Страница 242 из 377 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252292342 Последняя »  » 

Тема: ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ==----

  1. ответ для sv_berry , на сообщение « У нас тетрадь обычная, непечатная.... »
    #2411
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    У нас тетрадь обычная, непечатная.
    Девочки, а у кого печатная тетрадь, кто закупал? (Платил?) Школа или родители?
    Я, честно говоря, хотела бы, чтобы у нас были печатные тетради, мне кажется, по ним можно быстрее продвигаться, и даже не против купить за свой счёт, чтобы потом остались, мало ли пригодятся.
    Нам в школе выдают учебник и печатную тетрадь, обычную тетрадь сами покупаем (как и на других предметах). То, что в школе выдают - в конце года собирают. Правда не очень понимаю что потом с рабочими тетрадями делают....

  2. #2412
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Может быть подскажите, а где ещё можно сейчас поучаствовать?
    Перед НГ сын сдал Кембриджский тест (мувер), на след нед будут известны результаты( сказал, были очень легкие задания), немного жалею, что выбрали его
    В марте/апреле собирается на флайер
    может ещё куда отправить, думаю, практика не будет лишней
    Расскажите, пожалуйста, как вы кембридж сдавали? Я своего то же хотела б, но у нас учителя не занимаются олимпиадами. Вот думаю как можно самим сдать? И что такое флайер?

    На этой неделе в Меташколе математическая олимпиада.

  3. #2413
    Частый гость
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    61

    Добрый день! А не подскажете, куда на хореографию ходит дочка?

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #2414

    Помню кто-то в топе писал, что двойку в эл.дневнике нельзя исправить....нам по литературе исправили...теперь 4 стоит

  5. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #2415
    Наш человек Аватар для Notka
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 798

    Наши вчера писали полугодовую работу по математике.
    а сегодня какие то полугодовые тесты по русскому

  6. #2416
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 455

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как вы кембридж сдавали? Я своего то же хотела б, но у нас учителя не занимаются олимпиадами. Вот думаю как можно самим сдать? И что такое флайер?

    На этой неделе в Меташколе математическая олимпиада.
    напишу вам в ЛС, где мы сдавали, чтобы не сочли за рекламу

  7. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #2417
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    А у нас с каникул не вышли ни по русскому учитель, ни по билологии. Если русский просто приболел, то биология ногу сломала.... Дети рады, а вот как весной контрольную будут писать? Сейчас биологичку старшеклассницы замещают (не официально), но у них с дисциплиной не очень получается.

  8. #2418
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    Наши вчера писали полугодовую работу по математике.
    а сегодня какие то полугодовые тесты по русскому
    Наши все полугодовые контрольные написали перед Новым годом. Мне кажется, что это логичнее. А тут вышли после двух недель отдыха и нате вам пожалуйста. Даже , если ты всё учил и знаешь, всё равно не помешает повторить и подготовиться. Странно мне это...
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  9. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ПЯТЫЙ класс 2017-2018 уч.год ... »
    #2419

    И наши уже все написали до нг.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. ответ для Kira35 , на сообщение « А у нас с каникул не вышли ни по... »
    #2420
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Помню кто-то в топе писал, что двойку в эл.дневнике нельзя исправить....нам по литературе исправили...теперь 4 стоит
    Поздравляю
    Да понятно, что можно. Зависит от желания учителя.

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    А у нас с каникул не вышли ни по русскому учитель, ни по билологии. Если русский просто приболел, то биология ногу сломала.... Дети рады, а вот как весной контрольную будут писать? Сейчас биологичку старшеклассницы замещают (не официально), но у них с дисциплиной не очень получается.
    Сочувствую
    А почему замещают старшеклассницы, а не учителя ?
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

Страница 242 из 377 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252292342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •