, узнать у них требования к предметам, и донести эту информацию до ребёнка.

    То что всех замещает библиотекарь - очень грустно(((

  6. #1386
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Xepec де ла Посмотреть сообщение
    всегда знала, что 5-й класс самый лёгкий
    Да? А я думала, всегда так будет
    Свои школьные годы уже подзабыла уже с точки зрения сложностей в классах...
    У меня мама только на математику "напирала".
    Я вот думаю, и ей сейчас говорю, ну почему именно математика??

  7. #1387
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 334

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    И нам с классной не очень повезло, и по ИЗО, музыке и физ-ре низкие оценки...3-4.....бесит меня это...ребенок совсем не умеет рисовать, не может сдать их странные нормативы...по музыке тоже просят переодически рисовать...замкнутый круг
    На дом практически ничего не задают...хотя в электронном дневнике есть задания, но они не соответствуют.....ребенок два дня не был в школе, что делать из домашки неизвестно
    По себе помню, что домашки было много всегда, что сейчас в школе происходит не понятно....очень часто нет учителей...их заменяет библиотекарь...
    Когда раз от раза библиотекарь это наверное еще ничего У нас вот выпустилось 2 четвертых класса, а набрали в этом году 4 первых!!! И один класс как раз библиотекарь учит.....

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #1388
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Я сегодня всё-таки дошла до МФЦ и подтвердила регистрацию на гос.услугах. Целый час в очереди просидела
    А мне чего-то не кажется, что 5-ый класс это очень легко )

  9. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #1389
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    за первую четверть рюкзак купленный за 3100 превратился в непотребство. ручка порвалась, лямка отрывается, внутри разделитель между отделениями разорвался, кармашек разъезжается. не знаю доживёт ли рюкзак до конца мая.

  10. #1390
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 127

    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    за первую четверть рюкзак купленный за 3100 превратился в непотребство. ручка порвалась, лямка отрывается, внутри разделитель между отделениями разорвался, кармашек разъезжается. не знаю доживёт ли рюкзак до конца мая.
    А что за рюкзак такой неудачный?((( Мои - пятиклашка и студент - с одинаковыми ходят, из закупи - по 800р)) пока рюкзаки как новые, а там посмотрим.

Страница 139 из 377 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •